Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
RSS
Есть мысли по открытию сезона ? Выкладываем.
 
Я еду + штурман
 
Вы че меня пугаете, я на 31 колесах а вы тут про цепи и тракторки тему развели =)
TLC-80VXL, лифт +5, M/T 35, ГБО, Экспедиционная подготовка, силовой обвес.
8-903-905-2225 Вадим
 
Еду + 2 штурмана
 
Народ.  Так   всетоки  куда   едем.  Если  едем  на  Таган  тогда  молим  БОГА  чтоб  не было  дождей, Кирек одеваем  мощную  резину.  Да  и  если  Таган  желательно  выезжать   по раньше.
 
А что я на своих Дуэлерах Ат-х буду делать? остается надеется на лебедя и заднюю блокировку.
 
Я еду!
8-МТС-817-00-91
 
Прикинул. 150км асфальт до Болотного, 40км до Кругликово не асфальт и 40км до Могильников совсем не асфальт. Ну и обратно так же. Поправьте если что не так.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Еду.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
открытие сезона плавно перерастает в трофирейд?  :lol:
 
У кого атэшная шоссейка возьмите в обяз цепи, иначе реальный гемор будет.
 
еду
SURF 185 5VZ 1996
 
Вернулись мои охотники, клещей как блох, рекомедую у кого нет сделать страховку, которая стоит рублей 300. Без страховки укол стоит порядка 100р за кг.
Утка была одна и та уплыла на льдине. :)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
открытие сезона плавно перерастает в трофирейд?  :lol:
+100  :lol:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Я поеду!
Лена, ты еще не передумала? А мы когда выезжаем?
Вечный штурман
 
Мы выезжаем в пятницу.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Мы выезжаем в пятницу.
Я готофф!!
Вечный штурман
 
Я еду + 1 штурман. Правда, при условии, что кто-то едет и в субботу. В пятницу не можем, а в одну машину женским экипажем не хочется, хоть и с лебедкой, и на мудовой резине...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
На карте обозначена тропка междк Могильниками и Киреком. Интересно, проходимая?


Кто-нить в курсе, переправа в Уртаме, напротив могильников в это время функциклирует?
 
Цитата
Я еду + 1 штурман. Правда, при условии, что кто-то едет и в субботу. В пятницу не можем, а в одну машину женским экипажем не хочется, хоть и с лебедкой, и на мудовой резине...
В субботу будут экипажи и из Нска, и из Томска. Сбор всех вместе (в т.ч. и пятничных) за Болотным, так что штурмовать факу будем в полном составе.  :twisted:
 
Простите пожалуйста, по не опытности не совсем знаком с жаргонизмами, а "ТОПКА" это что????  :oops: Ой я еще и читаю не правильно. Вопрос снят. Готовимся и нервничаем.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Читают тему