Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
НЕОБЫЧНОЕ МВД, или точка № 50
 
В качестве контрольной закупки, будете проверять качество вопросов и ответов? :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Подъеду в субботу, ближе к обеду. Чем смогу, помогу.
 
есть координаты полянки?
Томский Внедорожный Клуб
 
Поляну бы найти бы...
 
Цитата
есть координаты полянки?
Где-то тут в радиусе 300 метров по азимуту:
54° 36.682'
83° 21.500'

Т.е. рядом со старой фестивальной поляной на правом берегу Берди.
 
Добрый день всем!

Еще раз хочу уточнить-что и как :)

Итак, решено, что все гости на поляне должны появиться в районе 17.00. К этому времени подтянуться те, кто будет собирать точки.
Тентов понавезли, столов маловато. Надеюсь , привезут с собой. Казаны есть.

И есть одна проблемка. Нужен помощник сегодня, 24-го, на центральном рынке в районе обеда. Мы с Бахой все не утащим.
Есть вопрос. Где купить живого барана? Я хоть и не любитель животных мучать, но говорят - так надо...

На поляну завтра поедем, все таки пораньше. Часам к 11ти.

Женя Келус, вы там сильно, по приезду, не растележивайтесь. Место для лагеря буду выбирать сама :)
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Вот здрасти! Вчера в деревне был, правда рано везти живого было. Могу договориться, только кто его живого повезёт? Он ведь засерет всё:) Нужна машина с багажником или с прицепом.
А так то у нас бараны вкусные, Валя, шурпу ведь ели у Сани на ДР, пальчики оближешь.
Заказывать нужно не позднее 20 часов сегодня, а иначе селяне рано спать ложаться, а завтра всех баранов с утра отправят в стадо кушать травку на лужке.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата

И есть одна проблемка. Нужен помощник сегодня, 24-го, на центральном рынке в районе обеда. Мы с Бахой все не утащим.
Могу помочь 8-913-940-04-01 Стас
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!
 
Цитата
Цитата
Вообще в последнее время в клубе замечена забавная вещь- народ друг друга не знает. Опустились :twisted:  Прокатитесь, пообщайтесь, а то катаются одни и те же, а остальные с мутными глазами читают форум :shock:
Так их волков!
На ВОЛКОВ по аккуратнее :evil:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Вообще в последнее время в клубе замечена забавная вещь- народ друг друга не знает. Опустились :twisted:  Прокатитесь, пообщайтесь, а то катаются одни и те же, а остальные с мутными глазами читают форум :shock:
Так их волков!
На ВОЛКОВ по аккуратнее :evil:
Владимир, в этой теме отписываются те, кто едет на МВД, а не те кто ищет обиду между строк.
 
Да он обещал приехать:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Макс, волк Вова старый Волк , он в макаронах знает толк :D  :D  :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Доброе утро! С Днем Рождения, здоровья и много-много миль на борту OffRoadMaster клуба.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Я тут на выходных малость побуянила  :oops:
Поэтому: Kelus надеюсь не в обиде, ты просто попал под раздачу, когда у меня отказался работать фотоаппарат, я не со зла.  :?
Волк тоже на меня не обижайся, пожалуйста.  :?
Если кто-то еще пострадал... ну это... на самом деле я добрая.  :wink:
Фотки будут, куда складывать?
Вечный штурман
 
.....Лебедки порвали, прадовскую коробку разложили, музыку сожгли, кто то притопил машинки, некоторые даже пытались тушить костер лицами........ в общем погуляли на славу .......только в ОРМ умудряются впихнуть сразу столько событий в одно мероприятие......
С мыслями пока собраться не могу а сказать хочется много......

ВСЕМУ КЛУБУ OFF ROAD MASTER ( и не только )  огромное человеческое спасибо. ВСЕ ВЫ для меня дороги  без малейших исключений.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Фото здесь (в сокращенном варианте):
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/163526/
Пароль: 25
Забыла сказать, что авторство коллективное, потому что фотик гулял по рукам.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 28.06.2011 09:39:26
Вечный штурман
 
Мы тож неплохо покатались.Яйца почти все сохранили,По столбам лазить научились,кроссворды разгадали и математику вспомнили.Первые подорвались в 6 утра и нервно барражировали у палатки оргов,поглядывая на часы, как алкаши возле ларька.Когда узнали суть,то и остальных очень оперативно подняли и притащили на старт.Вот фотки http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&st=0&album=84&user=&sr=&sif=
 
Хорошо все-таки отдохнули. Душевно!
Отдельное спасибо 58му экипажу: Юле Задорожной и Коле Шишкину за организацию МВД!
 
Меняю один шампур на складной стул без спинки  :roll:
 
Оля, понравилось название: "Картина потерянного рая: Волк и козлик" :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему