Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
План Мероприятий Off Road Master Club на 2009 год!
 
21-23 Февраля. МВД г. Томск "Автомасленница"
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3188

25-26 Апреля. МВД "Открытие сезона". Старый Исктитим.

9-11 Мая. 5-й Сибирский АвтоМото Фестиваль. Кемерово.
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3245

8 Мая - 6 Июня. Экспедиция Ландшафты Мира - Казахстан 2009. рук. Елена Журавлева
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3186


25 мая. День рожденья Клуба. Кафе?

29-31 мая. МВД. "Салаир". Маслянинский район.

30 Мая-7 Июня  - Экспедиция "Укок" Горный Алтай. рук. Игорь Ситников
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3220


12-14 Июня. МВД. Отборочный Тур экспедиции "Сибирский Марафон" - Горная Шория.

12 Июля. Экспедитция Сибирский Марафон 2009 "Ангара" 2,5-3 недели

15-22 Августа. Командное первенство России по Спортивному Туризму. Класс Дистанция 1000км 5к.с. - Алтай.

15-18 Октября. МВД "Глухаринная Тропа" Томская область. Рук. Вадим Сиваркша
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 28.04.2009 21:16:58
Off Road Master Club
 
15-22 Августа. Командное первенство России по Спортивному Туризму. Класс Дистанция 1000км 5к.с. - Алтай.

это что такое?
 
Цитата
15-22 Августа. Командное первенство России по Спортивному Туризму. Класс Дистанция 1000км 5к.с. - Алтай.

это что такое?

Туристическое Ралли-Ориентирование. Проводит ТССР. Что это такое - мы сами толком не знаем. Регламент будет чуть позже.
Off Road Master Club
 
занятно... правда похоже по срокам мы в экспе будем
 
Цитата
Цитата
15-22 Августа. Командное первенство России по Спортивному Туризму. Класс Дистанция 1000км 5к.с. - Алтай.

это что такое?

Туристическое Ралли-Ориентирование. Проводит ТССР. Что это такое - мы сами толком не знаем. Регламент будет чуть позже.
Типа Ладоги что ли?
 
Народ, а  где  будет  проходить  фест.  в  Барнауле.  Если  кто  знает  отпишитесь,
 
29-31 мая. МВД. "Салаир". Маслянинский район.
А можно подробней , просто это моя фактическая родина , я родился в Маслянино , и несколько раз уже совершал поездки в Маслянино через Конево и Дубровку , тоесть планируется этот же маршрут , но таежными тропами ?
 
Цитата
Народ, а  где  будет  проходить  фест.  в  Барнауле.  Если  кто  знает  отпишитесь,
По этому поводу ещё всё решается, итоги будут к концу недели.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
29-31 мая. МВД. "Салаир". Маслянинский район.
А можно подробней , просто это моя фактическая родина , я родился в Маслянино , и несколько раз уже совершал поездки в Маслянино через Конево и Дубровку , тоесть планируется этот же маршрут , но таежными тропами ?
Пожелания будут учтены, заводите отдельную тему, разрабатывайте маршрут. Инициатива преветствуется.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
...просто это моя фактическая родина , я родился в Маслянино , и несколько раз уже совершал поездки в Маслянино через Конево и Дубровку , тоесть планируется этот же маршрут , но таежными тропами ?
А у меня жена Маслянинская и теща у меня тама, поэтому на 99% мы туда поедем!  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
29-31 мая. МВД. "Салаир". Маслянинский район.
А можно подробней , просто это моя фактическая родина , я родился в Маслянино , и несколько раз уже совершал поездки в Маслянино через Конево и Дубровку , тоесть планируется этот же маршрут , но таежными тропами ?
Пожелания будут учтены, заводите отдельную тему, разрабатывайте маршрут. Инициатива преветствуется.
Да я не знаю ничего , я сказал про дорогу по которой я на Сивике в некоторых местах до 140 км разгонялся , эти 96 км от Маслянино до Конево пролетаешь меньше чем за полтора часа , поэтому и спросил , что там делать на джипе , я ведь еще не в одной поездке не был ...
 
На прошлой неделе проезжал по дороге Маслянино-Конево.
Дорога исключительная, почищенная и очень живописная - кругом пихты, осины.
Вытаскивал Хакасского жигуля. Сидел около 2х часов. Мне по дороге больше машины не встречались. Очень редко, похоже, пользуются этой дорогой.
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
2V06 :при чем тут дорога на конево-то?  :D
тут однако клуб внедорожный однако, не замечали?  :D
Интересных мест в Маслянинском р-не хоть отбавляй, а уж где грязь поместь так и подавно
 
Цитата
2V06 :при чем тут дорога на конево-то?  :D
тут однако клуб внедорожный однако, не замечали?  :D
Интересных мест в Маслянинском р-не хоть отбавляй, а уж где грязь поместь так и подавно
Так ведь я и говорю что где я ездил , делать нечего , и спросил - а где есть там чего проехать и посмотреть . И для чего подъ.бки  :?:
 
Да это не под-ки.Не в оскорбление тебе,дружище.У нас тоже от Мысков до Таштагола дорога оуительная.Но эти обамбашеные Новосибирцы в прошлом году откопали другую"хорошую" дорогу в этом направлении и меня соблазнили,(но долго то и не надо было соблазнять) и я об этом ни сколько не жалею , а только тащусь.И вижу,что в этом году планируется такое мероприятие,от этого пришел в восторг,т.к. поеду с
ам и потащу за собой еще минимум 2 экипажа. Таштагол forever.
 
Олег,(прошу дикого пардону за панибратство)хочу поприсутствовать на ближайшем Томском мероприятии.Но хотелось бы узнать поподробнее об этом,что и как там будет.
 
Цитата
хочу поприсутствовать на ближайшем Томском мероприятии.Но хотелось бы узнать поподробнее об этом,что и как там будет.

Подробности знает Уазовод.
Мероприятие открыто для всех, кто хочет.
 
Цитата
...эти обамбашеные Новосибирцы в прошлом году откопали другую"хорошую" дорогу в этом направлении и меня соблазнили...

Копали, в общем-то все вместе!:) И я бы поспорил, кто больше был  обамбашен, новосибирцы или местные ребята...:-)

Цитата
И вижу,что в этом году планируется такое мероприятие,от этого пришел в восторг,т.к. поеду с
ам и потащу за собой еще минимум 2 экипажа. Таштагол forever.

Для всех поясняю, что это мероприятие, несмотря на название "Отборочный Тур экспедиции "Большой Саян". Горная Шория", также открыто для всех желающих, даже не собирающихся на Саяны.
Как это было в прошлом году, можно почитать и посмотреть здесь.

"Копать" нынче будем вот от этой березы прямо на Мустаг:)
 
Еще раз пройдемся по календарю:

Цитата
21-23 Февраля. МВД г. Томск "Автомасленница"

Мероприятие это Томское. Мы просто едем в гости.
Масленнецы проводятся в Томске каждый год. в черте города. Толпа полутрезвых зрителей. Автоконкурсы. Иногда бывает весело, иногда не очень.
Ничего экстраординарного тут ожидать не приходится. Из Таштагола туда ехать особого смысла нету.

Обсуждать прошу по ссылке.
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3188

Цитата
25-26 Апреля. МВД "Открытие сезона". Старый Исктитим.

Это традиционный весенний выезд клуба на "поляну". В данном случае - на фестивальную поляну за Старым Искитимом после долгой зимы наконец посидеть у костерка на весеенем воздухе. Пообщатся с друзьями. Выезд семейный, обычно можно  и на пузотерках доехать.
Особого "грязного" маршрута это МВД не содержит. Есть где конечно и задурится но в данном случае это не главное.

Цитата
1-3 Мая. 5-й Сибирский АвтоМото Фестиваль.

Неважно где пройдет это мероприятие. Сюда ехать надо всем "туристам"

Цитата
8 Мая - 6 Июня. Экспедиция Ландшафты Мира - Казахстан 2009. рук. Елена Журавлева
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3186


Вопросы и ответы соответсвенно в теме экспедиции. Запись на участие через руководителя.

Цитата
25 мая. День рожденья Клуба. Кафе?

Традиционое мероприятие. Может в Кафе, а может и на природе - приглашаются Члены и близкие друзья Клуба.

Цитата
29-31 мая. МВД. "Салаир". Маслянинский район.

"Грязное" МВД. Предполагается прохождение внедорожного маршрута.
Какого? открывайте тему - давайте обсудим.


Цитата
30 Мая-7 Июня  - Экспедиция "Укок" Горный Алтай. рук. Игорь Ситников
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3220


Вопросы и ответы соответственно в теме экспедиции. Запись на участие через руководителя.

Цитата
12-14 Июня. МВД. Отборочный Тур экспедиции "Большой Саян" - Горная Шория.


Большой "Грязный" МВД. В горно-шорской Тайге. Для Кандидатов на участие в "Большом Саяне" - обязательое. Для Остальных - по желанию.

Цитата
12 Июля - 23 Августа Экспедиция "Большой Саян" Тыва. рук. Олег Булгаков.
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3223


Большая Экспедиция. Кроме основной группы, предполагается еще две. 1-я - помогает экспедиции с заброской в Тоджу (стратует вместе с основной) и 2-я помогает выбраться экспедиции с маршрута (стратует по зеленому свистку со спутника)

Вопросы в теме.


Цитата
15-22 Августа. Командное первенство России по Спортивному Туризму. Класс Дистанция 1000км 5к.с. - Алтай.

Это мероприятие Туристско-Спортивного Союза России. А поскольку наш клуб позиционирует себя именно в этом ключе. Было бы хорошо выставить туда команду.

Цитата
15-18 Октября. МВД "Глухаринная Тропа" Томская область. Рук. Вадим Сиваркша

Традиционный "Грязный" МВД. Маршрут известный, но интересный.
 

Кроме всего перечисленного будут еще МВД, по возможности их организовать. Следите за объявлениями на сайте.
Off Road Master Club
 
Цитата
25-26 Апреля. МВД "Открытие сезона". Старый Исктитим.

Это традиционный весенний выезд клуба на "поляну". В данном случае - на фестивальную поляну за Старым Искитимом после долгой зимы наконец посидеть у костерка на весеенем воздухе. Пообщатся с друзьями. Выезд семейный, обычно можно  и на пузотерках доехать.
Особого "грязного" маршрута это МВД не содержит. Есть где конечно и задурится но в данном случае это не главное.

Олег, не знаю как сейчас, по осени, в сентябре, ездил на поляну.
Дорога, которая шла на поляну (по правую сторону от карьера) исчезла. Ее зачем то раскурочили экскаватором. Там где была раньше дорога - сейчас уже карьер. Я проезжал через карьер. Воды в карьере мало - около 50см.
Так что для тех, кто захочет на легковых, надо будет прорубить заранее через ивняк дорогу.
Ближе к весне проведу разведку, благо живу рядом.
Место, конечно, отличное.

Кстати, фотка на моем аватаре как раз сделана тогда.
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему