Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищем попутчиков на Укок 15-25 июля
 
Собираемся во второй половине июля на Укок,  будем рады если кто-нибудь присоединится к нам на своих авто.
Пока 1-2 машины из Омска Прадики почти что в стоке и я на 105-м.
Маршрут и даты обсуждаемы, но хотелось бы вернуться в Нск на последней неделе  июля.
По плану легкий (по-возможности) экстрим, тк едем с семейством, 2-3 стоянки, рыбалка ну и тп.
Александр
+7913 9120922
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 24.06.2010 10:05:10
 
На сколько едете?
 
Ну дык, с 15 по 25 июля (даты + - обсуждаемы)
 
Готовы присоединиться 105 подготовленный - экипаж 2 человека - мы с новосиба и дискавери с омска - там семья едет. Ждем уточнений дат.
 
Отлично!
Мой телефон в первом топике. Звоните, встретимся.
Сообщу "своим" омичам они могут встретиться с "вашими".
 
Цитата
Готовы присоединиться 105 подготовленный - экипаж 2 человека - мы с новосиба и дискавери с омска - там семья едет. Ждем уточнений дат.

Парни, по той ветке, где жесткий экстрим я пас, на своей машине буду лишь обузой для парней. По этой теме предложение в силе. Дата отъезда из Омска рисуется на 16-17, а отъезда из Н-ска на 17-18.06.
Что решаете вы? Какие у Вас авто? Насколько подготовлены?
 
Цитата
Цитата
Готовы присоединиться 105 подготовленный - экипаж 2 человека - мы с новосиба и дискавери с омска - там семья едет. Ждем уточнений дат.

Дата отъезда из Омска рисуется на 16-17, а отъезда из Н-ска на 17-18.06.
Ну вот вроде все утрясли.
Выезд из Нска  17-18 июля через Солонешное на Девичьи плесы-Стоянка.
19-20 июля Акташ получение пропусков и на Укок
Примерно так.
Кто  с нами!?
 
Решила повторить и в вашей теме.

Это фото специально сделано для всех, едущих на Укок.
В 90-х годах на 66-х так преодолевали реку Калгуты (почти сразу за перевалом) Говорят, сейчас там такая же вода.
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/184858/?page=0

Завидую самой синей завистью, что народ едет на Укок.
Счастливого вам пути!!!  :wink:  :wink:  :wink:
Вечный штурман
 
Блин как же с Вами охота
Капец и штурман есть и тапки и желание.
ЭЭЭЭХХХХ жисть....  :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
Блин как же с Вами охота
Капец и штурман есть и тапки и желание.
ЭЭЭЭХХХХ жисть....  :cry:  :cry:  :cry:
Ну, тогда- За возможность! :D
 
13 - 14 еду сам на Чемал, посмотреть что такое Алтай, и с чем его едят, подскажите что там можно увидеть где можно по фачится, только мне так без фанатизма, кроме 31" и люфта в 5 см нету ни фига.
 
В Чемальском районе кроме Каракольских озер ничего на ум не приходит :)  можешь туда прокатиться, места красивые. Поищи поиском про них
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Цитата
13 - 14 еду сам на Чемал, посмотреть что такое Алтай, и с чем его едят, подскажите что там можно увидеть где можно по фачится, только мне так без фанатизма, кроме 31" и люфта в 5 см нету ни фига.
c лЮфтом в 5см лучше вообще из гаража не выезжать  :D
опасно для жизни
 
Какой ты злой всетаки
можно подумать ты с 35" начинал и люфта в 5 дюймов
:lol:  :lol:
 
может все-таки лИфт ,а не лЮфт ?  :lol:
люфт оно как бы весчь очень неприятная во всех отношениях  :lol:
 
упппссс косячина. Потеря потерь такое понести на формуме :) лоханулся признаю. Виновать исправлюсь.
 
Если без фанатизма, то Каракол, мне кажется, не совсем пойдет. Хотя ехать по направлению пока едется.....
Может Ороктойский перевал? (кажется так называется)
Есть еще какая-то Долина духов, тоже можно по интернету пошукать.
В районе Верх. Аноса, километрах в 10 есть какой-то водопад. Мне говорили, я там сама не была. Также можно проехать за Чемал, пока едется... как по реке Чемал вверх (только осторожно, там есть деревня с очень агрессивными аборигенами), так и по реке Катунь.  :)
Вот такие вот советы чайника  :wink:
Вечный штурман
 
Водопад в районе Верх Аноса - только пешком или на лошадях.
За Чемал - ну да, можно до Куюса прокатится, только там особо делать нечего
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
ороктойский перевал чтоб было интересно надо штурмовать со стороны чемал-ороктой но если пройдет дождь то боюсь и грязевка не поможет  чтоб забратся мы в прошлом году начали подниматся и среди ясного неба пошел сильнейший ливень по кренометру не дошли 100метров до седловины.спустились к Катуни и заночевали
 
Не плохо бы было таки всем на укоке повстречатся,так сказать встреча на Эль....эээ...Укоке,у кого с собой будет спутниковый тел.,оставте нэмбер,попытки установления сеансов связи можно пробовать каждый день в 13-00 местного времени после 16го Июля.
У нас самое тяжелое будет перевал Ажу,он считается непроходимым с стороны карагемской поляны.оч.большие углы атаки,попробуем штурмануть.На укоке можно общую дневку сделать,познокомится,пообщатся,барашка закусить.
Застрял сам застрянь другого.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему