Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кто из Оффроадмастера поедет на Салаирское рубилово?
 
как я понял топик зашел в философский тупик
НСО занимает  размер небольшого еврогосударства и можно нарыть немало интересных мест. На Салаир ездить интересно, и я с удовольствием там побываю еще раз(и может не один). Может и другое-какое место хорошее найдем, туда будем ездить. А ездят на подобные соревнования больше пообщаться в кругу единомышленников, чем рвать грелку, предварительно отобранную у Тузика.
 
Цитата
как я понял топик зашел в философский тупик
НСО занимает  размер небольшого еврогосударства и можно нарыть немало интересных мест. На Салаир ездить интересно, и я с удовольствием там побываю еще раз(и может не один). Может и другое-какое место хорошее найдем, туда будем ездить. А ездят на подобные соревнования больше пообщаться в кругу единомышленников, чем рвать грелку, предварительно отобранную у Тузика.
так сказать кружок по интересам!!ЫЫЫЫ
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Как это мы на салаир не успеем, если основная группа выезжает в 21-00 из города, мы их возле плотниково перехватим.
 
Цитата
На Салаир ездить интересно, и я с удовольствием там побываю еще раз(и может не один). Может и другое-какое место хорошее найдем, туда будем ездить. А ездят на подобные соревнования больше пообщаться в кругу единомышленников, чем рвать грелку, предварительно отобранную у Тузика.
Игорь ну что ты так расстраиваешься? Ехай (только наверно самых маленьких уже прохладно брать) на Салаир, ну не хочешь соревноваться, будете ездить и насмехаться над мудаками, которые вместо того чтобы построить нормальные уазики на тракторах зачемто приехали на всяком японоговне с тайванерезиной за бешенное бабло и думают, что они умеют ездить :-). А потом вечером мы за это выпьем и ты позовешь поездить в более интерестные места с удочками и ружьями.
 
Цитата
А потом вечером мы за это выпьем...

Выпил или не выпил?:)
Вот в чем вопрос!:-)
 
Цитата
Как это мы на салаир не успеем

Саня, твой приз у меня в гараже.

Еще  у меня пара памятных свидетельств об участии в "Рубилове"  для экипажа Паши (Hawk).
Ловите. Всё отдам!:)
 
Цитата
Еще  у меня пара памятных свидетельств об участии в "Рубилове"  для экипажа Паши
ДАЙТЕ ДВЕ!!!!  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Я еду!
 
тока 13 поздно уже будет... приезжай 8-го)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Обращаю внимание пользователей форума, чтио тема 2006 года! А то приедете "Согласно регламента"  :lol:
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
тока 13 поздно уже будет... приезжай 8-го)))
Приезжай два раза.
13-го снег будет. Скажи же, Паша?!


Координаты БЛ Рубилова-2010  глядим здесь:
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=5946
 
ну да снег... думаю подержу-ка я бутылочку пока человек работает а то в снег понимаешь поставил... переохладится же))) кашлять будет потом)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему