Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Трагическое происшествие, Умер Куликов Игорь Николаевич
 
Не плакал со времени смерти отца.... А тут ... Человечище... Въехал всем в жизнь , и никто об этом не жалел... Соболезнуем...будем.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Слов нет... только слезы, соболезнуем...
настанет время, придет зайчик..
 
Соболезную....
 
Мои соболезнования...
 
Дорога... почему... почему меня... Почему меня так трогает Смерть Человека, которого я ни разу не видел? Он был для меня воплощением мечты, он с друзьями делал то, чего я не мог и придумать. Я читал отчеты летом, я слежу за маячками зимой. Я думал, что выйду из интернета, вывезу семью на МВД, и посидим у костра.
Пройдет каких-то 30-40 лет, и Игорь расскажет про Север. Соболезнуем...будем! Валентина...
 
Соболезную....
 
Валентина, близкие, знакомые и не знакомые с Игорем-КОМАНДОРОМ примите наши соболезнования. К всеобщему сожалению, слишком рано, Игорь стал вечным путешествиником... Но в памяти тех, кто хоть раз общался с ним он останется президентом и олицетворением клуба и внедорожного движения ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ........
 
Капец."На ровном месте".Соболезную.
 
только вернулись с Алтая, а тут - такое.
несправедливо и горько, просто невозможно поверить.
Валюша - держись...
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Искренние соболезнования. Валентина крепись.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Слов не найти...Соболезную.
Собака лает, а караван идёт...
 
Весь день не верилось. Думал - щас зайду на форум, и окажется что это глюк или бред или глупая ошибка....Страшно горько.
Совсем недавно встречались, и его слова:
- А алтай, хакасия... Это мы оставим на потом! Когда станем старенькие, вот и будем ездить тут неподалёку. А пока... Столько всего впереди интересного!

В горле комок.
Валентина, держись.
 
Искренне соболезнуем, скорбим вместе со всеми...Невосполнимая потеря для орм, жаль что так поздно узнали этого великого человека!!!
 
Так хотелось познакомиться... приобщиться.. проехать рядом...
А вот... подарил нам майку... кто ж мог подумать... майка... последний подарок.. НАМ....
спасибо Человеку... Читали, знали... ждали.... Жалко....
Жене пережить, понять и дальше....
Человек... жил... мог... может... соболезнуем Человеку
 
С самого утра нахожусь в шоке... Просто в голове не укладывается... За день вспомнил наверное все минуты проведенные в обществе этого поистине великого человека и осознал как много ещё могло быть впереди, сколько ещё хотелось спросить и поговорить. Искренне жалею о всех упущенных возможностях оказаться на маршруте с таким замечательным человеком. Игорь Николаевич действительно изменил мою жизнь. Спасибо ему за всё то хорошее,светлое и мудрое что он принес в мою жизнь и этот мир. Светлая память.
Валентине,родным и близким,всему ОРМ мои соболезнования. Крепитесь ребята.
 
Валентина, прими мои искренние соболезнования. Нет слов, Игорю всегда будет светлая память.
TLC-80VXL, лифт +5, M/T 35, ГБО, Экспедиционная подготовка, силовой обвес.
8-903-905-2225 Вадим
 
вспоминали последнюю встречу-спасибо тебе Игорь за добрые слова и дела - помним... Валентина , держись ... Омск с вами
 
Мои самые искренние соболезнования от Испании.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Примите искренние соболезнования от Внедорожного клуба "Команда Русский Экстрим г. Бийск" и от меня лично...Мы были ровестниками... С уважением к его светлой памяти! Алексей Фандюхин...
 
Соболезную...
не верится...
"Полковник",  клуб "Nomad" г. Улан-Удэ
Изменено: tsyden - 04.01.2012 04:29:23
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему