Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
VII СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Речь именно про регламент. Его обещали почти месяц назад, в закрытом разделе. На этом разговор закончился. В открытом разделе результат похожий - этот вопрос убивает любое обсуждение :)
Томский Внедорожный Клуб
 
kelus, наверное вы правы. Хотя со стороны такие замечания выглядят мелочно. Лично для меня намного важнее список мероприятий, а не регламент, который, как правило. копируется из года в год.
 
Цитата
Лично для меня намного важнее список мероприятий, а не регламент, который, как правило. копируется из года в год.
Конкурсы все же дополняются. А с учетом обещаний организаторов усилить спортивную составляющую, есть желание заранее изучить данный вопрос с целью планирования участния/штурманства. Ведь в этом году предстоит тяжелый выбор - или участвовать и пропустить довольно интересные зрелища, или же наоборот, отдыхать в угоду вина и зрелищ, и пропустить участие.
Опять же, не забываем про ставшим уже традиционным формат межрегиональных внедорожных команд в составе трех случайных экипажей. Это каждый год обсуждается, каждый год все слегка видоизменяется.
Томский Внедорожный Клуб
 
Сохраним тардицию и традиционнйм формат межрегиональных внедорожных команд в составе трех случайных экипажей применим в первый день соревнований на трофи квесте. Второй день триал и автомногоборье участники выступят каждый за себя.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
применИм или примЕним? т.е. возможен в теории или будет использован на 7АМФ?
Томский Внедорожный Клуб
 
Конкретно! Сделаем как всегда!!!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Для выезда 30,04 на место с целью обустроить лагерь и трассы, предлагаю уплотнить экипажи. Готов взять ваши палатки и мешки с коробками. В машины можете уплотняться хоть по 5 человек. Снарягу можно будет оставить в UNIMOGе до самого феста, Алексей пообещал гараж для него в охраняемом месте. Соответственно меня на легке нужно будет привезти домой.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я бы с удовольствием закинула палаточку, спальничек и прочее барахлишко, а может быть даже еще одну палаточку, которую потом заберут хозяева на фесте.
Вечный штурман
 
Выложил Регламент Фестиваля для Джиперов и Эндуроводов
http://sibfest.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=2335&sid=262cdd60a93f4c721eae3276d3bde8c5
 
Цитата
По статье 358 УК РФ "Массовое уничтожение растительного или животного мира,
отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу"
влечет лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Под действие данной статьи подпадают и лесные пожары,
вызванные неконтролируемыми кострами и другими неумелыми обращениями с огнем.

Уберите эту статью из регламента. Ст. 358 УК РФ - Экоцид. Надо умышленно весь лес сжечь, чтобы был шанс попасть под раздачу :)

Цитата
С субъективной стороны преступление совершается с прямым умыслом. Виновный осознает общественно опасный характер массового уничтожения растительного или животного мира, отравления атмосферы или водных ресурсов, совершения иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, и желает совершить эти действия.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
...Надо умышленно весь лес сжечь, чтобы был шанс попасть под раздачу :)

Надеюсь, что никто не воспользуется шансом! :)
 
Спикер, отключите третий микрофон...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Спикер, отключите третий микрофон...
Зюйд-ЗюйдВест? Не умничай, пальцем покажи!(с)анекдот :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Жень , ты что докопался до леса :D  В регламенте есть тайный пункт . Тех кто себя не контролирует , до лесу пускать не будут. :D  Но ты не растраивайся , мы к тебе с степь будим ходить в гости. :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
В каком месте я докопался?
Закройте тему тогда, коли вопросы задавать низя, коли вообще фестиваль "Краснозерка-2" обсуждению не подлежит.
Томский Внедорожный Клуб
 
Жень, тебе никак сегодня пиво просроченное подсунули :lol:
Не  рычи нормально все :wink:  На первое мая скатаемся на место , там и определимся ,что с лесом да травой делать.


А фест,  -7-й Всесибирский. :!:  А проводиться он будет в этом году в Красноозерке.


А в следующем году неплохо бы на Алтае. Звонил сегодня в Бийск, Барнаул .Ребята обещали подумать до начала 7-го феста и отзвониться по результатам своего решения. Не дозвонился только до "Алтай 4х4", надеюсь им тоже передадут информацию.

Ну а если не возьмутся то тогда либо в Томск , либо посмотрим......., хочется  на закрытии феста представить публике следующего устроителя.

Вобщем слово теперь за Алтаем.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
считайте дозвонились :oops:
 
Как и в прошлом году во время соревнований 7-8 мая на территории будет дежурить пожарный расчет.
Так же мы выставляем 15 огнетушителей на специальном стенде и штук 10-15 будут стоят 7 мая на старте и финише Дрэга и находится в "техничке". 8 мая "техничка"с огнетушителями" будет стоять на "Джип-Триале", затем - на "Автомногоборье".

По поводу разведения костров я писал в прошлом году и повторюсь здесь:

"Разведение костров возможно только в специально выкопанной ямке не менее 30см глубиной!
Поэтому берите с собой лопаты.
Дело в том, что на "поляне" очень ветрено и во избежание возгорания сухой травы и быстрого распространения огня,
сооружение ямки под костер ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Это делается в первую очередь для вашей безопасности и безопасности ваших соседей.

Я НЕ ШУЧУ"

http://sibfest.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=34&sid=6f2366503282c9adaca688ea82e54c9a

В прошлом году вокруг Палаточного городка была произведена опашка грунта, то же будет и теперь.

По поводу дров - 4 машины нам привезут,
если не хватит - связаться со мной - довезут еще.
 
а мангал вместо ямки?
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
а мангал вместо ямки?

Оставленный без присмотра мангал в прошлом году сжег палатку!
Хорошо, что потушили быстро и никто не пострадал.

Понятно же, что я написал о кострах..
Мангалы конечно будут у многих, просто осторожнее нужно быть.
Взрыхлили грунт вокруг него и все.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему