Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Сибирский марафон 2010 ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ КОЛЬЦО
 
Предварительная информация.

Объявляется набор в команду трофи-экспедиции Сибирский марафон 2010 "Дальневосточное кольцо"

Сроки проведения: 23 июля - 23 августа 2010 года(32 дня)

Нитка маршрута:
Новосибирск-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Хабаровск-Владивосток-Находка-Партизанск-Ольга-Дальнегорск-Хабаровск-Чита-Новосибирск

Пробег приблизительно 13000 км
Заявки присылать в личную почту komandor_and_com@mail.ru в свободной форме с указанием марки автомобиля, членов экипажа и телефонов.

Более подробная информация будет размещена позже.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 15.01.2010 20:56:15
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Лед тронулся, господа присяжные! :lol:  :lol:
Пишите +1
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Паровозик: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству..." +1
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Надеюсь в приморье пересечёмся....
 
Лесник.
Готовь ,Саня тачку и все сбудется.
Условия участия пока еще не разрабатывали , но заброска и выброска на маршрут скорее всего будет в формате ралли рейда.
По дороге туда мечтаем на денек попасть на фест, хотя все будет зависить от того , в каком месте Семен будет устраивать первый базовый лагерь.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Привет Игорь!
По моим данным открытие феста будет в Улан Уде,с дальнейшим
продвижением в сторону Северобайкальска....
По Приморью: расчитываю в Ванино приплыть с Магадана в середине
августа.Дай бог свидемся.....
Бабушке оффроуда огромный привет!
 
Можно ли брать с собой детей и если да, то какие будут действовать ограничения по возрасту?
 
Максим, совсем маленького как у тебя , конечно брать неразумно.
Сожалею.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Я тоже хочу. Ни разу в жизни не видела моря... :?
Вечный штурман
 
Командор, а что делать если объедимся устриц и омаров и станет плохо? :lol: А сколько купальников брать???
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Командор, а что делать если объедимся устриц и омаров и станет плохо? :lol:

ну как что... пива+вотка и устрицы выйдут посмотреть что происходит
:lol:
 
Привет от Скромного. Я купил новый комп. Теперь я в теме...
 
вау!
а двухколесным можно?
 
Timm.
А почему нет.
Мотоциклисты разные бывают-так что все обсуждается.
Опыт дальних поездок, клас мото, один или с пассажиром и прочее желательно в личку.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
я за омаров и устриц. Конечно +1
ну и конечно за хорошую компанию.
P.S. Денису и Надежде (паровозикам) большой привет. Скиньте свой тел в личку мне.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Командор, планируются ли категорийные участки? Если да, то сколько, где, сложность и т.д.? :)
 
Немного о дорогах, маршруте и прочем.

Дороги на протяжении всего маршрута предполагаются вполне проезжабельные и расчитаны на обычный стоковый полноприводный авто. Большая часть пути (а это заброска и выброска с маршрута), приемущественно ,асфальт и прочие дороги с твердым покрытием ,хотя нельзя и исключать сюрпризов(это побережье Японского моря и выход с него через Уссурийскую тайгу на трассу М-60 ).
В теории ,на протяжении всего маршрута не планируется никаких категорийных или иных спецучастков, т.к. цель данной экспедиции несколько иная, а именно:
1.Дать возможность сибирякам увидеть немного другие природные и географические ланшафты нашей необъятной страны( напомню ,что это вобщем то крымская широта).
2.Поближе познакомить с богатым культурно историческим наследием Дальнего Востока, (а посмотреть там, поверьте, есть на что -хватило бы времени).
3.Устроить по пути следования дружеские втречи с дальневосточными оффроад клубами .
4.Прокатиться по легендарным трассам Байкал и Амур (в народе -федералка).
5.Искупать свои отмороженные в сибирских экспедициях ноги в приятных и теплых бухтах ласкового моря :lol:
6.Заехать на денек на Всеросийский Джип Фестиваль и поздороваться со старыми и новыми друзьями :wink:

Я перечислил всего лишь каплю из того что хотелось бы осуществить.

НО  :!:

1.Не стоит расслабляться и думать что вас ждет обычный сладкий говнопляжный туризм в шортиках , с девочками и автоматами пепсиколы вдоль дороги - помните ,это Сибирский Марафон и традиции его незыблемы (так что ,если что ,то как всегда ,маршалы поведут вас по" короткой дороге ":twisted: )
2.Настройте себя на то, что все 32 дня, вы будете делать не то ,что вам хочется ,а то что будут требовать от вас руководители экспедиции (маршалы), в противном случае успеха не видать(две предыдущие клубные экспедиции: МЕТЕЛЬ и АНГАРА, нагллядно продемонстрировали, что при хорошей дисциплине и крепком командным духе - мероприятие заканчивается успешно и в отведенные регламентом сроки).
3. Основной сложностью данной экспедиции будет умение команды преодолевать большие расстояния за короткий период времени, не нарушая правил дорожного движения.

P.S. Одним словом ,говорить можно много. Подробнее план действий будет опубликован в официальных регламентах и на общем сборе членов клуба ОРМ.

...заехать в ж_пу без определенных правил легко, а вот выехать из этой ж_пы без этих правил гораздо сложнее... :wink:

С уважением Командор.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Каков примерный бюджет на экипаж?
Подходит ли для данного путешествия стоковый ТЛК80?
Можно ли присоединиться к вам в Улан-Удэ?
 
Заявки можно отправлять мне в личку на форуме или по майлу Stas@ershov.biz (пока что можно в простой форме: ФИО, город проживания, возраст, контакты, краткое описание машины, предполагаемое количество членов экипажа).
Основное требование неизменно: абсолютная исправная машина, готовая к длительной поездке. Особых ограничений по количеству участников нету.
Возможность участия для каждого экипажа рассматривается индивидуально.
Технический и организационный регламенты будут выложены позднее.
Любые вопросы приветствуются и их можно задавать в этой теме или звонить 8 903 931 41 44, а также писать в аську 71-00-74.
По бюджету поездки: прикидывайте из расхода машины и маршрута в 13-15 т.км. + еда + бытовуха + резерв на непредвиденные расходы и пр... Не забываем и про вступительный взнос (еще не просчитан).
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему