Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] III-й сибирский авто-мото фестиваль. Обсуждение.
 
Цитата
опять все напъется и бухие пол агерю будут ездить? в прошлом годе из-за этого мы снялись и уехали в первый день. мы то еще ничо, а вот жены и дети...может лагерь разбросать посильнее, или запретить езду промеж палаток.
запретить езду?? ето не реально при таком скопище машин!!!! реально правельно располагать палатки в лагере...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
опять все напъется и бухие пол агерю будут ездить? в прошлом годе из-за этого мы снялись и уехали в первый день. мы то еще ничо, а вот жены и дети...может лагерь разбросать посильнее, или запретить езду промеж палаток.
В этом году езда по синей воде по лагерю будет категорически запрещена, в лагере будет дежурить наряд милиции и карета скорой помощи. Также будет работать комендант лагеря и при нём будут дружинники. Соревнования будут проходить на отдельной поляне.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
МММОЩНО !!!  :!:

п.с. а гаи будет?..
 
Цитата

п.с. а гаи будет?..
Ещё про нарколога спроси... Чтоб не отходя от кассы.
 
Цитата
Цитата
опять все напъется и бухие пол агерю будут ездить? в прошлом годе из-за этого мы снялись и уехали в первый день. мы то еще ничо, а вот жены и дети...может лагерь разбросать посильнее, или запретить езду промеж палаток.
В этом году езда по синей воде по лагерю будет категорически запрещена, в лагере будет дежурить наряд милиции и карета скорой помощи. Также будет работать комендант лагеря и при нём будут дружинники. Соревнования будут проходить на отдельной поляне.
Однако !!!я так думаю наряд милиции долженн состоять как минимум из пару десяткофф ментофф!!!  придётся объём двигла уменьшить в пятьдесят раз!!!!:)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
А менты трезвые будут?
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
И сами меж палаток гонять не будут? :wink:
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Разве что в лапту и догоняшки...
 
Кемерово собирается в обязательном порядке. Фестиваль в планах как мероприятие №1.
 
Цитата
Кемерово собирается в обязательном порядке. Фестиваль в планах как мероприятие №1.
Привет  Навигатор :D 20 марта буду в г. Кемерово, на выставке "Трансиб-Экспо". Может быть чего надо, пиши. Привезу :D
 
Цитата
Цитата
опять все напъется и бухие пол агерю будут ездить? в прошлом годе из-за этого мы снялись и уехали в первый день. мы то еще ничо, а вот жены и дети...может лагерь разбросать посильнее, или запретить езду промеж палаток.
В этом году езда по синей воде по лагерю будет категорически запрещена, в лагере будет дежурить наряд милиции и карета скорой помощи. Также будет работать комендант лагеря и при нём будут дружинники. Соревнования будут проходить на отдельной поляне.
Чё народ то пугаешь? За себя я не гарантирую, что не буду к ним приставать с предложением бухнуть вместе)))))))
 
Цитата
Доброволец! Хорошо!
Мыль телефон, будем включать в рабочую группу.

И вообще! ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Для организации и проведения 3-го сибирского авто-мото фестиваля требуются ВОЛОНТЕРЫ.
Я из Искитима если что:) Можеш тчонить и для меня придумать, всё равно в этом году как зритель буду(((( разбит мой коняга(((
 
так делай и встрой!! месяц есть у тебя!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата

И вообще! ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Для организации и проведения 3-го сибирского авто-мото фестиваля требуются ВОЛОНТЕРЫ.

Чем могу, помогу... Готов оказать посильное участие :)
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
так делай и встрой!! месяц есть у тебя!!
Твоими устами да мёд бы пить( у меня двиг разбит, только под замену.....
 
Цитата
Цитата
так делай и встрой!! месяц есть у тебя!!
Твоими устами да мёд бы пить( у меня двиг разбит, только под замену.....
ТАК МЕНЯЙ!!!
 
Цитата
Цитата
Цитата
так делай и встрой!! месяц есть у тебя!!
Твоими устами да мёд бы пить( у меня двиг разбит, только под замену.....
ТАК МЕНЯЙ!!!
Новый двигатель с сборе 16тыс, при том что на нём стоит владикавказкий генератор, а мне за 2 года поменяв их 6 штук (каждый 1300р.) жуть как не хочется замарачиватся снова, добавь бабло на перерегистрацию....
Урал поюзаный  в хорошем состояние и за 5 тыс. нейти нетрудно, что выгоднее?
 
Дак бери уже не Урал, а УАЗ, ЛуАЗ, время осталось месяц:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А денег 10тыс всего, вот как тут не крутись нечего не купить.....
 
Цитата
А денег 10тыс всего, вот как тут не крутись нечего не купить.....
Взять кредиту на 10тр и взять уазика!
Мы вот взяли за 20тр 78гв - в отличном состоянии! даже ездит! ))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему