Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Маршрут выходного дня!
 
Коллектив магазина ДжипТойс приглашает принять учатие в увлекательном, традиционном, позновательно-развлекательном путешествии вдоль снятой железной дороги соединяющей Чулымский и Колыванский районы. Старт в направлении факи фачной состоится 7го августа 2009 года в 21 час от магазина "Гигант". Возвращение в воскресенье.
Отчёт о походе по этому маршруту со стороны Пихтовки: https://offroadmaster.ru//MVD/2007.09.1/index01.html
Минимальные требования к автомобилям участников: наличие надёжной динамической стропы и шаклов. Колёсная формула 4х4 и наличие пониженого ряда в раздаточной коробке.
Руководитель проекта: Макаренко Алексей, тел. 8913913 три ноля 9
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Это что же получается, что два МВД назначены на одни и те же даты?  

https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3965
Или это одно и то же?
 
Да тут плагиат сплошной свирепствует. 8)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Диммон объявил МВН - Маршрут выходной Недели, а коллектив Джип-Тойс - МВД - Маршрут выходного Дня.  т.е. скорость продвижения у групп будет в три раза отличатmcя :)
Off Road Master Club
 
в 17-00 выехать из города не реально, т.к. у всех работа. Выезжаем вечером поле работы.
У нас по плану в воскресенье быть дома. А те кто захочет рубиться дальше (если мы не пройдем за выходные) остаются.
 
Цитата
Диммон объявил МВН - Маршрут выходной Недели, а коллектив Джип-Тойс - МВД - Маршрут выходного Дня.  т.е. скорость продвижения у групп будет в три раза отличатmcя :)
дело в том,что в этот раз маршрут будет закольцован,что бы это не стоило....если за 2 дня не успеем,то будем биться до победного...может и неделю...но маршрут будет пройден....поэтому и маршрут выходной недели....
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вспоминая веселые места того маршрута, желаю всяческих удач. Пешком дорога от Мальчихи до Пенька проходится за трое суток.:)
Ребята, давайте жить дружно!
 
После таких дождей там походу тока на карабле плыть, эх жаль блин жена одела мою последнюю фуфайку села в вертолёт и улетела за грибами и ягодами, а так я бы с вами слетал горючее бы подвозил :lol:
 
На поездку ищется штурман. Машина в подписи, пока я один.
 
Наконецто в дебри... :lol:  :lol:  :lol:  Новичек щастлив. :D
 
всё...я выдвигаюсь
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Ну... Семь футов под килем :D
Off Road Master Club
 
Расскажите,как это было?Через Коковку в Пихтошино...
:roll:  :D
Собака лает, а караван идёт...
 
телефоны их не отвечают. На мель сели.
:D  :D  :D
Off Road Master Club
 
Ага, не иначе, как где-то на пляжУ загорают..:-)
Благо, что погодка не испортилась.

Олег, надо было у меня спутниковый забрать сразу, подзарядить да отдать ребятам, наверное.

Кто хоть поехал? Леха с Вадимом на одной? Диммон, monovar, IgorOK_64 - кто еще?
 
Не, я не поехал, что-то напугали меня...   :shock:
Мы на "белое пятно" поехали, Диммон с Боцманом кстати тоже.
Там матрасничали, из безобразий только оторвали передний бампер Костику и вывели из строя радиатор Лёве - да и то правильно, нечего на пузотерах ездить, даже если на Короллу одеть цепи и вывести шноркель - всё равно пузотер, хотя и пролезает иногда там, где другие садятся...    :D
 
Уж вторник близится, а кокошинских пихтовцев все нет :?
Off Road Master Club
 
Туточки мы уже но не все. Директору терпения пожелайте... :cry:
 
Жэсть то какая!!!  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Не, я не поехал, что-то напугали меня...   :shock:
Мы на "белое пятно" поехали, Диммон с Боцманом кстати тоже.
Диммон ездил в кокошино....
вернулись...но не все..директор стоит в 3 киломметрах от мальчихи...с оторванным колесом и погнутой  тягой переднего моста....38 колёса для крузера тяжеловатые...так что МВД пока не закончен..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему