Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кубок Губернатора 2006
 
Приглашаем всех желающих принять участие во внедорожных соревнованиях "Кубок Губернатора 2006" .Главный приз – Lend Cruiser 70. Первый этап будет проходить 26 февраля в г. Омске.Иногородние спортсмены освобождены от стартовых взносов.Регламент и заявки на сайте: www.sportcruis.ru .
 
Кто нить туда ездил???
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Pasha
Крузак хочется? Борись! Не знаю чего там придумают, но у Уаза есть шанс, если не сломается :)
PS: Cruising - это Александр на красном лифтованном крузаке , который был в Старом Искитиме летом и утопился вместе со мной в той луже :)
PSS: Только узнай как они к тракторной резине относятся, а то могут к зачету недопустить. В нашей Европе такое уже практикуют.
 
Да я да туда не доеду ...бензин кончиться!!!ГЫ-Гы-ГЫ!!! злые все и чё люди "елки" невзлюбили :) в песне же не зря поётся ...В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ "ЕЛОЧКА"!!!! а не как не на асфальте в городе!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫ:)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pasha
Крузак хочется? Борись! Не знаю чего там придумают, но у Уаза есть шанс, если не сломается :)
PS: Cruising - это Александр на красном лифтованном крузаке , который был в Старом Искитиме летом и утопился вместе со мной в той луже :)
PSS: Только узнай как они к тракторной резине относятся, а то могут к зачету недопустить. В нашей Европе такое уже практикуют.
Согластно частного регламента соревнований разрешается применение различных джиперских аксессуаров кроме лебёдок. Не совру сказав ,что Омское судейство отличается своей безпристрастностью и на протяжении нескольких лет главные призы ,в том числе и автомобили уезжали за границу Омской области.
Так что добро пожаловать за КРУЗАКОМ.
 
Юра, вот вы затравили народ :shock: Молодцы! Интересно народу много будет :?:
 
Цитата
Юра, вот вы затравили народ :shock: Молодцы! Интересно народу много будет :?:
По предворительным заявкам 15 спортивных экипажей только с Омска.О иногородних точно сказать не можем,но собираются многие.
 
Цитата
Цитата
Юра, вот вы затравили народ :shock: Молодцы! Интересно народу много будет :?:
По предворительным заявкам 15 спортивных экипажей только с Омска.О иногородних точно сказать не можем,но собираются многие.
прочитал положения про соревнования...я им не подхожу!!!ГЫЫЫЫ
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
Цитата
Юра, вот вы затравили народ :shock: Молодцы! Интересно народу много будет :?:
По предворительным заявкам 15 спортивных экипажей только с Омска.О иногородних точно сказать не можем,но собираются многие.
прочитал положения про соревнования...я им не подхожу!!!ГЫЫЫЫ
Это почему? :?:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Юра, вот вы затравили народ :shock: Молодцы! Интересно народу много будет :?:
По предворительным заявкам 15 спортивных экипажей только с Омска.О иногородних точно сказать не можем,но собираются многие.
прочитал положения про соревнования...я им не подхожу!!!ГЫЫЫЫ
Это почему? :?:
я тех осмотр не прошёл!!!и не пройду !!! и не поеду!!! резина тракторная гур бмв пятёрка.....ГЫЫЫ а ещё ремни не предусмотренны и шлема нет!!!ГЫЫЫЫ
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
С Новосибирска пока не одной заявки :oops: .Барнаул оказался активней. :wink:
 
Цитата
С Новосибирска пока не одной заявки :oops: .Барнаул оказался активней. :wink:

да переперзли мы здесь все :)

вторую неделю под и за - 40 :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
Цитата
С Новосибирска пока не одной заявки :oops: .Барнаул оказался активней. :wink:

да переперзли мы здесь все :)

вторую неделю под и за - 40 :)
У нас тоже самое,но если к -40 прибавить 40оборотов :lol: получается 0.Незнаю как Вы к нам,а мы к вам на автомотофестиваль приедем.От вас сразу на Байкал,а потом в Монголию.
 
Привет Саша, я своего Уазойда продал, а так бы приехал.
На Патруле в этом году в стандарте буду :(
 
Цитата
Незнаю как Вы к нам,а мы к вам на автомотофестиваль приедем.
.

конкретно у нашего экипажа не получится :(
а на фестиваль приезжайте - там и выпьем вместе 40 оборотов :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Страницы: 1
Читают тему