Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новый Год будет!
 
Ну что народ, не очнулись еще что ли?! С Новым годом вас! :lol:  :lol:  :lol:

http://vkontakte.ru/album-12807739_123911844 :twisted:
Вечный штурман
 
Всем присутствующим ура, превед, респект и уважуха! )))

Маловато фоток. Маловато! ))
 
Цитата
Всем присутствующим ура, превед, респект и уважуха! )))

Маловато фоток. Маловато! ))
Ну-у-у, этта... Это только с моего фотоаппарата, коллективное творчество. Я не стала все выкладывать. К тому же очень мало что получилось, фотоаппарат был по-моему пьян и не фокусе.  :lol:
Вечный штурман
 
Фото-фото!! Еще хотим фото )
 
Цитата
Фото-фото!! Еще хотим фото )
Пусть народ делится, можно все в один альбом сбрасывать, видела фотоаппараты в руках Fly-by, Hawk, и еще у кого-то не помню, а у Лены (Babirgan)  вообще был большой и новый, и снимала она много, надо раскулачивать народ.
Вечный штурман
 
Всем привет! Опухоль мозга и печени сходит на нет, вечер получился весёлый, спасибо организаторам и гонцам!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Праздник удался! Все было супер! Очень душевно провели вечер!!! Спасибо всем, кто присутствовал!  :D Фотки еще не разгребал. Наиболее вероятно их в интернет выкладывать нельзя  :twisted:  Нарежу 4-5 болванок и раздам соучастникам  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
видела фотоаппараты в руках Fly-by
Да, помню, был фотоаппарат. Марку не помню.
Помню, что лежал он на столе слева от входа, и я взял его, чтобы пофотать. А то, что в руках он у меня был, не помню (Глазастая какая Ольга!)...
Но точно фотал! Это помню! А куда дел его, опять не помню... Скорее всего, положил туда, где взял.

В общем, "мопэд не мой" был. Может, Пашин(Hawk)? Если выкладывать фотки в инет нельзя, значит, точно его!

В общем, хорошо погуляли!
 
Цитата
В общем, "мопэд не мой" был. Может, Пашин(Hawk)?
На, мой фотик был тока у меня в руках :roll:  . Ето не мой. Может это дикий?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
У меня фоток оказалось многа, но дома не работает не один карт-ридер. Сегодня, если останутся вечером силы для проведения ценз-контроля фотографий, постараюсь выложить. Эта все выкладывать на всеобщее обозрение нельзя , Паша прав  :lol:
ORM TLC71 "Белочка"
 
Я не глазастая, просто у меня фото есть Саша и Паша с фотиками рядом сидят, компромат увлеченно создают. Между прочим я в этот раз сплошные приличности снимала, прямо смотреть не на что  :?
Вечный штурман
 
Приличности снимала!!! :lol: А в "неприличностях" сама участвовала!!!! :P  8)  :oops:
 
http://fotki.yandex.ru/users/babirgan067/album/141633/

У меня теперь тоже есть фотоальбом на яндексе ))))



http://fotki.yandex.ru/users/babirgan067/view/838255/
ORM TLC71 "Белочка"
 
Где это неприличности? Не было ничего такого, чтобы я не могла рассказать своей маме.  :wink:
А рожи-и-и-то... Господи прости!  :shock:  :lol:
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему