Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
VII СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Цитата
А про направленность: фестивали, насколько мне склероз не изменяет, всегда задумывались для ежегодного сбора именно людей-внедорожников в определенную дату. Для обмена опытом, обсуждения маршрутов, да и вообще посиделок у костра. Ведь жыперы понятие растяжимое, люди ездят где хотят и как хотят: кто в ЧС и подобных мероприятиях участвует, кто по экспедициям мотается по всей стране, а кто вообще никуда не ездит дальше своего региона, предпочитая охоту-рыбалку. Есть сомнения в этом - существует куча видео с прошедших фестивалей с интервью "отцов-основателей" и организаторов.

Пусть комментируют отцы-основатели. Ко мне вопросы только по 7АМФ :)

Цитата
Прямая зависимость сохранности вещей и концентрации быдла на любом мероприятии.

На любом мероприятии - ключевые слова. А вообще, на прошлогодней Краснозёрке, на сколько мне известно, ничего украдено не было. Обилие ментов и атмосфера праздника сделали своё дело ;)

ЗЫ
Женя, мы это всё уже обсуждали... по второму кругу ходим.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Еще одна особенность АМФ: он всегда был своеобразным "межрегиональным открытием сезона", где можно было проверить построенные за зиму автомобили или просто их не убить перед серьезными соревнованиями/экспедициями.


А в этот раз что меняется?!?
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
... он всегда был своеобразным "межрегиональным открытием сезона", где можно было проверить построенные за зиму автомобили или просто их не убить перед серьезными соревнованиями/экспедициями.

Я думаю, что " проверить построенные за зиму автомобили или просто их не убить перед серьезными соревнованиями/экспедициями" более чем реально в рамках данного мероприятия.

И еще:

Само название "Авто-Мото Фестиваль" изначально предполагает присутствие не только джиперов, на мой взгляд, и не только покатушки и распитие.
Это все таки нечто объединяющее..
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 15.03.2011 20:09:01
 
Цитата
А в этот раз что меняется?!?
Без понятия, еще нет регламента. А в целом: приедем, посмотрим и узнаем на деле отличия! ;)
Томский Внедорожный Клуб
 
СХЕМА БАЗОВОГО ЛАГЕРЯ ФЕСТИВАЛЯ



Правила движения в зоне Фестиваля и обсуждения на профильной ветке форума Фестиаля
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Крепитесь люди добрые! теперь АМФ это БИЗНЕС! и лучше уже не будет  :(
 
Цитата
Крепитесь люди добрые! теперь АМФ это БИЗНЕС! и лучше уже не будет  :(
Заколебали своим нытьем!  :evil:
Возьми да сделай лучше!!!!
Вечный штурман
 
Олег, я не знаю служил ли ты в армии, но у нас в столовой в лихие 90 кормили слипшейся ячневой кашей даже без запаха тушёнки, зато за деньги в чайхане за забором можно было отведать вкуснейшего лагмана, запить прохладным чалом (кисломолочный напиток из верблюжего молока), причём всё это в помещении с кондиционером:). Да и денег это стоило совсем не больших.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Нытики это вы! а за бабки лучше не придумаеш! Вдикан правильно говорит!
 
Цитата
Крепитесь люди добрые! теперь АМФ это БИЗНЕС! и лучше уже не будет  :(

Олег Олегыч, а ты, брат, уверен в своих словах. Ты же знаешь, что это для меня ни хрена не бизнес, а любимое дело и образ жизни, а деньги я с другого добываю. Ни с одного своего мероприятия я не заработал. А знаешь почему? Потому, что все деньги вырученные я направлял либо в призовой, либо в организацию мероприятия. Ты таким постом меня лично зацепил. Сегодня к тебе приеду и буду требовать сатисфакции.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 28.03.2011 21:24:46
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Расслабься старина, главное сделай так чтоб в соседних регионах ох.....ли   :shock:  как сибирь гуляет, а деньги это зло сам знаеш.  :wink:
 
Цитата
Расслабься старина, главное сделай так чтоб в соседних регионах ох.....ли   :shock:  как сибирь гуляет, а деньги это зло сам знаеш.  :wink:

Ну вот, не зря я к тебе приехал  :D :D  :D  Сразу бы так. :D  Вместе покажем, приезжай на поляну и всем покажем!!!  А деньги - это действительно зло, поэтому я их все и спускаю на мероприятия  :wink:
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Ну вот и приеду! А где афициальное приглашение? Я требую.
 
Круто
 
Цитата
Ну вот и приеду! А где афициальное приглашение? Я требую.

Это тема следующего моего к вам рабочего визита, Олег Олегович  :D  :D  :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Ну вот и отлично, хлеб и соль не забудь.
 
c инжинер, для склок и вони в нашей стране существуют специализированные ресурсы. А здесь люди собрались для того, чтобы продолжить славную традицию  организации праздника для людей адекватных, увлеченных  и вполне порядочных , у которых раз в году появляется возможность встретиться , поболтать, посмотреть друг на друга, себя показать. Люди эти, уже кое что делали и сейчас продолжают делать для организации этого праздника и за это им огромное спасибо.
Отсюда вопрос : а ты лично, что когда либо делал для организации подобных мероприятий ???........ничего???? , тогда в чем вопрос.
А что касательно комерции , так на данный момент барыжишь офроудными услугами именно ты , вот и кажется тебе постоянно , что в чужей тарелке котлета жирнее. Вряд ли ты когда нибудь поймешь тех людей, которые работают на энтузиазме - за интерес. И даже если орги что то и заработают на этом, то думаю, это будет вполне справедливо. А у тебя есть полное право игнорировать мероприятие, выбор за тобой.
Удачи в бизнесе, дружище
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Вот последний ответ был правельным, теперь все осуждающие которые любят сидеть и пить чай, по читают и успокоятся на какоето время. Теперь обо мне, во первых я не (барыга) и я не чем не торгую, и в тарелку чужую не смотрю она мне нафиг не нужна, и живу я не ради денег! а ради интереса к жизни!
 
С инжинер.
Вот видишь,  Олег, как плохо когда тебя без нужды , сидя за чаем осуждают и критикуют. Обидно тебе сразу становится.
А как ты считаеш ? - тем людям которые делают мероприятия , вкладывают туда душу, время, эмоции, силы , им не обидно когда им авансом, сидя за чаем , так между прочим , без видимых на то причин начинают портить кровь.
Не стал бы я с тобою здесь на форуме разводить эту батву если бы не одно НО. Людей готовых в наше загнанное время что либо организовывать для других , да еще и практически за спасибо, остались еденицы. И бить по рукам им тем или иным способом по меньшей мере не есть хорошо.
Вобщем если ты по делу, то милости просим бить трассу, судить и т.д. и т. п. , а если так попи . . . .ь , то лучше в курилку на тему (к примеру "Где лучше прокачать тачку , у тебя или у того дяди") Там и критиков в свой адрес послушаешь.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Я живу в свободной стране! и беру с этого максимум, если не будет таких разговоров, не будет форума, не будет общения,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему