Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
RSS
VII СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Аньча. :)
По поводу фразы " оргов и ОРМ" - сразу вношу ясность.

Новосибирск показывает весьма положительный и поучительный  пример. Фестиваль готовили и проводили одновременно сразу несколько Новосибирских клубов , каждый из которых честно и добросовестно пахал свою деляну. Все они внесли равные доли для организации общего праздника и с честью защищали престиж столици Сибири. Хотелось бы, чтобы такому примеру последовали и другие регионы Сибири, потому что, на наш взгляд, только так можно повысить качественный уровень любого мероприятия.
Более того командное участие в офроадных дисциплинах еще раз доказало свое право на существование, а именно: в команде занявшей первое место оказались представители разных сообществ. Команда состояла из представителей  ОРМ ,МБО и Неопределившихся.

Келус. :)

Женя ,народ еще не пришел в себя , будут тебе коментарии, дай людям отоспаться.

Коменты приветствуются любые как критические, так и похвальные - учиться никогда не поздно .  Любым организаторам всегда полезно знать все мнения, чтобы качественно на будующее проводить работу над ошибками.

Пишите , коментируйте, высказывайтесь. Милости просим дамы и господа.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
лошкой дегтя были "ПИДРы" которые пытались лишить прав 8 мая утром человека обсолютно трезвого , заставили дуть в ТРУБОЧКУ которая показала не правильный выхлоп , по мне так это подстава какая то , вообщем с "ПИДРами " перегнули палку
 
Цитата
лошкой дегтя были "ПИДРы" которые пытались лишить прав 8 мая утром человека обсолютно трезвого , заставили дуть в ТРУБОЧКУ которая показала не правильный выхлоп , по мне так это подстава какая то , вообщем с "ПИДРами " перегнули палку
Коменты на действие сотрудников ГИБДД хотелось бы услышать от оргов ФЕСТа. Т.к. только они знают истинную причину таких "действий".
 
По рации слышали разговоры?

на одном канале:
- внимание, гаи останавливает всех подряд и проверяет на алкоголь! будьте внимательны! (первый голос)
- Вась, ты слышал? (второй голоc)
- ага. (третий голос)
- Вась, ну его нахрен, это пиво, езжай назад в лагерь!!! (второй голос)

на другом:
- внимание, гаи стригут бабло, останавливая пьяных!
- не стрижем, а оформляем протоколы!!!

:-D
Томский Внедорожный Клуб
 
Вообще странно. Мы все якобы научены пользоваться рациями, но в силу причин не пользуемся нормально данными устройствами.
К примеру можно было по рации объявлять заранее о начале каких либо мероприятиях. Услышал, передай другому. :)
С Васей и гайцами да, мощно получилось. У меня после разговора с ними был 5 секундный ступор. Первое что хотелось сказать, обматерить. Не стал. :)
 
Я думаю что было бы правильно в след раз организовать fm трансляцию, сообщать все новости, объявлять о начале и старте этапов итп
 
Из всего запоминающегося был финиш приключений и покатушки в карьере(параллельно с триалом) :lol:  Сам триал -слабоват-если честно!!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 






TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
У меня больше всего впечатлений было после поездки на котлете Лехиной , адский аппаратик, МОЛОДЕЦ Леха, суперский аппарат построил.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
таки будут результаты?
 
Цитата
таки будут результаты?

таки будут спустя какое-то время..

у меня их нет, я бы уже с утра выложил
 
Цитата
Короткие отзывы. О фестивале или хорошо, или ничего? :)

Келус, начинай первым!
 
Цитата
Цитата
Короткие отзывы. О фестивале или хорошо, или ничего? :)
Келус, начинай первым!
Остался без связи, объявлений не было, регламента тоже - все проспал в итоге  :oops: Лучше почитаю очевидцев, что на фестивале происходило.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Цитата
Цитата
Короткие отзывы. О фестивале или хорошо, или ничего? :)
Келус, начинай первым!
Остался без связи, объявлений не было, регламента тоже - все проспал в итоге  :oops: Лучше почитаю очевидцев, что на фестивале происходило.

куртка с телефоном почему лежала на технической полосе, где Носов ехал?
ты ж рядом со мной сидел в орговском лагере, мог бы спросить регламент, я бы дал..:)))

ладно.. не будем о грустном.
телефон-то привезли тебе?
 
Цитата
куртка с телефоном почему лежала на технической полосе, где Носов ехал?
Она рядом с колышком лежала, а не на дороге. И вся такая выделялась на светлом сене яркими, черно-серыми цветами :D
Телефон, к сожалению, не привезли, компенсировали деньгами. Я в НСК купил сразу. Сейчас старый буду чинить, контакты восстанавливать. И баню тоже надо чинить...

Цитата

ты ж рядом со мной сидел в орговском лагере, мог бы спросить регламент, я бы дал..:)))
Регламент нужен был участникам, они возмущались. Я ведь без машины был, ехал общаться со старыми друзьями и знакомыми с других городов, что удалось воплотить. Отчасти от того, что у нас удачное место стоянки было, многие отметились по дороге в туалет 8)
Объявлений по громкой связи действительно не хватало. Особенно в условиях расхожения с расписанием.
Томский Внедорожный Клуб
 
Вот к примеру в первый день.
Проехал орг на полицейской машине и прокричал в рупор о сборе, месте и времени. Почему потом так не делали? Время занимает совсем немного, минут 20-30 займет. Зато все знали бы о дальнейших действиях и планах.
Выше я уже предлагал на счет раций. Надо развивать эту тему в массы. Простое вещание в ФМ на всю поляну. Скоро, там то и там планируется такой вид соревнований, и время. Народ бы знал, оргам не особо трудно это сделать. + в целях экстренной помощи можно использовать.

Зачетные туалеты были! Прям 5+. Правда некоторые нехорошие исписали снаружи. :)

Хотелось бы от оф.лиц услышать о причине злодейства со стороны гайцов.
А в целом ГУД! :)
 
Цитата

Вот к примеру ... Проехал орг на полицейской машине и прокричал ..
Зачетные туалеты были! Прям 5+.
Хотелось бы от оф.лиц услышать о причине злодейства ...
А в целом ГУД! :)

Проезжал я. было такое дело,
сейчас прочел об этом, сижу вспоминаю - что кричал  :D  :D
про трансляцию я давно думал, но я не шибко в этом разбираюсь.

Туалеты - да... в этом году постарались,
теперь не знаю, куда ставить..

насчет "злодейства":
оно было спровоцировано ночным перевертышом,
и потом днем прямо по первому палаточному лагерю гнали с сиреной белую пятерку.
между палатками!...
вот после этого они "залютовали",
причем, новосибирские экипажи были строже местных.
с местными у меня, да и у остальных, хорошие взаимоотношения..

А в целом:
Спасибо, что приехали!

P.S. вспомнил !!!... :D  :D
про брифинг говорил из машинки...
 
Цитата

Она рядом с колышком лежала, а не на дороге. .. .

Ну, не знаю...
Леша одно говорит, ты - другое :)  :)

Баню я в темноте снес?.. вроде трезвый был и не на машине...
Правда у меня рост как у Патруля в стоке - 184... :)  :)

А про регламент все же просто было после Трофи..
на утро объявили о переносе Триала на 11,
а Автомногоборье вовремя началось..

Недочеты конечно есть..
и поверьте мне, я их знаю гораздо больше, чем вы..
 
Выложил фото вконтакте http://vkontakte.ru/album105347224_134371116
 
Цитата
насчет "злодейства":
оно было спровоцировано ночным перевертышом,
и потом днем прямо по первому палаточному лагерю гнали с сиреной белую пятерку.
между палатками!...
вот после этого они "залютовали",
причем, новосибирские экипажи были строже местных.
с местными у меня, да и у остальных, хорошие взаимоотношения..

Я думаю если о таких вещах объявлять на всеуслышание, порядку будет больше. Друзья, знакомые будут контролировать. На крайний случай просто бы пугнули мигалками.
А что сделали в итоге. Сами же гаишники начали как дурного зверя гнать через людей. Это же полный бред и полная безответственность со стороны ГИБДД!
Я в шоке!
У нас давным давно в Томске был случай. Гаишники пытались тормознуть байкера. Он без шлема, возможно выпивший был, начал удирать. Они за ним. Байкер в итоге в смятку. А местное руководство ГИБДД вынесло постановление, если байкер начинает уходить и скорость его переходит за 80, прекращать погоню. Т.к. последствия могут быть значительно хуже как для самого водителя, так и окружающих.
Дурак всегда найдет себе проблему на голову!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Читают тему