Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Большой Саян
 
Новосибирский Клуб Off Road Master сообщает о старте подготовительного этапа увлекательнейшего экстремального авто-приключения - экпедиции "Большой Саян"

Маршрут трофи-экспедиции пройдёт по живописнейшим труднодоступным местам Тывы, Тоджинской котловины и горам Восточного Саяна.

Авто-авантюристов ждут  бурные броды, верховые болота, высокогорные перевалы и опасные ущелья.
Участники авантюрного похода смогут поучаствовать в осуществлении давней мечты клуба - переходу реки Енисей вброд, а так же в экстремальном сплаве по горным рекам на внедорожниках.

Цель маршрута - Совершить первопрохождение к основному хребту восточно-саянаских гор - "Большой Саян"

Старт намечен на .... 2010 год. Продолжительность экспедиции - 6 недель.

Маршрут экспедиции:
Новосибирск-Абакан - Кызыл - ТоораХем(Тоджа) - Ырбан - АкСуг - Большой Саян.

Планируемая группа - 3-4 автомобиля. команда 12-16 человек.

Требования к автомобилям на основной этап  - портальные мосты, резина не менее 33", лебедка, шноркель. 4-ре посадочных места для членов команды, запас топлива на 1000км пробега.

Приглашаем в команду - участников, мужчин, имеющих походный опыт.  

Потенциальные участники должны пройти собеседование, и принять участие в отборочном туре

Экспедиция некоммерческая.
Взнос участника включает питание на весь маршрут, топливо, сувенирную продукцию - 15000 рублей.

Возможна организация "первого этапа" экспедиции - на 3-4 недели с более "мягкими" требованиями к участникам.

Об экспедициях клуба в Саяны.
https://offroadmaster.ru//Html/CM2008.htm
https://offroadmaster.ru//Html/CM2004.htm
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=2859

Материалы о Саянах

https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=2245
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 06.03.2009 14:48:32
Off Road Master Club
 
Записываюсь!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Возможна организация "первого этапа" экспедиции - на 3-4 недели с более "мягкими" требованиями к участникам.
Ну если возможна то надо сделать... Возможно запишите на возможно первый этап.  :)
 
Даже 3-4 недели это много.
Я пас :-(
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Ну что  попытаюсь  еще  рас  записатся   на  Саяны на  первыи  этап и  наотборныи  тоже.
 
Внесите и меня в списки пожалуйста.
Собака лает, а караван идёт...
 
Надеюсь что 10 Экипаж будет в прошлом составе (колёса гнутые)
заводи поехали
 
Если позволит время и работа, готов возглавить 3-й этап по подвозу Горюче-смазочных материалов к месту выхода экспедиции.
 
Лёха! Привет! А ориентировочно, когда состоится третий этап?
 
Да кто его знает. За 1-2 недели до выхода основной группы с маршрута.
 
Цитата
Лёха! Привет! А ориентировочно, когда состоится третий этап?
Сергей,дарова...а ты что,на корандаше собрался ехать?
я насчёт ехать или нет-промолчу...что бы не сглазить
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
я насчёт ехать или нет-промолчу...что бы не сглазить
Димон, не забывай - зверюшки подрастают!  :lol: ...обрастают железом и зубастыми лапами  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
я насчёт ехать или нет-промолчу...что бы не сглазить
Димон, не забывай - зверюшки подрастают!  :lol: ...обрастают железом и зубастыми лапами  :lol:
Зубастые лапы это нечто:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Dimmon, привет! На Коранде...значит тама ее оставить...нэт у мну портальных мостов...Не в виде штурмана, присоседитца к кому нить...Возьмете?  :roll:
 
Цитата
Внесите и меня в списки пожалуйста.

Прошу меня из списка не выносить. И в дальнейшем не кантовать.
 
Это очередь штурманов в Саяны? Кто крайний?...

Я за вами! :D
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Надеюсь,если третий этап вообще будет,то я машинку готовлю....
:D Серёга...ехай со мной,если чё.... :lol:
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Цитата
Dimmon, привет! На Коранде...значит тама ее оставить...нэт у мну портальных мостов...Не в виде штурмана, присоседитца к кому нить...Возьмете?  :roll:
у меня есть..главное дожить до лета...а там посмотрим на что денег заработаем...на саяны или на городской пляж...
Серёга,ты же знаешь,что для тебя место есть...главное что бы возможность была поехать....
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon, привет! На Коранде...значит тама ее оставить...нэт у мну портальных мостов...Не в виде штурмана, присоседитца к кому нить...Возьмете?  :roll:
Петраковский эскудик видел? Он проходил "третий этап"! Тебе нужна лебедка и шноркель и все! Не сцы!  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
Внесите и меня в списки пожалуйста.

Прошу меня из списка не выносить. И в дальнейшем не кантовать.

Жошь, сцуко!  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему