Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Без фанатизма!
 
Объявляется МВД Кунчурук - Кирек(озеро). Цель мероприятия: пропаганда здорового образа и активного отдыха, а также отметить день рождения славной девушки ЮЛКИ!
Маршрут пройдёт по сосновому бору, возможна поимка грибов. Стойбище с субботы на воскресенье будет на озере Кирек, вода прозрачная, дно кварцевый песок. При наличии маски рыбу видно, на спининг ловится щука и окунь. Баню возьмём! Планируется встреча с сотоварищами из Томска!  Приглашаются все желающие умеющие себя прилично вести в состоянии нестояния.
Дата проведения: 4го сентября с 21-00 от Пашинского переезда. 6го выезд от Кунчурука в сторону дома по дорогам общего пользования.
ПС. хоть и без фанатизма, но наличие стропы и шаклов обязательно!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Объявляется МВД Кунчурук - Кирек(озеро).!

записываюсь
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Кирек,это где?Знакомо название.Если гора не идет к Магомету,Магомет идет к горе.
Застрял сам застрянь другого.
 
кирек-таёжное озеро,расположенное на территории томской области,известное с ледникового периода...во времена революции,помещик Кухтярин утопил в нём свои брилианты..
глубина озера 5-6 метров...в 2008 году озеро было частично нами разведанно,но безрезультатно...в этот раз опять берём акваланги и продолжаем поиск брилиантов.....
  БРИЛИАНТОВАЯ ЛИХОРАДКА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ.........
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
а вот скажем LX-470 со стропой и шаклом вернется без повреждений при разумном использовании агрегата? или там "за грибами" или скажем "Пихтовка мать его Кокошино"?
 
Цитата
кирек-таёжное озеро,расположенное на территории томской области,известное с ледникового периода...во времена революции,помещик Кухтярин утопил в нём свои брилианты..
глубина озера 5-6 метров...в 2008 году озеро было частично нами разведанно,но безрезультатно...в этот раз опять берём акваланги и продолжаем поиск брилиантов.....
  БРИЛИАНТОВАЯ ЛИХОРАДКА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ.........
..ля тожа хочу книжку про ето читал дело было по зиме...там ещё китайский фарфор утопили...с брилиянтами
по книжке там остров должен быть и зимник по озеру проходил...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Острова нет, утопили видимо заодно вместе с побрякушками.
 
Уже ЖДЬЙОМ!!!
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Цитата
там ещё китайский фарфор утопили...с брилиянтами
по книжке там остров должен быть и зимник по озеру проходил...
нырял,острова не видел,а вот фарфор действительно...находят
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Всем здрасти!!!! :D

Я человек новый, но с вами уже ездил на Пихтовый Гребень. Очень понравилось!!!  :D Хочу ещё!!! Возмите кто - нить к себе штурманом.
 
Хотелось бы по точнее узнать маршрут, а то отечественный "Буцефал"  в одного не пройдёт со стороны Томска :roll: так пригласить группу товарищей на подмогу за одно и повеселиться :lol:
заводи поехали
 
Аналогичные объявы висят на Томск оффроад и КГБ. Галузину позвони наконец, незачем в одного;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
В прошедшие выхи катались в тех краях. Частично проверили дорогу которая идет от Кунчурука в сторону Кирека. Сухо и ровно. Грибов тьма.

Свой дроческоп к ДР возможно восстановить не успею. Буду напрашиваться овощем к кому-нибудь на борт.
 
Люди добрые, возьмите балласт с фотоаппаратом, т.е. меня.... Веду себя прилично, места занимаю не много, но не всегда понимаю, что от меня хотят. :D
Вечный штурман
 
Ищется гитарист с гитарой и карооке с микрофоном и колонками.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Ищется гитарист с гитарой и карооке с микрофоном и колонками.
колонки есть, микрофон есть, караокэ нэт:(
 
Цитата
Острова нет, утопили видимо заодно вместе с побрякушками.
понятно писатель навыдумывал про остров...
а деревня рядом есть? на берегу?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Имеется бывшая одноименная деревня. Практически никто не живет.
 
Цитата
Имеется бывшая одноименная деревня. Практически никто не живет.
Михаил! Позвольте с Вами не согласиться! Деревня жилая, имеется мечеть, турбаза. В общей массе скорее всего живут дачники.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Красиво там, а вот только ради рыбалки туда ехать не стоит, почти нифига не ловица :(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему