Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
5 Авто-Мото Фестиваль будет в Кемерово!
 
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и пэры, трактористы и трактористки, джиперши и джипёры, автомобилисты и мотоциклисты!
Приглашаем вас посетить V Всесибирский Внедорожный Авто-Мото Фестиваль (5АМФ), который пройдет в окрестностях города Кемерово в первомайские праздники. Программа Фестиваля в этом году будет расширена, участников ждут незабываемые впечатления!
О своём желании посетить Фестиваль уже заявили участники Нижневартовска, Красноярска, Нового Уренгоя, Томска, Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Омска, Новокузнецка и множества других  городов Сибирского региона

Авто-Мото Фестиваль является традиционным ежегодным мероприятием, впервые организованным Оффроуд Мастер Клубом в 2005 году. Целями и задачами фестиваля  всегда была идея сплочения авто-мото туристов, спортсменов и всех любителей авто-мото техники, организация мероприятия, где люди и клубы раз в год могли бы приехать, увидеть старых друзей, познакомиться с новыми людьми, поделиться опытом и планами. Для этих целей обязательная программа включает в себя отдельный Фестиваль фильмов, спортивно-развлекательную программу и конечно посиделки у костра.
В 2008 году на Томском Фестивале было решено отдать право проведения 5 Фестиваля в город Кемерово.
На 2009 год организатором Фестиваля становится клуб 4х4 Кемерово (Федотов Михаил, 9-913-295-5445), при непосредственной поддержке новосибирского клуба "Off Road Master", Томского Внедорожного Клуба, Кузбасского Авторетро Клуба, Кемеровского Авторадио Клуба.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже готова принять участие !!!!
и по всем так соскучилась, не могу дождаться весны ))))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
А корандоводов? Пускаете?  :roll:
www.korandovod.ru
 
Изюмительно,хоть ехать не далеко.Осталось решить на чем ехать: на"бешеном" УАЗе или на простомTLK-80.
 
Что значит "пускают", приглашают всех!
Надо еще определиться, под знаком какого животного будет проходить этот фест. Томский пршел под знаком зайца, все лето под знаком барана, а осень под знаком свиньи :) Предлагаю совместить свинину и баранину!
Томский Внедорожный Клуб
 
Прикольно вы решили...а то что фестиваль в Барнауле 1 мая еще осенью решено проводить, об этом не в курсе?
http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=30171
 
Михаил по телефону объяснил, что мероприятие можно назвать как угодно, "многие у нас не хотят тащиться в Барнаул, это будет межклубная туса, а в Барнауле пусть проводится мероприятие как запланировали".
Я получил достаточно информации от организатора.
 
Цитата
Прикольно вы решили...а то что фестиваль в Барнауле 1 мая еще осенью решено проводить, об этом не в курсе?
http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=30171

Денис! После переговоров с Михаилом Некрасовым, по электронной почте, стало ясно что 1 мая решено провести силами Алтай 4х4 трофи, которое будет первым этапом чемпионата сибири , вторым этапом чемпионата алтайского края и первым этапом кубка РАФ.
Такое решение не устроило Совет клуба Off Road Master. Концепция фестиваля в предложеном ракурсе выглядит как "На сдачу и фестиваль". Поэтому пришлось вернутся к решению озвученому на 4 Фестивале.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 13.02.2009 11:33:19
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Денис, ты не правильно понял наш разговор по телефону. Чтобы не было кривотолков и искажений поясняю. Клуб "4х4Кемерово" при поддержке и содействии вышеуказанных клубов организует и проводит именно 5й Автомото фестиваль, а не межклубную тусу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Ладно, закопали. Ссориться ни с кем не желаю, спортсмены отдельно, туристы - отдельно. Мне просто самому хотелось всех увидеть, а за счет того, что мероприятие еще и спортнивное, думал хоть потрезвее отдохнуть.
 
Ну вот и славненько! Фестиваль в Кемерово, а Чемпионаты в Барнауле.

Было бы вообще замечательно, если б эти мероприятия и по времени развести. Например передвинуть чемпионаты на 9-е мая.
Off Road Master Club
 
Олег, просто людям не хочется два выходных подряд колесить... Да не в этом дело, машину после фестиваля можно разложить, а тут первый этап, вот и решили объединить, у нас многие только из-за этого в прошлом году не поехали.
Вам туристам проще, хотя и считаю, что при объдинении с спортивным этапом ничего страшного не произошло, приехали бы реально все кто можно и техника ярко представлена и люди всех направлений.
 
Цитата
Олег, просто людям не хочется два выходных подряд колесить... Да не в этом дело, машину после фестиваля можно разложить, а тут первый этап, вот и решили объединить, у нас многие только из-за этого в прошлом году не поехали.
Вам туристам проще, хотя и считаю, что при объдинении с спортивным этапом ничего страшного не произошло, приехали бы реально все кто можно и техника ярко представлена и люди всех направлений.

"Туристам" ничем не проще. Такой же расклад. Приезжает например человек на мероприятие, где гвоздь программы - Чемпионат. Что ему у закрытого парка потусоваться? -> Надо поучаствовать. Соревнование -> азарт -> Тапку жмем, машину рвем. А бюджет у людей не резиновый - вот и накрылись тазом планы путешествий на лето.

Идея объединения фестиваля со спортом на поверхности выглядит красиво, но реализовать "красоту" похоже нереально.

Например на оргнизацию III-го фестиваля были брошены все наши силы. Задейстовано 40 человек.  А три чемпионата организовать? задача серьезная и ответственная, там же РАФ, регламент, протесты и прочее. Вот и получиться что основые силы оргов должны чемпионаты отрабатывать, а фестиваль как тут сказано - "на сдачу".

Да и вообще, фестиваль - это отдых и равные возможности.
ВСЕ могут посидеть у костра, помостреть фильмы, поскакать по полосе препятствий, и неважно что у тебя - боевой вертолет, или китайский мотороллер.
Off Road Master Club
 
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО КЛУБА ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ АВТОПУТЕШЕСТВИЙ ''OFF ROAD MASTER"
 7февраля 2009 года состоялось совместное совещание совета клуба с представителями городов Томск и Кемерово,на котором решено следующее:
1) В соответствии с ранее принятым решением,озвученным в мае 2008 года на закрытии 4 Всесибирского Авто-Мото фестиваля ,проходившего в г.Томске ,ПОДТВЕРДИТЬ право на проведение 5 Всесибирского Авто-Мото фестиваля представителями г.Кемерово (ответственный за мероприятие-клуб "4х4 Кемерово",в лице президента клуба Федотова Михаила).
P.S.  В телефонных переговорах 13 февраля 2009 г. с Михаилом Некрасовым (Алтай 4х4),клубом "Off road master",было предложено обсудить возможность корректировки даты проведения этапов чемионата Сибири,Алтайского края и кубка РАФ,которые совпадают с датой проведения 5 фестиваля,с целью поддержания массовости всех мероприятий.
2)В целях повышения качественного уровня проводимых межклубных мероприятий(фестиваль,открытие и закрытие сезона,соревнования и.т.д.),ПРЕДЛОЖЕНО:
представителям и лидерам клубов городов Сибири обсудить на форуме возможность ежегодной встречи,для координации действий и усилий в проведении вышеупомянутых мероприятий.
 Сбор предлагается проводить не позднее ноября(период верстания клубных планов),ежегодно,в разных городах Сибири.
Клуб "Off road master" готов положить начало такой традиции.
Предлагаем встречу в ноябре 2009 в Новосибирске.Готовы рассмотреть альтернативные предложения.

Президент клуба - МС России              Куликов Игорь
Вице-президент -  КМС России             Булгаков Олег
Координатор -  КМС России                  Сиваракша Вадим
Президент клуба "4х4 Кемерово"          Федотов Михаил
Президент Томского Внедорожного Клуба    Келус Евгений
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
А корандоводов? Пускаете?  :roll:
www.korandovod.ru

Серёга,думаю,тебя весьма будут рады многие видеть..... :D
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Денис, мне твоя позиция очень даже понятна. ОЧЕНЬ неприятно, когда планы _вроде_как_ обговоренные заранее внезапно, вдруг меняются втихушку. И к общественности выносятся новые планы, скорректировнные заклисной рукой.
С другой стороны, Олег тоже прав, смешав всё в кучу, можно получить не красивый венигрет на снегу, а безобразную кашу на столе.
как человек резкий и пофигистический к медалькам и положениям могу себе позволить сказать :) - Вобщем говоря, основная загвозка в том, что некоторыми людьми решения выносятся без учёта мнения окружающих клубов/обществ и т.п. потому что вовремя не могли или не хотели договариваться, а потому прикрываемся намериниями..

А на самом деле венегрт на снегу - это неплохо, если суметь его организовать. Идея навскидку - два лагеря на расстоянии 300 метров.
 
Я,конечно ни какой не авторитет,но с Олегом согласен целиком и полностью. Например ,у нас народ не богатый и рубиться насмерть в "спорте",убить свою шушлайку и закрестить себе другие мероприятия, я уверен никто в таком отдалении не захочет, а вот потусоваться,посидеть у костра,поучаствовать в конкурсах,набраться опыта и посмотреть кто и как,а еще и познакомиться, найдется н
есколько экипажей.Так,что я за фест.      Но это только мое мнение.      Ко всем с уважением и к спортсменам и к туристам.  Если чего не правильно понял,просю дикого пардону. :D
 
А идея на вскидку от Грома интересна. В какой ГУЛАГерь хош в тот и езжай.Но для организаторов головняков больше.
 
Для оргов проблем меньше. Сейчас Фестиваль будут организовывать несколько клубов сообща, что положительно скажется для участников. При чем, будет использован непосредственный опыт организации Фестивалей этими клубами, что тоже очень важно опять же для участников. Так что Фест в этом году будет однозначно лучше предыдущих, потому что готовить его будут не "с нуля" и не "на сдачу".

А насчет "втихушку"... уж извините, клубов в Сибири не пять, а в несколько раз больше. А рядовых джиперов, для которых и делаются Фестивали, на порядки. По этой причине и было высказано предложение о проведении ежегодного общего собрания клубов для обсуждения планов.
Томский Внедорожный Клуб
 
"Втихушку","закулисной рукой"......
       ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ!
Городу Кемерово,право проведения фестиваля было передано на закрытии 4 фестиваля в Томске-вовсеуслышание!! И как так получилось,что именно кемеровчане,не были поставлены в известность,что фестиваль проводится не у них?


Что там насчет закулисной руки? Стоят конкретные подписи,можно и номера телефонов добавить.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему