Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
!!! Салаир. 4-6 октября., Клубное МВД, Финал Чемпионат Сибири, и просто Праздник!!
 
По поводу дня именинника! Деньги на подарки сдавать Юлке! На старте, на месте, заранее на работу.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я вдруг обнаружила, что еще не знаю, кто меня возьмет на Салаир!   :o  

Товарищи! Кому нужен штурман? Кормит-поит, фотографирует!
Жилплощадь имеется.
Единственный минус - будет бооольшая сумка, т.к. надо запихать побольше теплых вещей, ибо мерзну я.
Изменено: Папарацци - 30.09.2013 14:24:44
Вечный штурман
 
Оля я вроде на таблетке еду, только со мной два товарища не из местных.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Учитывая, что ORM прибудет на поляну довольно поздно, просьба выслать днем в пятницу одного представителя для фиксирования поляны для вашего клуба и формирования очага дабы ночью не носиться за дровами.  
 
Цитата
UAZEK пишет:
Учитывая, что ORM прибудет на поляну довольно поздно, просьба выслать днем в пятницу одного представителя для фиксирования поляны для вашего клуба и формирования очага дабы ночью не носиться за дровами.
Могу поехать хоть в четверг.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Что по поводу пузотёрок? Проедут до базового лагеря? Если да, то место у меня есть!)
 
Цитата
kravado пишет:
Что по поводу пузотёрок? Проедут до базового лагеря? Если да, то место у меня есть!)
Да, проедешь. Там возле лагеря 300 м, но куча объездов. В общем с большими братьями ничего не бойся. :)
 
Главное, чтобы большие братья не искали короткую дорогу!)
Изменено: kravado - 01.10.2013 21:49:24
 
Цитата
Valentina Kulikova пишет:
Народ, давайте попробуем отложить все дела . Понятно, что зима на носу и у всех много причин, чтобы не поехать.
Желательно, чтобы выехал весь клуб. Базовый лагерь возле деревни, так что проезд должен быть нормальный.
Для тех, кто не будет участвовать в соревнованиях и не хочет скучать на поляне будет организован рейд на Пихтовый гребень.
Если кто готов возглавить бригаду на Пихтовый, отзовитесь.
Так что собирайтесь, поехали!!! Следующий выезд клубом будет очень не скоро

Да, и ещё: позаботьтесь, чтобы на автомобилях были нужные наклейки, а не нужные, чтоб не были
Новичкам вручу ништяки на Салаире.

Собрание клуба переносится на поляну,всем даём возможность нормально собраться. Одевайтесь теплее, ночи уже холодные
В четверг в Точмаше не собираемся


Хотелось бы напомнить одноклубникам, что в октябре собрание клуба выездное!!!!
Давайте уже соберемся!!! Хоть посмотрим друг на друга, а то уже забывать стали кто как выглядит!!!!
Изменено: Папарацци - 02.10.2013 13:53:37
Вечный штурман
 


Всем, всем привет (заметьте пока бесплатный).  :)   :)   :)  На поляне как уже много писали, у нас будет "День Именинника", их у нас 5:
-Подкопаева Ольга
-Коваленко Денис
-Филонников Сергей
-Гринченко Александр

-Белов Евгений
И есть еще одно события в нашем клубе, которое тоже мы не оставим без внимания.
В общем, готовьте деньги, на поляне бесплатно  уже здороваться не буду  :{}   :oops:  






Изменено: Юлка - 02.10.2013 17:23:09
 
А я, а как же я? У меня восьмого днюха...  :cry:
 
Цитата
Миха пишет:
А я, а как же я? У меня восьмого днюха...
Миша, раньше не поздравляют. Предлагаю отметить на Ивановском *ROSE*
 
Цитата
Юлка пишет:
Цитата
Миха пишет:
А я, а как же я? У меня восьмого днюха...
Миша, раньше не поздравляют. Предлагаю отметить на Ивановском
Да-да-да. Готовься, "эксклюзивный поставщик....."   ;)  мажь уши вазелином, чтобы выскальзывать....
Изменено: Папарацци - 02.10.2013 19:02:43
Вечный штурман
 
Будем пытаться настигнуть колонну, может даже на старте. Едем на пузотере.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
А зрителям пешком посмотреть бубет што? В окружности до 5 км пешком.
 
Совсем немного
Цитата
Санек_323 пишет:
А зрителям пешком посмотреть бубет што? В окружности до 5 км пешком.
Точно можно посмотреть, как джипы проносятся мимо. По грязи, по колеям. Тайгу можно посмотреть, болота, ручьи, бобровые запруды... А вот большинство точек, которые будут брать участники - сомнительно... В 2011 году я ездил там в экипаже Дениса Коваленко. И близкие к лагерю точки не припомню. Хотя в радиусе пяти-шести километров от базового лагеря находятся истоки реки Ик, Поперечные Тайлы. Там уже что-то было серьезное.

Зрителям имеет смысл взять навигатор(свой) и точки для разных классов(у  оргов) после старта, и дальше ориентироваться по обстановке.
 
Да нет, были всегда точки недалеко от БЛ. Но относительно недалеко :)
В Старогутово как раз были, насколько я помню, самый близкие к лагерю точки, так что шанс есть. Гарантий нет :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Ближайшие к лагерю точки стоящие внимания находятся в 7-8км, первые 1-2км можно понаблюдать за прохождением многочисленных луж и колей ходом.
Те, кто зарегится в Открытом, получат возможность легально добраться до полигона точек и вдоволь насмотреться!
 
А если не легально проехать можно т.е. спросочится посмотреть пофотать.
 
Цитата
Санек_323 пишет:
А если не легально проехать можно т.е. спросочится посмотреть пофотать.
Ты в той местности был хоть раз? Я в позапрошлом году машин 5 развернул и оттащил в лагерь, они и 500 метров не смогли от лагеря отъехать:-). Так что подумай, хватит ли подготовки техники для самостоятельного перемещения по просторам.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему