Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
МВД на 17-19 сентября. оз. Кирек.
 
Тем у кого еще чешутся покрышки  :D  и не сидится дома предлагаю принять участие в МВД на 17-19 сенября 2010 года. Планируется посещение озера Кирек. Выезд 17го, обратно 19го. Фанатизма не будет, но наличие грязевой резины, крепкой веревки, шаклов и лопаты - обязательно.  :D
Особенно настойчиво зову в компанию наших томских коллег по цеху!
Подойдет поездка и тем, кто не сможет поехать на "Дороги Алтая", но хотел бы посидеть у костра в кругу друзей и попариться в баньке на берегу озера.  :wink:
 
Цитата
Фанатизма не будет, но наличие грязевой резины, крепкой веревки, шаклов и лопаты - обязательно.  :D
Более того, можно ограничиться только резиной на менее АТ, дорога туда легче чем на Пихтовый раза в два :)
Мой блог http://legendwagen.ru/
 
Томские коллеги присоединяются!))
www.polniyprivod.ru

Ford SuperDuty F250 6.0 42" кроулеры
Dodge Ram 1500 5.7 Hemi
 
Вот жеж млять.... прыжки с парашутом на 18 число в Танае запланированы.
 
Цитата
Вот жеж млять.... прыжки с парашутом на 18 число в Танае запланированы.

Миха, завязывай.
Домашние МВД не посещаешь, общий сбор опять отметаешь,
стыдно должно быть :oops:
Переноси прыжки и поехали.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Как вариант отпрыгаться в субботу с утра и прискакать к вечернему застолью на Кирек. Думаем...  :?
 
У кого есть треки прошлых поездок на Кирек? Включая прошлогоднюю засадную дорогу Диммона.
 
Цитата
Как вариант отпрыгаться в субботу с утра и прискакать к вечернему застолью на Кирек. Думаем...  :?
Будем очень рады!  :wink:
 
Каков маршрут? C района Болотного будете прорываться на север?
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Каков маршрут? C района Болотного будете прорываться на север?
Да, с Болотного. Конкретный маршрут сейчас прорабатываем.
 
Отлично. Значит есть шанс приехать синхронно. От Томска туда ехать 4-9 часов :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
У кого есть треки прошлых поездок на Кирек? Включая прошлогоднюю засадную дорогу Диммона.
Диммон сам едет,могу завести)))
в этом году я уже там был...всё на месте)))
во сколько выдвегаемся???
я могу с утра
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Цитата
У кого есть треки прошлых поездок на Кирек? Включая прошлогоднюю засадную дорогу Диммона.
Диммон сам едет,могу завести)))
в этом году я уже там был...всё на месте)))
во сколько выдвегаемся???
я могу с утра
Отлично. Выдвигаемся вечером в пятницу. Будет две группы. Первая собирается и стартует в 17:00 от поста на Пашинском переезде. Вторая группа будет состоять из тех, кто не сможет стартовать с первой группой. Их поведет Денис (ник нэйм "денис") на чорном коротком сафаре, думаю многие его знают. Кстати, именно он основной застрельщик этой покатушки, а я в основном ораторствую.  :lol: Время выезда и место сбора второй группы определим ближе к теме.
 
Это Денис.
 
Вырисовывается неплохая культурная программа, так что решайтесь на поездку друзья!  :twisted:
Кстати, предполагается неплохой призовой фонд. Озвучу лишь пару наименований: комплект резины, навигация и т.д. :roll:
Прошу всех, кто собирается принять участие в столь интересном мероприятии - отписаться здесь или в личке! ;)
 
А скока км от болотного до финальной точки?
 
70 по дороге отмеченой на карте гармина. В реале хз. Одним словом понты.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
А скока км от болотного до финальной точки?
До болотного 125км асфальта,потом по болотному,километров 8,потом немного асфальта,потом грунтовка до кунчурука,потом нормальная,лесная дорога.итого 180 км в одну сторону...только зачем ночевать?до кирека и доехать можно...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
...только зачем ночевать?до кирека и доехать можно...
Проехать 50 км по красивейшему бору ночью? Отвратительно!!!
Подозреваю, что если поедете по маршруту предложенному Денисом, томских друзей и оз. Кирек вы не увидите:( Хотя хотелось бы ошибиться.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
если успею поставить машину на ход то +1
MMC Pajero II   бодик 2"; лифт подвески 2"; резина Federal Couragia M/T 33x12.5 R15; Come-Up DV-9000;  шноркель;  лопата и бензопила
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему