Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение СМ2007 "НЕИЗВЕСТНАЯ ДАУРИЯ"
 
Цитата
На сегодня имеем 14 заявок от участников.
Не плохо для начала ;-)
Не знаю как у "Сибирского марафона", но в обычном туризме идут в лучшем случае половина из тех кто записался, и решается все в последние две недели перед походом. Здесь правда нужно платить за визы, стартовый - значит люди уже два раза подумали, прежде чем заявится.
Тяжело будет такой толпой идти. Когда поименный список Новосибирцев опубликуешь? Из Читы и Томска понятно кто :-), остальных все равно не знаю.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
Цитата
На сегодня имеем 14 заявок от участников.
Не плохо для начала ;-)
Не знаю как у "Сибирского марафона", но в обычном туризме идут в лучшем случае половина из тех кто записался, и решается все в последние две недели перед походом. Здесь правда нужно платить за визы, стартовый - значит люди уже два раза подумали, прежде чем заявится.
Тяжело будет такой толпой идти. Когда поименный список Новосибирцев опубликуешь? Из Читы и Томска понятно кто :-), остальных все равно не знаю.

Неправда!
Двоих точно знаешь! Даже троих! С тобой 4 знакомых. Осталось в Нск еще 2 - т.е почти всех знаешь!  :D
А потом - ну не принципиально это- все равно все хорошие! (Полагаю, что оставшиеся- это девушки Лены  :?  )
Теперь ты все знаешь!
 
+1 заявка Москва.
Off Road Master Club
 
Цитата
+1 заявка Москва.


Спасибо!почетно попасть в ,Вашу,команду.........
 
Цитата
Цитата
На сегодня имеем 14 заявок от участников.
Не плохо для начала ;-)
Не знаю как у "Сибирского марафона", но в обычном туризме идут в лучшем случае половина из тех кто записался, и решается все в последние две недели перед походом. Здесь правда нужно платить за визы, стартовый - значит люди уже два раза подумали, прежде чем заявится.
Тяжело будет такой толпой идти. Когда поименный список Новосибирцев опубликуешь? Из Читы и Томска понятно кто :-), остальных все равно не знаю.
Евгений, ты то с Натальей записался? Очень тортика хочется :roll:
Я заявку подал.
Off Road Master Club
 
Цитата

Неправда!
Двоих точно знаешь! Даже троих! С тобой 4 знакомых. Осталось в Нск еще 2 - т.е почти всех знаешь!  :D
А потом - ну не принципиально это- все равно все хорошие! (Полагаю, что оставшиеся- это девушки Лены  :?  )
Теперь ты все знаешь!
Я не про новосибирцев. Не знаю одеситов, кроме одного экипажа, симферополь, Н.Челны. А про новосибирцев догадываюсь  :D
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
Цитата
На сегодня имеем 14 заявок от участников.
Не плохо для начала ;-)
...... Когда поименный список Новосибирцев опубликуешь? .....

 :D
 
Цитата
Евгений, ты то с Натальей записался? Очень тортика хочется Rolling Eyes
Я заявку подал.
Куда ж я без нее ;-) Вы своих женщин везите - откроем курсы по готовке в полевых условиях. :-) Щас еще 600-ой напомнит по манную кашу :-)

Кстати, если есть интерес, могу провести пару-тройку занятий по морским узлам.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Чита. Команда из четырех машин.
Ну мы с братом на сафаре понятно.
Еще один сафарь, Годзила на своей семидесятке и длинный квадратный кукурузер (пресса типа)
Это точно.
Заявки отправлю сегодня или в пятницу, а вот с фотками - дошлем.

Про американца пока под вопросом... Это мой родственник - парень молодой, но работы не боится. Бывал с нами в рейдах когда приезжал в гости
 
[quote]лесник пишет:
Привет Новоссибирск!
Собираюсь посетить Алтайский фестиваль.
Славный маршрутик замутили,очень хочеться к,вам,присоединиться.
полностью подготовленный УАЗ-патриот.
возьмете с собой?
с уважением Александр.Москва

дорог хватит на всех.....


Александр привет! ты в Новоссибирск собираешся через Н.Челны ,если да,то можно вдвоем так веселей. До нас день ,у меня ночуем и двигаем далее в Новоссибирск еще 2-3 дня.
 
Огласите до кокого времени принимаются заявки. У меня пока открытый вопрос с вторым пилотом(штурманом).
Когда, куда, как подавать документы для визы или игногородним этот вопрос решать самостоятельно?
 
С визами, рассказываю.

Ждем еще неделю. после этого даю отмашку. Высылаете паспорта, заявки, анкеты, фотографии, деньги заказными письмами или курьером. Я отправляю ВСЕ ВМЕСТЕ бумаги в посольство. Получаем визы. Документы остаются у меня на руках - раздам на старте. Если кому край нужны паспорта обратно - предупреждайте заранее.

Кто может сам оформить визы - пожалуйста.

Кто опоздал и не успел - может оформить визы сам. Алгоритм расскажу, но суетиться придется уже самим.
Off Road Master Club
 
Олег, огласи список необходимых документов. Какие дополнительные  документы нужны для несовершеннолетних? Кстати, мне загранпаспорт понадобиться в апреле.
Off Road Master Club
 
А мне загран.пачпорт сделают 29 марта
 
У меня паспорт будет готов только после 20-го апреля  :(  Может, организуем "вторую" очередь на организованное оформление?
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
А мне загран.пачпорт сделают 29 марта
Пока все иногородние пришлют - как раз твой паспорт будет готов.

2 TLCrasy:
У тебя наверняка есть счет в банке или карточка. Давай реквизиты деньги перегнать. И нам проще и тебе на почту не бегать. Курьерские доставки деньги не берут. Пишем в назначении платежа "личный долг" и у твоего банка вопросов не будет.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Здравствуйте господа товарищи.Уменя вопрос можно ли еще отправить заявочку на участие. Хочу ехать с вами на ГАЗ 69 полностью подготовленном и полностью переделанном.
 
Олег, сам визы делать будешь?

Мы можем съездить, да и в Улан-удэ есть кому поручить.
Мы можем сделать себе самостоятельно... Командуй началнык чо дэлать :D
 
И вывеси пожалуйста списочек в уголке.
Меня в частности интересует кто от наших заявился и может надо продублировать
 
Олег
?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему