Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
 
Цитата
да уж. то, что довольные то это да, но не совсем здоровые. я себе чуть ногу не отрубил фискарем.
Так это был ты, которому с терраника из аптечки охлаждающий пакет достали?  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Молодцы ребята, берегут природу! Без корозащитки не лебедятся!
http://4x4.tomsk.ru/forum/gallery/recent.php?start=40
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ну вот, для просмотра регистрация нужна.......
Мои фоты где-нибудь завтра-послезавтра в сети появятся...
 
Цитата
Цитата
да уж. то, что довольные то это да, но не совсем здоровые. я себе чуть ногу не отрубил фискарем.
Так это был ты, которому с терраника из аптечки охлаждающий пакет достали?  :)
не-не-нееее....
какие такие пакеты? Меня Вадикан бинтиком и в больничку зашиваться отправил с Сергеем Архиповым. Никаких пакетов :)
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
Цитата
а зайчик зачётный был...:)
старались:) а ты на дискотеке в первый день случаем не был? я там ващё жог :twisted:
 
Да отдохнули очень хорошо :wink: ставлю пять, фестиваль так себе на на двоичку еле тянет!!! тусовка обшение отлично ещё пятак, шуточные состязания и покатушки по лесу хорошо, но вот с результатоми состизаний ОГРОМНЫЙ КАСЯК :evil: недовольны были  все :evil: я как спортивный директор специально проводил беседу с людьми которые участвовали и не учавствовали, и даже следил за всем этим, по моим подщётам результаты совершонно противоположные, ну а про подарки даже и говорить нечего :x  и про грамоту каждому учаснику тоже нечего сказать, вобщем памяти никакой ладно хоть фотки есть :cry:  ну ребята не обижайтесь научитесь ещё!!!
 
Цитата
А что с ним(недоприводом) то будет????
главное долго в воде не держать, движку не глушить.... и рядом БОЛЬШОЙ МАШИН с веревкой :lol:
Если фотки, видео моего "Спринтера" в луже, сбросьте координаты в "личку",

http://www.susanin4x4.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,35/func,detail/catid,13/id,323/
Умерев однажды, мы познаем цену жизни...
http://www.susanin4x4.ru
 
Ура, хоть один отрицательный пост! :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Ура, хоть один отрицательный пост! :)
На самом деле сложно категорично судить. Напишу таки свой отзыв по сути: поляна очень понравилась! ровная чистая сухая - то что надо!
но очень большая, все забились по углам и не получилось "тесного общения", с другой стороны кому хотелось тишины - сидел в тишине, кому хотелось шума - селился ближе к шумным местам - очень удобно. С другой стороны все таки слишком сильно все рассосались  по поляне...  :? Короче я бы сказал все было классно и удобно!  :P
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Ура, хоть один отрицательный пост! :)
Еще есть минус - пьяни за рулем много носилось по полю. Того и гляди - сшибли бы.
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
Пьяное быдло за рулем носилось на всех фестах. Наверное, за исключением первого, где собрались действительно только свои.

Я вообще последнее время начинаю думать, что пора делать мероприятия по приглашениям. Лучше сделать на 10 человек душевно и максимально качественно, чем на 100 и с постоянными проблемами.

А людей, неумеющих пить, год от года прибавляется, к сожалению. Уж не знаю, как Камерунцы согласились у себя проводить данное мероприятие, я лично несколько раз чуть не поседел и второй раз бы уже задумался о целесообразности рисковать очень многим ради пьянки людей, которым плевать на остальных.

Взвод ОМОНа решит все проблемы, но это уже будет не Фестиваль, а конлагерь или же обычное спортивное мероприятие.
Томский Внедорожный Клуб
 
Господа, а почему на нашем сайте нет фоток с фестиваля? :(
 
Цитата
Пьяное быдло за рулем носилось на всех фестах. Наверное, за исключением первого, где собрались действительно только свои.

Я вообще последнее время начинаю думать, что пора делать мероприятия по приглашениям. Лучше сделать на 10 человек душевно и максимально качественно, чем на 100 и с постоянными проблемами.

А людей, неумеющих пить, год от года прибавляется, к сожалению. Уж не знаю, как Камерунцы согласились у себя проводить данное мероприятие, я лично несколько раз чуть не поседел и второй раз бы уже задумался о целесообразности рисковать очень многим ради пьянки людей, которым плевать на остальных.

Взвод ОМОНа решит все проблемы, но это уже будет не Фестиваль, а конлагерь или же обычное спортивное мероприятие.
ну не скажи. У барнаульцев ни одного даже шатающегося не было. Может,потому что "своих" меньше было? Посмотрел я как эти самые "свои" пили. Не ожидал...
 
Цитата
Господа, а почему на нашем сайте нет фоток с фестиваля? :(

А потому, что господин Мирошников сначала делает отбор фоток из нескольких тысяч (и делает он это с любовью), а потом отдаст.
Надеюсь к четверговому собранию будут.
Off Road Master Club
 
Цитата
ну не скажи. У барнаульцев ни одного даже шатающегося не было. Может,потому что "своих" меньше было? Посмотрел я как эти самые "свои" пили. Не ожидал...
Не путай спортивное мероприе, на которое все едут участвовать, и автошоу, куда едут отдыхать. Разницу понимаешь, надеюсь?
Томский Внедорожный Клуб
 
Братуха! ОМОН не решает проблемы, он их только добавляет.
 
Вообще это большая, и уже классическая проблема.
Я знаю лично людей которые не поехали на фестиваль, поскольку знали, что будут пьяные по лагерю ездить.

На будущее, надо организовавать кроме прочего "тихий лагерь", он должен быть огорожен, и иметь сурового коменданта, Чтоб в этот лагерь могли приехать люди с детьми.

Кстати распространение пневмодудок - это тоже ужос. Каюсь, днем я и сам "приветствовал" всех через одного, но ночью.... это форменное безобразие.
Off Road Master Club
 
Олег, гудок сделал раз, сделал два... А музыка в лагере Офроад-Мастера играла очень долго в последнюю ночь.
Это не жалоба, просто факт, на фестивале я не надеюсь на тишину и покой и подстраиваюсь к общей волне, чтобы быстро засыпать! Можно палатки воткнуть на отшибе и сидеть там своим кружком.
Фестиваль есть фестиваль, мы либо принимаем его особенности, либо нет!
Я был на фестивале и этот хорошо!
 
Цитата
Господа, а почему на нашем сайте нет фоток с фестиваля? :(
Я передал фотки Останьковичу в первый день после приезда, обещал выложить в самом скором времени!
 
Цитата
А музыка в лагере Офроад-Мастера играла очень долго в последнюю ночь.

эту музыка лилась из томского УАЗа, видимо кто то гордился своей аудио инсталяцией. Именно поэтому я и ратую за наличие кроме прочего - "Тихого лагеря" где музуку после двенадцати - шутдаун!, и ездить - нихт!.

Тогда кроме алкоголиков и дебоширов на фестиваль потянутся и нормальные люди 8)
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему