Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поездка куда нибудь!!!???
 
Планирую примерно 1 августа куда нибудь скотаться дней на 10 . Кто нибудь собирается в это время, куда то ехать ( я бы присоеденился). Или посоветуйте куда сгонять ( что то сам в сомнениях куды поехать)
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
рекомендую БаянАул в Казахстане. Доехать можно за день, а там горы и горные озера. Очень красиво. Фотрграфии можешь посмотреть у меня в контакте.
 
В 2009 году ездили к оз. Джулу-куль, через перевал Бугузун. Хотели посмотреть проходимость перевала Шапшал. Места красивейшие  и дикие. Почему то туда мало кто ездит . Долины красивейшие, много речек и озёр. За пер. Бугузун есть несколько юрт и всё, дальше глухомань полнейшая. На озере раньше жили рыбозаготовителе, но давно всё бросили и сожгли. Дорожка просматривается еле-еле, но на карте есть. Впринципе проходима спокойно в сухую погоду.
Вот видео отчётик.
http://video.yandex.ru/users/alkan256/view/15/#hq
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Аркаш хороший отчетик, но судя по всему поеду в одну машину. Вариант классный, но не подходит для одного
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Там выше есть дорога, местные по ней на стандартных нивах катаются, только найти ее не так то легко. Еще есть вариант проехать через Хиндиктик-Холь там с левого берега на Джулу-Куль идет нормальная дорога...
 
Мы сами усиленно думаем над вариантом выехать 3 августа в сторону Байкала, там без фанатизма покататься/покупаться/отдохнуть и встретить СМ в Гусинозерске и с ними 17 числа вернуться в Сиб. Но пока это всё под вопросом (зависит от состояния нашего авто и моей работы).
 
Цитата
Там выше есть дорога, местные по ней на стандартных нивах катаются, только найти ее не так то легко. Еще есть вариант проехать через Хиндиктик-Холь там с левого берега на Джулу-Куль идет нормальная дорога...
Были мы там в прошлом году по маршруту Бугузун-Хиндик-коль -Джулукуль -Кошагачь.ТА ещё дорожка.Не знаю как там на нивке.В одного не суйся.ДоХиндик-коля дорога прелесть.


Верховые болота и каменные речки.А вообще там просто обалденно.
 
Юля, в принцепе на Байкал хороший вариант тоже
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Мы в Ростов-на-Дону на эти даты планируем  :)
 
Не, в Ростов не хочу
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Не знаю как там на нивке.В одного не суйся.ДоХиндик-коля дорога прелесть.
Верховые болота и каменные речки.А вообще там просто обалденно.
Димыч , ну само-сабой как минимум в 2 машины только туда.
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Кстати, Дима Диплодок, а в прошлом году вы перешли ту каменную речку с валунами по 2 метра, перед которой мы встали из-за Пашки на Эскудике или где объехали???????????
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
[Димыч , ну само-сабой как минимум в 2 машины только туда.]
В одну машину, даже в деревню,  за хлебом, ездить опасно!!!!!   :cry:   :cry:   :cry:
Но в 2007 мы очень удачно прокатились вокруг, Мунгун - Тайги в одну машину. При чем экипаж был парень+2девушки, одна из которых вообще была первый раз в таких условиях. Главное в этот момент голову не включать, а то буйное воображения может нарисовать много неприятных картинок.:roll: :roll: :roll:  А, отключив голову, можно получить массу впечатлений…. В тех же местах есть дорога через Кызыл-Хая, по ней хоть боком катись, но пейзажи не чем не хуже чем на Джулукуле…
[/quote]
 
Цитата
Кстати, Дима Диплодок, а в прошлом году вы перешли ту каменную речку с валунами по 2 метра, перед которой мы встали из-за Пашки на Эскудике или где объехали???????????
Эта каменная речка как раз на фото с лева,а на заднем плане Джулукуль.Юля проблем нет в одну машину хоть на край света особенно с таким экипажем. :) А буйным воображением мы не страдаем.Просто нет желания создавать проблемы другим людям,которые потом занимаются спасением и эвакуацией.Удачи на дорогах.
 
Цитата
Аркаш хороший отчетик, но судя по всему поеду в одну машину. Вариант классный, но не подходит для одного
Можем составить компанию, выезд 30 июля, будем догонять еще 4 машины этим же маршрутом, но въезд с Тывы. 8 августа хочу быть дома! Если интересно, то созвонимся т.к. надо делать пропуска в погран. зону.
 
как съездили? если бы раньше на сайтик зашла, могла бы многоинтересненького подсказать... жаль...
Страницы: 1
Читают тему