Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
МВД 1го мая!!!
 
встретимся надеюсь  8)
ГАЗ 33023
 
Цитата
так что брать,тулупчик или купальники?? :D
водки побольше и пива...если жарко-пиво,если холодно-водка....фсёпросто
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Эта Вадикан, чёт я не вкурил, как пузотёры от д.Барабка до поляны поедут, там же только лесная дорога.
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Эта Вадикан, чёт я не вкурил, как пузотёры от д.Барабка до поляны поедут, там же только лесная дорога.
походу только так :)
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Ага, после дожей там  будет где повеселиться :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Эта Вадикан, чёт я не вкурил, как пузотёры от д.Барабка до поляны поедут, там же только лесная дорога.
Не прься, как асфальт кончится так и развернём пузотёров в БЛ.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Не прься, как асфальт кончится так и развернём пузотёров в БЛ.

Так он в Морозово кончится, :)  а как Коен проедите, и на  горку поднимитесь, гравийка закончится, и  такая хорошая глинистая дорога начнется, перед Тальменкой опять асфальт. Легковушкам лучше сразу через Искитим на поляну, или приписать к джипу на трос. :D
 
Да да помню там такая дрифтовая развеселая дорожка . Езда все время боком :D
Только там на переднем приводе даже лучше, чем на заднем/полном. Не разворачивает...
Off Road Master Club
 
+1 ага, весело там как развезет
 
погодка-то,однако, как дорожки подготовит....
и полянку...
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
погодка-то,однако, как дорожки подготовит....
и полянку...

Шо нам снег шо нам зной, шо нам дождик проливной, когда берем 5звезд с собой :D
Off Road Master Club
 
народ...давайте по бутыльку вина красного сладкого возьмем...глинтвейна у костерка похлюпаем... :)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Даваите для начала откроем капотики ипроверим там наличие масел и антифризов, да не забудем взять с собою шаклики и тросики (не путать с трусиками) :evil:  :evil:
А уж если прокатитесь нормально, тогда и на счет выпить  у костра помечтаете :!:  :!:  :!:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Начальника... :)
не руби мечты на корню..... :)
проверям-с,заливаем-с..... :)
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Цитата
погодка-то,однако, как дорожки подготовит....
и полянку...

Шо нам снег шо нам зной, шо нам дождик проливной, когда берем 5звезд с собой :D

шо мне вотка в летний зной, шо мне вермут разливной, када мои друзья со мной  :lol:
 
Сдувайте шины, сэры! :wink:
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
Подскажите граждане... стоит ли суваться на своем корыте: Ниссан Титан CREW 5.6л. (пикап), 4WD... вэдэха в режиме только принудительно  полной работает. Резина замняя hakkapelita 5 пока на шипах... Сухая масса 3 тонны. бензин. ? без внедорожной подготовки.
 
Цитата
Подскажите граждане... стоит ли суваться на своем корыте: Ниссан Титан CREW 5.6л. (пикап), 4WD... вэдэха в режиме только принудительно  полной работает. Резина замняя hakkapelita 5 пока на шипах... Сухая масса 3 тонны. бензин. ? без внедорожной подготовки.
Думаю суваться стоит, но не во все тяжкие. От Барабки часть машин пойдёт в базовый лагерь, встретимся там.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
И я от Барабки в базовый, наверно. Тож пикап.
 
А кто нибудь собирается 1-го в Новосиб возвращаться? Или все буду вотка пить, земля валяться?
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему