Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
VII СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 


7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоится VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентирование, Джип-Спринт, Джип-Квест, Автомногоборье и Стант-райдинг  мы добавили соревнования по Автозвуку и Стайлингу и впервые в истории Сибирского Фестиваля - Эндуро-Кросс,  Гонки на Тракторах и соревнования по мастерству управления Экскаваторами.
Фестивальная программа, традиционно будет насыщенной. Авиашоу, Живой концерт, Дискотека, Конкурс авторской песни, бесплатные угощения, конкурсы и развлечений для гостей и участников, фейерверк и многое другое. Ожидается около 500 автомобилей участников и свыше 7000 зрителей из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Омска, Новокузнецка, Красноярска, Читы, Иркутска, Улан-Удэ и Республики Казахстан. Поддержку фестиваля обеспечивают: Правительство Новосибирской области, Территориальное Управление Автодорог и Администрация Краснозёрского района.
Информационную поддержку Фестивалю оказывают: Газета «Комсомольская Правда», 49 канал Программа «Белая полоса», Газета «ТВнеделя», Транспортная Газета «Автолавка» и другие.
Благодаря нашим спонсорам и партнёрам нам удалось сформировать беспрецедентно большую сумму призового фонда Фестиваля. Спортсменам действительно будет за что побороться…
VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011» - это не только славная традиция Сибирских клубов и спортивных команд, но и прекрасная возможность повидать старых друзей и встретить новых.

Более подробная информация в ближайшее время на официальном сайте Фестиваля http://www.sibfest.org.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Впервые формат мероприятия намечается быть таким как мы его и задумывали с первого фестиваля. Моторчиков будет много и разных!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Неожиданно мощно. Только тему задвоили.
 
Цитата
Впервые формат мероприятия намечается быть таким как мы его и задумывали с первого фестиваля. Моторчиков будет много и разных!
пропал фестиваль  :cry:
 
почему сразу попал.
может и получится скрестить ужа и ежа.

Для примера мне Красноозерка 2010 очень понравилась. И там тоже много что скрестили. Сам фестиваль как фестиваль очень интересный вышел. Надо только поинтереснее и зрелищнее спортивную составляющую сделать.
 
ну значит видимо только мне так кажется, что новый формат убьет прежнюю атмосферу АМФ... ради которой собственно лично я и ездил на него.
ну да ладно, а то злые дядьки-орги и тут наругают :D
 
Цитата
ну да ладно, а то злые дядьки-орги и тут наругают :D

Вот то то же, Вася! А то как всегда у тебя на всех форумах: все неправы, всё плохо. :)))
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
дык!
Томский Внедорожный Клуб
 
Очень хотелось поехать на фестиваль, но именно на Сибирский АМФ, а не на продолжение Краснозерки.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 15.03.2011 18:05:46
 
Цитата
Очень хотелось поехать на фестиваль, но именно на Сибирский АМФ, а не на продолжение Красноозерки.
Полностью согласен.Был там в прошлом году.Шоу оно и есть шоу.Кто башляет тот и музыку заказывает.
 
А мне кажется на все попробовать.
В этом году надо провести так, а в следующий раз будет по-другому.
Мероприятие озвучено, надо здесь обсуждать конкретные проблемы.
Наверное надо ждать от оргов ценных указявок и быть готовым к их исполнению...  :wink:
Вечный штурман
 
Цитата
Полностью согласен.Был там в прошлом году.Шоу оно и есть шоу.Кто башляет тот и музыку заказывает.


Жаль, Дмитрий Галюсович, что тебе мероприятие показалось не соревнованием, а шоу. Но большинство осталось доволными. Сражались, как львы за победу. Хапнули адреналину на трассах. И собираются снова участвовать.

Дима, ты приезжай на Фест, а мы сделаем всё возможное, чтобы тебе и вообще всем понравилось. Я лично буду очень рад тебя видеть.  :wink:

ЗЫ
По поводу опасений междисциплинарности Феста, готов выслушать и по возможности внедрить все пожелания и предложения по сохранению и улучшению джиперского духа АМФ. Друзья, я сам джипер и в первую очередь буду отслеживать интересы своих собратьев (Только тс-с-с... мажорам не говорите :D )
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
К сожалению на оффсайте пока только информация по предыдущему мероприятию, а вот эмблема политической партии в глаза бросается в первую очередь.
 
Цитата
Очень хотелось поехать на фестиваль, но именно на Сибирский АМФ, а не на продолжение Краснозерки.

Юлия, назовите Пять отличительных черт Сибирского АМФ!

То есть, назовите то, что отличает Сибирский АМФ от всех остальных мероприятий подобного рода.

Цитата
... эмблема политической партии в глаза бросается в первую очередь.

Это уже обсуждалось в прошлом году...
 
Цитата
К сожалению на оффсайте пока только информация по предыдущему мероприятию, а вот эмблема политической партии в глаза бросается в первую очередь.

За устаревшую информацию на главной странице приношу свои извинения - у нас временные технические трудности. На днях всё будет исправлено. Уже сейчас работает ФОРУМ, на котором можно задать все интересующие вопросы.
ЗЫ
Чем же вам так спонсорский логотип не угодил?! :)
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
назовите Пять отличительных черт Сибирского АМФ!
Почему именно пять, а не три или семь? Могу назвать всего две, главных: первомай и душевный отдых на природе с близкими по духу людьми. В случае отдельного лагеря жыперов, эти причины сохраняются, с добавлением кучи бонусов.

Лично за себя скажу, что в новом формате в голове пока не укладываются тоже всего две причины: 6000 зрителей и отсутствие четкой внедорожной направленности.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
В случае отдельного лагеря жыперов, эти причины сохраняются, с добавлением кучи бонусов.

Лично за себя скажу, что в новом формате в голове пока не укладываются тоже всего две причины: 6000 зрителей и отсутствие четкой внедорожной направленности.

Женя,я тебе ещё в Томске говорил, что у джиперов будет свой отдельный лагерь в самом козырном месте.

Внедорожные дисциплины имеют чёткую внедорожную направленность...  :lol: Не совем понял о чём ты говоришь... И при чём тут зрители?
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
..
Почему именно пять, а не три или семь? ...

Чтобы "на пальцах одной руки" можно было сосчитать..:))

Могу сказать лишь то, что:

Внедорожные дисциплины никто не отменял, а всяческие "братания" и "посидеть у костра" не являются отличительной чертой только Сибирского АМФ.
Это, кстати, тоже предусмотрено программой, так как в темное время суток соревноваться за рулем никто не будет.

А 6-7 тысяч зрителей, на мой взгляд, не могут помешать получению удовольствия от состязаний.

Или на "голой поляне" веселее?
 
Цитата
Женя,я тебе ещё в Томске говорил, что у джиперов будет свой отдельный лагерь в самом козырном месте.
Я про это и веду речь: не попробуешь, не узнаешь. На месте определимся, а потом, по факту, будем или поливать грязью, или хвалить и носить на руках ;)

Цитата

Внедорожные дисциплины имеют чёткую внедорожную направленность...  :lol: Не совем понял о чём ты говоришь...
Я этого и не говорил :) А про направленность: фестивали, насколько мне склероз не изменяет, всегда задумывались для ежегодного сбора именно людей-внедорожников в определенную дату. Для обмена опытом, обсуждения маршрутов, да и вообще посиделок у костра. Ведь жыперы понятие растяжимое, люди ездят где хотят и как хотят: кто в ЧС и подобных мероприятиях участвует, кто по экспедициям мотается по всей стране, а кто вообще никуда не ездит дальше своего региона, предпочитая охоту-рыбалку. Есть сомнения в этом - существует куча видео с прошедших фестивалей с интервью "отцов-основателей" и организаторов.
И именно по этому противоречию формата и идет сейчас неприятие нового формата. Либо организаторы искоренят на практике это заблуждение, расширив и добавив, либо... Предпочитаю верить в хорошее.

Цитата

И при чём тут зрители?
Прямая зависимость сохранности вещей и концентрации быдла на любом мероприятии.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
А 6-7 тысяч зрителей, на мой взгляд, не могут помешать получению удовольствия от состязаний.

Или на "голой поляне" веселее?
Не будем уходить в крайности. Еще одна особенность АМФ: он всегда был своеобразным "межрегиональным открытием сезона", где можно было проверить построенные за зиму автомобили или просто их не убить перед серьезными соревнованиями/экспедициями.
Томский Внедорожный Клуб
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему