Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ВНИМАНИЕ! Всем участникам всех экспедиций.
 
И Саянской и Дальневосточной, тем кто заявился на полные маршруты.
Необходимо СРОЧНО (край до понедельника) мне на почту SiTravels@mail.ru сбросить фотографии всех членов своего экипажа в полный рост (от головы до пяток). Одну фото в фас, одну в профиль, в ровной стойке (смирно) и в плотно прилегающей одежде, чтобы четко прослеживались очертания вашей фигуры  :D . Крайне желательно перед отправкой уменьшить фотографии до приемлемых размеров (2-3Mpx, 1600x1200). Также указать к фотографиям - ФИО, рост и вес.
Если успеем и не опоздаем, то все участники экспедиций получат от спонсора Relieff - удобный, красивый и многофункционольный комбинезон на предстоящий маршрут!
HARRY UP!!!
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 19:55:25
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Дайте две! Рост 178, вес ~82 кэге, размер 50.
 
это только для своих или для параллельных экспедиций тоже можно заказаться?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Для своих, конкретно: переход через саяны и дальневосточное кольцо.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Еще раз, фото нужны по стойке смирно в полный рост в плотно сидящей одежде! как фотографируют милиционеры преступников, в фас и в профиль. Картинки местности не интересуют, можно сфотографироваться дома перед стенкой.
Так нужно чтобы чудо программа по вашим фотографиям смогла построить лекало будущей формы и раскрой.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Дайте две! Рост 178, вес ~82 кэге, размер 50.

Ой-еееее! Грелка то короткая оказывается :D
ORM TLC71 "Белочка"
 
:lol:
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Цитата
Ой-еееее! Грелка то короткая оказывается :D
ЖЖОШЬ!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
И нам такой же :D
Рост 182, вес ~80 кэге, размер 50.
 
Цитата
Цитата
Дайте две! Рост 178, вес ~82 кэге, размер 50.

Ой-еееее! Грелка то короткая оказывается :D
Лена,ты же знаешь...размер не имеет значения :D
....или это женщины придумали,что бы мужики не расстраивались :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Ну и где взять фотки такие смешные? Может быть в милицию сходить? У них фотографы профессиональные...  :lol:
А просто фотка с указанием размеров не подойдет? Совсем не обязательно повторять комбинезоном все изгибы тельца.....
Вечный штурман
 
перестаем флудить, невижу никакой проблемы встать перед фотоаппаратом и сфотографироваться, повернуться на 90градусов и еще раз сфотографироваться  :evil:
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
уууу ....какие мы сурьёзныя....
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Это потому, что я Игорю выслал фото свое в трусах и в Енисее по колено.
Да, и еще удочка была. Это, конечно, лишнее.
Ладно, попрошу жену сегодня приставить меня к стенке...
 
Я вообще теперь буду бояться за здоровье Игоря. Собрать такую коллекцию...... :shock:  :shock:  :shock:
И это моих еще пока нет!!!!
Вечный штурман
 
Не, ну а чё... Вторая фотка нормальная была. Там трусов нет. Ой, как-то двусмысленно получилось. Трусы есть, конечно, но их не видать. Черт, опять неоднозначно вышло. В общем, трусы на месте. Как тот суслик. А вот удочки не было.
На второй фотке лишним было, наверное, другое. Никто не догадается. Там лишним было...  Нет, не лишним, потому как оно никогда в дороге не помешает. Штурману. Короче у меня в руках был литр самогона, который Диммон на Саянах спрятал. И который мы успешно нашли. Я чё подумал - комбинезон многофункциональный, значит, в нем должно быть место всему. В том числе, и такой приятной мелочи, как самогон. Хотя бы с литр. Я же много не выпью. Мне и одного кармашка на комбинезоне хватит.
А Игорь не понял. Или переслал фото в "Рельеф", и у них чудо-программа на том самогоне зависла и сломалась. Не распознала его как часть человеческого тельца. И они его наругали. А он нас.
 
Выслали.
 
Хи Хи да  Ха Ха.

Дело серьезное блин.

саянцы. кто к понедельнику не вышлет фото КАК ПОЛОЖЕНО. поедет в горы трусах или без оных.

Всякую самодеятельность и творческий подход - НЕ НАДО.
Фотографии - для компьютерной программы которая автоматически будет раскрой делать. Не осложняйте жизнь партнерам.

Я Высылаю
Булгаков
Сиваракша
Жужуков
Суворов

Флай Бай и Папараци надеюсь справяться сами.
Семенихина выщлет Rin

завтра еще Коломейцева поймаю

Остается Филин и Останькович.
Off Road Master Club
 
Готово.  8)
Мы хоть и ржем, но и делаем. А без этого никак нельзя. Скучно будет :D

ПыСы. Игорь, дай знать пришло ли и подходит ли. А то, может быть, переделать придется. Ведь в одних трусах не хочется ехать.
Вечный штурман
 
Отправил, да Игорь скажи подходит или нет.
Пешеход
Страницы: 1 2 След.
Читают тему