Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Состоялся юбилейный, традиционный рейд "Глухаринная тропа".
Приняли участие 8 авто из Новосибирска и 8 из Томска. В очередной раз  гулом моторов и воем лебёдок наполнилась тайга Молчановского и Бакчарского районов, Томской области. Участники проявили массу положительных качеств, таких как водительское мастерство, слаженность команды, взаимовыручку. Навички подчерпнули много полезного и заимели бесценный опыт.
Огромное спасибо принимающей стороне! Валера Табакаев как всегда,  порадовал кашей с глухарём, жаркой баней и радушным приёмом.
Влад! Ну что за "Глухаринная тропа" без баяна! Теперь придётся тебе ездить каждый год;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Убедительная просьба, фотки аккумулировать у меня, я передам Сане.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ага и заслать в Томский филиал
заводи поехали
 
Молодцы!
 
Север томской области порадовал нас погодой.
+22, против -18 в прошлом году - это аж 40 градусов разницы!
Впервые в октябре, на тропе, вместо белых мух - рыжые комары.

Томичи продемонстрировали последние достижения джипостроения - хорошо уже забытые тракторные катки ФБел-160 и Волтаир.

Ленка Рыжая, в своем репертуаре, прошла 20 км. пешком.

Леха развлек новосибирскую бригаду сломанным валом рулевого редуктора - в самом начале тропы. Пол ночи пилили, варили, собирали. Но тут примчался Миха на Ниве и привез запасной. Так что обкатать "варенный" вал не удалось.

Томичам и особенно Валере еще раз спасибо за глухаринную тропу, глухаринную кашу, баню и футболку! Но и Новосибирцы в долгу не осталисть и порадовали собравшихся аццким отжигом эксклюзивных аниматоров :)

Понемногу от тропы досталось всем, но думаю что самое большое и полное впечатление получил экипаж Галлопера, котрый с Михой  рубился ночь в расчете попасть на работу...

Как замыкающий колонну могу доложить, что на тропе никто не остался и к 24-00 понедельника все были в черте города новосибирска!
Off Road Master Club
 
Цитата
Ленка Рыжая, в своем репертуаре, прошла 20 км. пешком.
И как обычно, для того, чтобы успеть на работу?:-) Но в отличие от Михи, в сторону Н-ска?:)
 
Да простит меня экипаж галлопера за принятое решение оставить их до утра дожидаться оставшихся на базе. Помочь я им реально не мог ничем. Моя лебедка так и не реанимировалась, их лебедка скончалась. И кто там говорил что в одну машину мы не выйдем до Бородинки?  :lol: Вышли в 5 утра. За 12 часов. Без лебедки, с одной работающей фарой, полумертвым пихлом и аццки вымотанные. В Томск влетели ровно в 9 утра. На работу задержался всего на час.
 
Всем привет!
Сегодня ближе к 16-17 часам буду в Н-ске, с собой диск с фотами. Готов передать материалы. Буду проездом, ненадолго. Звоните 909 5415 909.
 
Цитата
Да простит меня экипаж галлопера за принятое решение оставить их до утра дожидаться оставшихся на базе. Помочь я им реально не мог ничем. Моя лебедка так и не реанимировалась, их лебедка скончалась. И кто там говорил что в одну машину мы не выйдем до Бородинки?  :lol: Вышли в 5 утра. За 12 часов. Без лебедки, с одной работающей фарой, полумертвым пихлом и аццки вымотанные. В Томск влетели ровно в 9 утра. На работу задержался всего на час.
Миха, молодцы!!!

Цитата
...Томичам и особенно Валере еще раз спасибо за глухаринную тропу, глухаринную кашу, баню и футболку! Но и Новосибирцы в долгу не осталисть и порадовали собравшихся аццким отжигом эксклюзивных аниматоров...
глухаринную тропу, глухаринную кашу, глухаринную баню и глухаринную футболку  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата


Понемногу от тропы досталось всем, но думаю что самое большое и полное впечатление получил экипаж Галлопера, котрый с Михой  рубился ночь в расчете попасть на работу...

Всем дня доброго. Ночью стащило в колею и хорошо сели на мосты, как назло вырубилась лебёдка, пытались вытащить хай - джеком, но тоже мимо, подкладывали брёвна, в колее разъезжаются и машина опять проваливается. Когда позже оценили ситуацию, тут нам бы очень здорово помогли сэнд-треки, но их к сожалению у нас пока нет, заказал военным обещали помочь, плюс сказывается практически отсутствие опыта в таких поездках. Зато в остальном всё нормально получили массу адреналина и положительных эмоций в поездке, пивной животик ощютимо пошёл на убыль, ещё одно два таких турне и тело придёт в норму. Большое спасибо организатором за приглашение, надеемся покататься ещё не один раз в составе OFF ROAD MASTER клуба. :)
 
Предыдущее сообщение некорректно. Сегодня в Н-ске не буду.
 
Цитата
Состоялся юбилейный, традиционный рейд "Глухаринная тропа". Навички подчерпнули много полезного и заимели бесценный опыт.

Золотые слова!!! :D
 
Цитата
Понемногу от тропы досталось всем, но думаю что самое большое и полное впечатление получил экипаж Галлопера, котрый с Михой  рубился ночь в расчете попасть на работу...

И это золотые слова  :D
 
Андрей, расскажи пожалуйста в подробностях как ты имел поставщика лебедки. Или не имел еще?  :lol:
 
Цитата
Да простит меня экипаж галлопера за принятое решение оставить их до утра дожидаться оставшихся на базе. Помочь я им реально не мог ничем. Моя лебедка так и не реанимировалась, их лебедка скончалась. И кто там говорил что в одну машину мы не выйдем до Бородинки?  :lol: Вышли в 5 утра. За 12 часов. Без лебедки, с одной работающей фарой, полумертвым пихлом и аццки вымотанные. В Томск влетели ровно в 9 утра. На работу задержался всего на час.

Да не. Всё нормально. Вы реально ничем бы не помогли - толкать эту тушу, плотнячком сидящую на мостах и брюхе, даже втроём было не реально. Хайджечиться без силовых бамперов и порогов - тоже понт. Пытаться на Ниве вернуться назад, чтобы подёргать - значит Ниву рядышком посадить... Правда, парни, честно говоря, очковато было ночью в тайге с непривычки, но ничего. Ружбайку зарядил и продрых до рассвета. А там опять наши с Юрой безуспешные попытки вылезти.. Спасибо огромное томичам, а особенно Валере. Когда он своим монстром нас протащил 3 метра и колёса Галлопера зацепились за землю мы испытали истинный КАЙФ!!! Кстати, дальше мы тоже всё прошли сами! Т.е. наша ночёвка в лесу - это чисто моя ошибка в выборе стороны прохождения той факи (Нива перед нами прошла слева ходом почти свободно).
 
Цитата
Правда, парни, честно говоря, очковато было ночью в тайге с непривычки, но ничего. Ружбайку зарядил и продрых до рассвета.
Кстате да, когда на очередном участке факи пошли пешком с фонарями смотреть что да как, кто-то весьма бодро и с треском ломанулся через кусты. Ну да раскормленных Бурундуков мы уже давно не боимся.  :lol:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 14.10.2009 20:11:32
 
Цитата
Андрей, расскажи пожалуйста в подробностях как ты имел поставщика лебедки. Или не имел еще?  :lol:

Я Галлопера вчера вечером оставил на мойке. Мыл его парняга почти всю ночь на 1330рэ.(и это с 30% скидкой охренеть!!!) Сегодня весь день был занят и забрал машину уже в 19-00. По пробкам доехал до своего СТО и мой электрик наспех продиагностировал лебеду. Вывод - блок управления (в который втыкается провод) - живой. Скорее всего крякнул подшипник и ротор лёг на статор. Поэтому и всё гаснет при включении и ничего никуда не крутится. Дядьке -дилеру позвонил, пообщался пока без матов и рукоприкладства, т.к. по телефону он пообещал без проблем заменить, если она не вскрывалась и не подвергалась мех. повреждениям. Он предложил завтра с утра привезти лебёдку к нему, что я и сделаю. Дальше если всё ОК я хочу доплатить ему до такой же, но из коммерческой серии (их эвакуаторщики целыми днями юзают). Есть надежда, что такая продюжит подольше. Ну и кевлар, наверное, у него ещё прикуплю (это пожелание моего супер-штурмана Юрия :D )
 
Цитата
Цитата
Правда, парни, честно говоря, очковато было ночью в тайге с непривычки, но ничего. Ружбайку зарядил и продрых до рассвета.
Кстате да, когда на очередном участке факи пошли пешком с фонарями смотреть что да как, кто-то весьма бодро и с треском ломанулся через кусты.

Во-во. рядом с нами чего-то тоже трещало разок....
 
Цитата
Убедительная просьба, фотки аккумулировать у меня, я передам Сане.

Вадим, я завтра скорее всего доскачу до Джиптойса, завезу чего Юра наснимал на свою зеркалку и чмошное по качеству видео с моей мыльницы. Мож кому сгодится..
А можно будет закатать себе на съёмный диск всё, что у тебя уже саккумулировалось?
 
Цитата
Влад! Ну что за "Глухаринная тропа" без баяна! Теперь придётся тебе ездить каждый год;)

Блин! И снова золотые слова!!!  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему