Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Метель 2006 стартовала
 
Цитата
Волк, если ехать встречать надо будет - ты звони-трезвонь
поможем чем можем
дату приезда обозначили*
Спасибо за теплые слова :) Я уверен во всех джиперах г. Н-ска да  и не только :? Если понадобится скинемся на топливо и пойдем на помощь. Но пока вроде бы SOS запрещают давать. Сегодня они отогреваются в Муравленко (500км до Нижневартовска и 1100 до Новосиба). Осталось хрень да хренева туча. Всю ночь таскали Скромного. У Павла Бабина лопнули тормозные шланги. Так, что сейчас он без тормозов. На всякий случай мой телефон:89139014857 Всем привет :D
 
Цитата
Grom :!:  ты не паникуй прежде времени :evil:
Кто мудак? Я мудак? :) Всё нормально, просто выводы делаю. если бы поехал - искал бы по приезду новую работу. Что пока не входит в мои планы.[/quote]
Выводы делать будем потом :evil:
 
Volk - передай контакт  Булкакову - может пригодится!

Жека
Какие блин могут быть возражения! Тут половина на иголках где что да как... если нужна будет помощь в районе Х.-Мансийска - 89028282295
 
Это я был. Транслировал новости на land-cruiser.ru - народ предлагет помощь, если понадобится.
 
Цитата
На всякий случай мой телефон:89139014857 Всем привет :D

Володя, ты только не забывай иногда телефон включать!:-)
Я второго числа в 10 утра, не обнаружив стартующих "метельщиков" у цирка, пытался тебе дозвониться, а нихрена не получилось!:)


2 Jess и Hawk:
Любаша и Паша... и Миша (Мишаня)... о как складно... в случае, если надумаете ехать, не бросайте меня - "поэта"!:-)
Готов пока что присоединиться к вам и встречающим и  даже выехать навстречу им, но если недалече, -  на пару-другую сотню км... Хоть на своей, хоть на чьей-нибудь для компании. И наверное, даже в любое время уже могу. Завтра ж пятница, 13-ое:) Телефон мой знаете, звоните в любое время.
 
думаю, Саш, пока им пара сотен км не поможет...
будем жать отмашки Волка...
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
На старте в 10:20 Олег с Владом проехали мимо цирка с неприкрученным задним левым колесом, смененным с утра после прокола, прямо к Командору, а от него прямо на шиномонтажку.   :shock:
 
Цитата
На старте в 10:20 Олег с Владом проехали мимо цирка с неприкрученным задним левым колесом, смененным с утра после прокола, прямо к Командору, а от него прямо на шиномонтажку.   :shock:

Ко всем джипам честно приглядывался, у водителя одного джипа-паркетника даже поинтересовался, но  пару раз отъезжал - на всякий слуйча пару кругов вокруг площади Кондратюка сделал и еще вокруг сквера, что рядом с цирком и церковью там. Разминулись, значит.
Я после позвонил Мишане, он сообщил, что место старта перенесли куда-то на Троллейный, кажется, и без провожатых это место не найти мне было -  не местный я.
 
Я стоял их ждал за кольцом цирка в сторону реки, а возле цирка никого не видел (Командор на Троллейном живет)
 
Цитата
Volk - передай контакт  Булкакову - может пригодится!

Жека
Какие блин могут быть возражения! Тут половина на иголках где что да как... если нужна будет помощь в районе Х.-Мансийска - 89028282295
Большое спасибо.
 
Цитата
Я стоял их ждал за кольцом цирка в сторону реки, а возле цирка никого не видел

Т.е. как раз в направлении площади Кондратюка ты и был...
А я приезжал на грязно-белой "шестерке" с "колыванской" еще отличительной бумажкой "Джиперы против олигархов" с правой стороны:) С ней до сих пор и езжу.
 
Всем большой привет из Нижневартовска 8) В 10-00 команда прибыла в этот славный город. По прежнему -50 :roll: Всю ночь трахались с уазиком. Скромного забрали, а машину оставили по моему в Когалыме (связь была плохая). Нашли бокс и брыкнулись на часа 3-4 поспать. :cry: Когда будут загадывать не стали. Главное все живы, правда мозги доморозили конкретно :lol:
 
Первые подробности!
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=2806&st=240&p=42272&#entry42272
 
вчера отец слышал наших по Юнитону...
значит, живы курилки :)

Волк, передай, что мы беспокоимся за них и ждем....

зы а как "скромного" потом забирать будут?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Волк-Вова, ау...
как там у ребят дела???
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Всем привет!
Я наконец то отоспался, отъелся и отогрелся.

Вчера проводил парней из Вартовска. В 18.00 преодолели Ермаковскую переправу через Обь, прощальное фото на память и в путь.
С машинами все впорядке (почти), даже коробку Олега чуть-чуть починили, заработала задняя передача. И на улице чутка потеплело к их отъезду -38, но поднялся ветерок. Сегодня -28, но ветер с ног сдувает.
Проскакал сегдня вокруг машины 3 часа так и не завел, аккумуляторы усадил насмерть. Лучше бы было -45, но без ветра, машину паялкой прогреть просто невозможно. Завтра если заведусь повезу Скромнягу в Покачи за машиной, попытаемся его завести.
Это моя первая поездка в такой большой компании. Эмоции от поездки только положительные, несмотря на убитую турбину, подвеску, мои помятые бампер, крыло, заднюю дверь и в первую очередь разбитую фару и мятые бампер, крыло Алексея Федюнина. Я хорошенько постарался когда он меня из сугроба вытаскивал.
У меня нет никакого опыта подобных поездок, но на взгляд совершенно стороннего человека хотелось бы отметить ряд моментов:
- отличная организация процесса
- потрясающая дисциплина
- взаимовыручка
и вообще прекрасные люди, которых невозможо просто встретить  в серой повседневности.

Я очень рад, что участвовал в этом мероприятии и познакомился с этой командой.

Всем удачи
 
У Володи (Volk) не получилось сегодня ночью на форум выложить инфу, поэтому только сейчас.
Поэтому пишу так, как понял его по телефону спросонья  в час ночи:)
"Метельцы" где-то в Чанах ночуют и собираются оттуда утром стартовать и сегодня прибыть в Новосибирск.
Мы с Володей двумя машинами намереваемся сейчас выехать им навстречу - после того, как он последний, контрольный звонок сможет сделать:-) Планировали часов в 9 выезжать, но похоже, задержимся еще... часов до 10 точно, может и позже...
Если кто-то увидит эту инфу и захочет присоединиться - звоните или Володе, или мне (89039000930). Безлошадных я смогу подобрать (буду стартовать с Кольцова), Володя, возможно, тоже.
 
по последним данным, время "слова" перенесли на 13-00 на ГПНТБ
так будем решать, куда поедем встречать
народ просил далеко встречать их не ехать

зы сайт то работает, то не работает
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему