Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
МВД Закрытие сезона
 
Клуб ОРМ и внедорожный клуб "Бизон" 31 октября проводят совместно-дружеское мероприятие по закрытию джиперского сезона.
Приглашаем всех (у кого еще остались силы доехать до поляны) посидеть у костра в дружественной обстановке, так сказать, официально закрыть сезон. Особо находчивые едут без ночевой (берут запасного водителя, если не смогут побороть желание выпить), а особо бесстрашные остаются на утренний кофе ))). Как правило, машинки устали от летних забав, поэтому фака по желанию.
Место проведения:
От Академа, по трассе на Морозово, 8 км, столбик стоит (недоезжая его метров 200). Сворачиваем налево, и по лесам, по полям, ещё км. 3 до поляны.
Координаты:
54,46,778N
83,18,300E


В качестве увеселительных мероприятий, дабы не просто пить водку, проводится троеборье, в котором могут принять участие и пузотеры (спринт-леман, мальтийский крест и +..). Дипломы и символические призы обещаем.

http://www.bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=284&sid=7475391c6e31ef715979348e81a9fb8c


Старт колонны назначен 31 октября от ГПНТБ в 10-00


Уже подправили дату ))) теперь будет ДЖИПЕРСКИЙ ХЭЛЛОУИН!!!! 31.10
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 26.10.2009 14:24:27
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Я так сказать новичок, но очень бы хотел поприсутствовать и поучавствовать.Подскажите ,если поедете как добираться и вообще, что с собой иметь :oops:
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Я так сказать новичок, но очень бы хотел поприсутствовать и поучавствовать.Подскажите ,если поедете как добираться и вообще, что с собой иметь :oops:

По поводу как добираться, надо следить за темой.. к четвергу определим место и время старта, если ехать с колонной...
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
И я хочу съездить, на закрытие сезона. Только желательно колонной отъезжать,т.к не знаю место проведения :cry:
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Если на фестивальную поляну, то я баню возьму от фирмы "ДжипТойс"!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
судовольствием присоиденился бы, но в планах поднятся на пихтовый. может всетаки на эти выходные? :D
 
Цитата
судовольствием присоиденился бы, но в планах поднятся на пихтовый. может всетаки на эти выходные? :D

так вы в эти выходные на пихтовый поднимитесь, а в следующие на закрытие :D
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
да нет, уже видел поправку даты. какраз планирую на 30-31(если гранату поменяю) :D
 
Всем приготовить костюмы тыкв, чертей и леших;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ребята, подскажите новичку, какой минимум или максимум с собой брать. ОЧЕНЬ хочу сьездить, пообщаться с вами.Есть большое желание участвоваь в ваших экспедициях. У меня крузак 80 VXL 4.5 бензин в стандарте( ни каких лифтов).Вообще можно ли ехать , так сказать на стандартой машине.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
А, простите, колонна быстро по трассе шнуровать будет? На вояках с четырехступкой быстро катить не получится, не отстану? :)
 
Цитата
А, простите, колонна быстро по трассе шнуровать будет? На вояках с четырехступкой быстро катить не получится, не отстану? :)

Обычно скорость движения колонны по самой слабой (в плане скорости) машины. Тут у всех не гоночные болиды, так что не быстро )))
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Ребята, подскажите новичку, какой минимум или максимум с собой брать. ОЧЕНЬ хочу сьездить, пообщаться с вами.Есть большое желание участвоваь в ваших экспедициях. У меня крузак 80 VXL 4.5 бензин в стандарте( ни каких лифтов).Вообще можно ли ехать , так сказать на стандартой машине.
Это мероприятие не спортивное, не трофи... Туда поедут даже на пузотерах. А ехать стоит, сразу познакомишься с кучей народу, увлеченных бездорожьем. Так что добро пожаловать, мы всегда рады.
ЗЫ но минимум типа хорошей стропы и лопаты взять стоит. А максимум прописан в требованиях экспедиции  :D  :D
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Лопата, точно есть стропу завтра поеду брать( т.к в багажнике обычная веревка). Подскажите на какую нагрузку брать стропу.Чотбы точно наверочку купить.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
В среднем, стропу лучше брать ширину - 8- 9 см, динамическую, на разрыв тонн 10 и длинной метров 8... но это мое мнение, тут есть и поболе специалисты, тока молчат  :?
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
использую Т-МАХ уже 1,5 года выдерживает все оторвано 4 уха и 2 бампера а ей хоть бы хрен недавно решил над ней поиздеватся надо было с толкача завести трактор  массой 37 тонн на гусиничном ходу причепили потянули затрещало бац и он сцуко поехал и завелся я был мягко сказать удивлен а вот лебедки Т-МАХ гавно
 
Спасибо за совет по поводу стропы!!!!
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
а вот лебедки Т-МАХ гавно
Как сказал бы Андрей "Золотые слова"  :lol:
 
Верёвки Прокомп и ARB есть в наличии, хотя для стока пойдёт и полиамид. Шаклы незабудь! Для крузака те что из крепежа слабоваты:( Пальцы гнёт, потом хрен выкрутиш.
Давайте обсуждать культурную программу!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
всем привет, примите новенькую в клуб, могу веселить, могу веселиться, а еще и тыква есть в наличии, про костюм доброй волшебницы вообще молчу - он всегда при мне, так, что если позволите, с удовольствием вольюсь в ваши стройные ряды на своем поджере ))) :oops:
Св.Истина где-то рядом
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему