Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Занзибар-Трофи 2010 25-27 июня
 
Пятый год подряд Министерство Безобразного Отдыха 4х4 проводит свое фиременное спортивно-развлекательное "Занзибар-Трофи"! Время проведения 25-27 июня 2010, место: полигон НВВКУ между Академгородком и Кольцово.
 Формат проведения: 3 спец.участка, новая местность и лучшее с прошлых трасс, новые ведущие городского радиоэфира, уморительные сюрпризы и подарки спонсоров!
Въезд на территорию через КП по коду: "Я на Занзибар". Более 100 ярких указателей, не заблудитесь! Будет где покушать и запить!
 Для спонсоров: отличная рекламная площадка, возможность личного награждения понравившегося экипажа на сцене, демонстрация профильных продуктов на специальной площадке!
Впервые будет снят фильм, в который войдут действительные министры в лицах, зрелищные моменты гонки и спонсоры мероприятия!
 Информация для спонсоров и участников: 8-913-903-15-24 Денис
 
хочу поучаствовать но есть возможность приехать только 26 какие условия
 
Условие одно: успеть 26 июня зарегестрироваться до 10.00 утра.
 
почитал тех регламент. вопрос;чтоб поучаствовать надо заплатьть 1000р.?
 
Цитата
почитал тех регламент. вопрос;чтоб поучаствовать надо заплатьть 1000р.?
да стартовый взнос...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Добрый день. А сие мероприятие тут будет проходить 54.892952,83.208729 ? и можно ли как зритель приехать или там закрытое мероприятие?
 
регламент и прочие подробности здеся: http://mbo4x4.ru/
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
Добрый день. А сие мероприятие тут будет проходить 54.892952,83.208729 ? и можно ли как зритель приехать или там закрытое мероприятие?
смотреть НАДО))))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмите пассажира..... То есть меня. Жду ответ в личку...
Вечный штурман
Страницы: 1
Читают тему