Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
У Клуба OFF ROAD MASTER день рожденья!
 
Приглашаем Всех кому интересна деятельность клуба.
В программе воспоминания о прошлых маршрутах, построение планов на будущее, живое человеческое общение у мангала.
Мероприятие состоится в четверг 25 мая. По адресу Троллейная 128, территория Ленинского трамвайного депо. Входить в транспортные ворота и налево, строение из светлого сайдинга, вход с торца.
При себе иметь разную еду и жидкость, разовую посуду. Мангалы есть, шампуры, уголь и мясо несите с собой.
Кому охото приехать на автомобиле, потом оставить там его до утра, можете приезжать, охрана есть.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ну что-же с наступающим. :D
Допускаются все желающие или исключительно те, кому есть что вспомнить?  :shock:
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Приглашаем Всех кому интересна деятельность клуба.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
С днем рождения, Оффроудмастер! Прийти, к сожалению не смогу, далеко :cry:
 
==Прийти, к сожалению не смогу, далеко ==

друзья далеко не бывают :)
постараемся быть :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
друзья далеко не бывают
Это у кого как...
 
Цитата
....в четверг 25 мая...
А 26ого с больной головой на ориентирование. Жёстко. Шок - это по нашему :)... А вапще, поницца ДР клуба праздновалось когда пьяненькие юноши и уже-не-девушки ходят белоснежно-помятые по городу, как бы прощаясь с школьной жистью. То есть начало июня было, если память мне изменяет всё с той же погрешностью..
 
В прошлом году эти девушки и юношы ходили в последний уик-энд мая. Тогда же мы и отмечали ДР.

В прошлом году вариант с кафе - не очень понравился. решили попробовать по полудикому в заведении "У СКРОМНЯГИ"
Off Road Master Club
 
Мои поздравления клубу!
Жаль не смогу поучаствовать, работаю :(
Черт, посчитал, я получается и ориентирование пропускаю и 2-3-4 мероприятие. Блин, хоть работу меняй
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Цитата
Мероприятие состоится в четверг 25 мая. .
Время?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
класс, если машину оформлю - скорее всего поеду обкатывать свой  новый дрыгатель в Новосибирск, совмещу приятное с полезным  8)
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
класс, если машину оформлю - скорее всего поеду обкатывать свой  новый дрыгатель в Новосибирск, совмещу приятное с полезным  8)
А..... тоже паришься;)
 
Цитата
А..... тоже паришься;)
Да не очень парюсь. Просто каждый инспектор щас тормозит. Транзиты и двигатель в багажнике для них как красная тряпка для быка. Пока ни один не пропустил мимо из тех, кто успел добежать с палочкой до моей полосы :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Время 19 00
Ура товариши!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Кстати, если будет на чем (желательно проектор) могу притаранить диск с сюжетом о 2-ом фестивале, тогда почти 6 минут незабываемого видео обеспечено. Тем более я живу в 10 мин. ходьбы от депо.
 
Проектор будем организовывать!
Даешь просмотр экстремального кино!!!
Off Road Master Club
 
Цитата
Кстати, если будет на чем (желательно проектор) могу притаранить диск с сюжетом о 2-ом фестивале, тогда почти 6 минут незабываемого видео обеспечено. Тем более я живу в 10 мин. ходьбы от депо.
Сделай  мне один диск плиз, для домашнего частного просмотра.  :)  Болванку принесу. Вот тока не знаю как я тебя узнаю....
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Заранее отвечаю всем: 6-и минутный сюжет из нашей программы "Испытатели", который уже готов, мы положим на двд диск (если руководство клуба будет не против) с фильмом о фестивале, который ещё не готов. Фильм делается по заказу клуба, поэтому распространять эти ДВД имеет право  именно клуб. Я пообещал, что фильм будет готов к концу мая. Все.
Могу отдельно сюжет закатать, так как он наш. Только, лучше потерпите недельку - скоро все будет!
 
я вот подумала
а меня никто из города не подберет???
а то на машине ехать неудобно, а какие атобусы туда ходют, понятия не имею :(
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
я вот подумала
а меня никто из города не подберет???
а то на машине ехать неудобно, а какие атобусы туда ходют, понятия не имею :(
я в 18:00 или чуть раньше буду в районе ниижта и были планы доехать до Тролейной -могу подобрать. см. в личке.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
Страницы: 1 2 След.
Читают тему