Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
экспедиция на Мурхой
 
Цитата
Цитата
 
я тут не при делах.... я на подножке ехал.
и это словы штурмана!??? :twisted:

я про свою карму.... она не причем!
 
ладно....уговорил.... :lol: пусть твоя карма всегда на подножке катается....и не тоонет.... :wink:
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
ладно....уговорил.... :lol: пусть твоя карма всегда на подножке катается....и не тоонет.... :wink:
ОНО не тонет.))))
у Лены рыжей спроси как было.....она тебе всё в деталях расскажет...мы от вас в 2 метрах шли...она всё видела и слышала...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
вчера на Мире в новостях нас показывали....правда под наши броды-утопления про Унимогов и одесситов рассказывали.... :lol:
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Ну мы же типа группа поддержки были. Вот, поддержали фото и видео, пока ребята свои материалы не привезли. :)
 
а когда наши оператора нам-утопленцам видео покажут,ась???
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
да, когда?
 
небольшой фотоотчётик...
старт

конец дорог

погоня за хариусом

догнали

вези меня ,извозчик.....

ворота в лунный пейзаж

присели отдохнуть
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
прилегли

вперёд...домой...поехали...

вперёд...домой...поплыли...

и хде ж хариус???

где-то...

прощание с пешеходами..

просто руки разминаем...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Привет Дядя Федя!
Да, точно не большой отчетик. Где фотографии посмотреть остальные?
 
привет,Дядя Володя... :wink:
фоток много...отдать некому,чтобы выкинули на общее обозрение...вот такие вот делы...и видео куда-то совсем пропало... :evil:
экспедиция у нас маленькая ...на фоне клубных монстров-первопроходимцев (респект им и уважуха :lol: )поэтому незаметная и невостребованная получилась...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Привет, дядя Федор !
Да, небольшая по составу и цели у нас были более приземленные, но  мы внесли свой небольшой вклад в ЭТО БОЛЬШОЕ ДЕЛО !Солдаты и тылы они тоже  нужны, ОДНАКО.
И НАМ СКАЗАЛИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, через форум не лично, но все равно..........
Плюс опыт, который мы поимели........плюс наглядный пример.И много положительных эмоций тоже........

(А я был 15 дней на Алтае , в верховьях КАТУНИ. Вчера только приехал, поэтому был недоступен)

А фото- Отчетик НАДО выложить не в форуме, а на сайт наверно........в фотогалерею. У нас есть прекрасные снимки !!!!!
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Цитата
...фоток много...отдать некому,чтобы выкинули на общее обозрение...
Мне отдай. Я ежедневно в 8-30 - 8-50 проезжаю мимо Солоса.  :wink:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ок...как отсортируем,сразу тебе вручу.... :wink:
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
привет,Дядя Володя... :wink:
фоток много...отдать некому,чтобы выкинули на общее обозрение...вот такие вот делы...и видео куда-то совсем пропало... :evil:
экспедиция у нас маленькая ...на фоне клубных монстров-первопроходимцев (респект им и уважуха :lol: )поэтому незаметная и невостребованная получилась...

Привет Дядя Фёдор! :D
Это ты зря так пессимистично оцениваеш проделанную работу! :!:
Все, что сделано с душой, когда то становится востребованным и комуто нужным. Фотографии при случае, а я надеюсь он, случай, будет, заберу самолично.
 
Все молодцы!!!!  Это как фронт - передовая без крепкого тыла проигрывает сражения!!!!
 
Юра...приём...
хотелось бы так ненавязчиво поинтересоваться про видео...мы его увидим?
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Дядя Федор, да, у меня все  "при нЁм "  :lol: , если что !

Мне тоже бы хотелось ........., но "Очкарик"  :shock: исчез вместе с видеокамерой,
НО "ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ........." ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ С ХОРОШИМ ФИЛЬМОМ,
ДАЖЕ С 3-МЯ (рекламный ролик, презентация и для себя на память).
Прошло уже больше месяца, полтора однако. Надо ему постучать.....по Н-му месту.
Серега, ау-ау-ууууу, не доводи до греха !

Я, однако, завяз в работе, - НАДО иногда и работать. Такова жизнь !

Как твой КОНЬ ? Перековали ?
Мой то сильно НА ПЕРЕДОК было сдал, но поправили. Уже прошел после ремонта 3500 км , бъет копытом............
-Мальчик, скажи р-р-р-ыба...
- Селедка !
-И вот так всегда....
==============================
TLC80, бензин, лифт 5-6" усиленный Touch Dog,обувь по сезону 35",лебедки 2х9500, все блокировки ARB, усиленный обвес по кругу и пр...
 
Цитата
экспедиция у нас маленькая ...на фоне клубных монстров-первопроходимцев (респект им и уважуха :lol: )поэтому незаметная и невостребованная получилась...
Фёдор, глянь, что нашел:

Я знаю, это вы наследили!:) Природу, сцуко, истоптали-попортили!:-) Мы-то здесь краешком, краешком ехали, чтобы никто не догадался..:)
Фото из отчета водников.

Вообще, у вас очень душевная атмосфера была.
Так приятно было и своих встретить, и вкусно пообедать практически домашним борщиком под просторным шатром. И первую свежую рыбку покушать.
Долго покайфовать, правда, не пришлось, уехали быстро. Но все равно помнили о вас, переживали, как вы там по большой воде Малую Бирюсу проедете - тогда же через день-два сильные проливные дожди пошли.
 
Вот, кстати, какая вода была тогда на Малой Бирюсе, когда вы ехали. Мы-то до дождей успели её проскочить.
Видео с "Уралом" от тех же водников:
http://video.yandex.ru/users/ya-cuks66/view/52/?cauthor=ya-cuks66&cid=5

Это один из последних, верхних бродов перед ручьем Хуллок (после Бухарино).

И еще рядом видюшка.
http://video.yandex.ru/users/ya-cuks66/view/53/?cauthor=ya-cuks66&cid=5
Конная тропа на спуске с Мурхойского перевала. Внизу - Мурхой. Жесть... По дороге все-таки легче:)
На видео в один из кадров попал Иван - из гутарских каюров  - любимец Петракова.
Или Петраков - любимец Ивана..:) Он вспоминал о Диме на Катышном, когда мы с ними встречались.

А по тропе этой из наших только мы с Лехой Федюниным и ходили, в 2008 году за запчастями.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему