Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
ЛАНДШАФТЫ МИРА - Казахстан 2009
 
Ни че се вы тут раздули ...
Уважаемый товарищ, Blader. Ни кто, ни кого об....ть не собирался, как ты выражаешся, и тем более оскорблять, в отличии от тебя. Выше написанный мой пост - ни что иное как товарищеское замечание. Это во-первых.
Во-вторых, насколько я помню, предложение о моем участии исходило совсем не от меня. Мне предложили присоединиться, потому что мой трек совпадал с "Ландшафтами".
В третьих, что касается руководства, то Лене большой респект, что она решилась взвалить на себя все это. Сам знаю на своей шкуре - тяжело. Никак, лет десять уже поездки организовываю, в том числе и катигорийные. Другое дело, что у нас команда - единое целое, а не лицо руководителя. И в отчетах и интервью я расказываю о всей команде и общих проблемах и победах и уж тем более не забываю отметить встречающую сторону. если таковая имеется. На этом и была основана суть замечания, не более.
По всей видимости у вас другое мировоззрение, на этот счет есть хорошая поговорка:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят." Посему я удаляюсь. Ни кого не хотел обидеть.
Удачи вам на дорогах и за ее пределами!
И, цитируя Командора, просто представьте что прошел уже год...
 
да мне года ждать не надо, меня там не было и я высказываю просто мнение основаное на внешнем непредвзятом восприятии написанного.
ну а чтож сами по своему треку не поехали?
сами бы и отчеты с интервью давали.
а, так получается свалили из группы по конец и на форуме еще и такие "дружеские" замечания делаете...
не знаю, имхо некрасиво.
кстати ,а где ваши отчеты об экспедициях почитать можно?
можно в личку
 
А тем временем, Ольга-папарацци пополнила фотоальбом новыми красивыми фотографиями. Все фото кликабельны. Ведут в фотоальбом.










И спасибо всем этим гостеприимным людям из Казастана!
Вы уж к нам тоже присединяйтесь при случае!




 
Дорогие мальчики и девочки! (Особенно мальчики). Больно и обидно видеть, что вы превратили форум в базар.

Неужели все так плохо??? И никто не хочет взять немножко на себя??? И прежде чем что-то сказать, маленько подумать.

Кое-что здесь исключительно для личных писем.
Давайте жить дружно. Давайте уважать друг друга и чужое мнение.
Вечный штурман
 
Цитата
Я начинаю выкладывать свои фотки, процесс долгий и нудный. (Ссылка есть чуть выше)
Ольга, на Яндекс-Фотках, может, видели уже, вчера объявлен конкурс фотографий "Пути-дороги".
Если не лень, закиньте что-нибудь на него(максимум, 2 фото). Проголосуем всем миром!:)
 
Видела конкурс. Как только выбрать 2 фотки???!!! Ведь все такое вкусное!!!!!
Вечный штурман
 
кстати, разгребали на даче и обнаружили -
молоток - 1 штука (подозреваю оставили, когда аккумулятор на ужастике меняли)
палатко - 1 штука (видать не влезла при утрамбовывании)

так что - ждем в гости за имуществом
 
Палатку забыла Галя, это точно. Причем обнаружилось это уже на родной земле, когда надо было ставить лагерь.  :D  пришлось ей спать в уазике. :shock:

Я поучаствовала в конкурсе, как и просили.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.06.2009 17:16:21
Вечный штурман
 
бывает))). она вылечилась?
 
Да. Утром ей было уже гораздо лучше!
Спасибо.
Вечный штурман
 
Привет всем. Участникам и болеющим.
Я, в лице группы из г. Новокузнецка, с замиранием сердца просто живем последние 2 месяца вашим путешествием. Отслеживаем каждое сообщение и обсуждаем .... такие молодцы .... Просто уму не постижимо (я сама отошусь к женскому полу) как женщины, которым свойственно сидеть дома, готовить, убирать и т.д. вдруг едут куда-то наровне с мужчинами... Просто мы тоже готовимся к поездке в Казахстан и прочитано немало страниц инета и удивляет что нет "нормальных условий, как спать без кондера,.комары, лучше в Турциии и... т.д. " написанных сильным полом, а тут на  УАЗике, и не только, ...девушки - всеобщее уважение!
Так нетерпиться увидеть всесторонний отчет о поездке. Правда..., мы так о вас болели, ЖИЛИ ВАМИ, что сейчас, когда обсуждаются на форуме мелочи и тонкости о лаврах, просто непонятно - зачем???
 
Ключевое слово.
Цитата
Другое дело, что у нас команда - единое целое, а не лицо руководителя
огорчает такая перепалка после поездки.
2 недели прошло, а комментов участников все нет.
общее впечатление: показухи ради, а не себя для.
(не судите строго, взгляд со стороны)
 
Ленки!!! Поздравялем Вас с успешным завершением экспедиции! Представляем сколько у вас впечатлений и не представляем когда вы напишите отчет :)  Самы добрые воспоминания о Казахстане и его жителях. Когда - нибудь вновь вернемся в эту страну, пока же снятся маршруты Заполярья :D
Дорог хватит на всех!
 
Ну вот я вырвался к интернету.
Товарищи, а какого вы ругаетесь, кто нащяник а кто не нащяник, как дети малые. Столько посмотрели, сколько истинный капчагаец Александр Васильевич не видел за свои 19 лет. А вообще приезжайте ишо, будем ждать, у нас же народ купается во всю
 
Всем здравствуйте!
Ну, вот и я добралась до сайта, извиняюсь, что так долго заставила ждать. С финишной поляны, в город въехали в воскресенье, 31 мая, а в понедельник уже на работу. Практически с корабля на бал, или наоборот. А там завал, ни минуты свободной, потому и на форум не было возможности выйти.
Самое первое, что хотелось бы сделать - это поблагодарить тех людей, которые были причастны к данной экспедиции, которые помогали чем могли, встречали, ремонтировали, провожали.....
Большой привет и огромное спасибо Александру Васильевичу - Саше Косенко из г.Капчагая, и его родителям Василию Никитичу и Наталье Андреевне! Вы даже не представляете, какой они нам прием устроили, я и сама не ожидала! Сначала родители Саши приехали на место нашей стоянки на Капчагайское водохранилище. А на следующий день они и Саша ждали нас у себя дома, накормили всю команду вкуснейшим пловом и чаем из самого настоящего самовара. После обеда нас частично высадили из авто, пересадили на свои машины, и повезли на реку Или смотреть писаные скалы. Потом, когда мы все посмотрели, и отправились уже было в г. Алмату, опять же по радиосвязи, слышим Генерала: -Саша, ну где новосибирцы, мы их ждем на трассе, давай передавай нам, на БАО все уже собрались и ждут. Тут мы еще раз обалдели от такого гостеприимства, тоже не ожидали, что на БАО нас всю ночь будут угощать шашлыками, а на следующий день будут возить на своих авто по городу, по всем самым интересным  местам Алматы, на Медео. А вечером проводили нас, и Сеня даже сопровождал еще до следующей ночевки - на оз.Иссык, и до следующей - на Кульсайские озера.  
Так что большое спасибо и огромный привет Жаку, Валкирии, Ветру, Генералу, Беке, Космосу, Сене, всем-всем ребятам из Делика-клуба. Большое спасибо за оказанную помощь в ремонте УАЗика Ветру, который сразу, неотложно, бросился под капот Ужасика, на утро привез на БАО бензонасос (правда, к тому времени я уже смастерила подачу топлива из пластиковой бутылки, и система работала, но новый все-же установили). А потом Ветер состыковал меня с человеком, который помог с заменой стартера. Поэтому передаю большое спасибо Бутузову Сергею, который сам ездил за стартером, потом ездил его менять, потом собственноручно устанавливал. Также спасибо Петрову Алексею за проведенную геометрию и установку того же стартера. Еще ребята с запаской помогали...
Извините, если кого забыла перечислить, народу было много, и всем, всем кто помогал и просто был и встречал - всем большое спасибо и огромный привет!
Я обещала отправить ребятам футболки, обязательно это сделаю, думаю, через Диму Ветра, если он не против.
После того, как у УАЗика переломалось все, что было можно, и было заменено в Алмате, дальше он поехал без проблем, и больше не ломался. А по ровной трассе от Чунджи до горячих источников он держал просто невероятную скорость 120 км/ч. Правда, горячие источники мы так и не нашли, и уехали на Деревянное озеро. Но по путешествию чуть позже, а пока только слова благодарности.
Также спасибо ребятам из Усть-Каменогорска - Гусевой Юле (Мelamory) и её мужу Гусеву Вове. В г.Зайсан они встретили Уазика и Форика, и провели нас в течении трех дней на Маркакольский заповедник, на красивейшее место на оз.Зайсан - Шекельмес, на Сибинские озера. А потом мы уехали к ребятам на дачу в Усть-Каменогорске, отмылись в бане, поели шашлыков!
Еще большой привет нашей команде!!! Спасибо ребятам - Stenly и Снеговику за ремонт колеса все того же несчастного УАЗика, когда мы ехали еще до Алматы. Спасибо Оле Подкопаевой за вкусную еду, которую она готовила для всей команды каждый день и за фото, Оля фотала просто все подряд - настоящий Папараций! Спасибо экипажу Форестера за здоровый позитив на протяжении всей экспедиции. Спасибо Гале и товарищу Сухову за "лицо и тело" Газпрома. Спасибо всей команде за терпение и понимание, и хотя, не всегда получалось сдерживать эмоции, все-же мы прошли весь маршрут в полном составе, двигались всегда по плану день в день. Единственное, пришлось пропустить плато Ассы, так оно оказалось непроезжабельно в это время для того состава автолмобилей, которые у нас были.
Также спасибо ребятам из Томска, которые помогали настраивать ноутбук в полевых условиях, прямо на поляне 5АМФ.
Спасибо Виктору дальнобойщику из Новосибирска, который дал нужные контакты для некоторых орг. вопросов.
Спасибо всем, кто следил за темой, ждал нас, болел за нас!
Спасибо всем, кто встретил нас на финишной поляне в Искитиме, за вкусный плов, хорошую баню, а самое главное за поддержку! Народу приехало не мало.
Печально, что некоторые члены экспедиции Ландшафты мира отсутствовали на финише.
Но не будем о грустном, надеюсь, что на встречу в кафе, о которой мы ранее договаривались, приедут все, и все вместе мы сможем отметить нашу поездку!
А в целом экспедиция удалась, и все просто молодцы!!!!

Коротко о составе, чтобы как-то идентифицировать ники с людьми:
1.УАЗ "Ужасик" (Журавлева Елена - Elenna, Сысолятин Дмитрий, Даша 4 года)
2.Форестер (Антипова Елена - Babirgan, Подкопаева Ольга - Папарацци, Алена 4 года)
3.Ленд ровер (Логвиненко Александр - Снеговик)
4.Мицубиси-прадо "Хвостик" (Черников Сергей - Stenly, Черникова Ольга)
5.Лада "Блондинки" (Саленек Ольга, Карасева Галина - Блондинка)
6.Тойота-ибсум (Рягузов Александр - товарищ Сухов, Кром Владимир)
7.Мицубиси-монтеро-спорт (Гусев Владимир, Гусева Юлия - Melamory)

Всего 15 человек.
Прошли 7,5 тысяч км. с 8 мая по 31 мая.
Отчет позже.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
:D  молодцы! респект!
не бери в голову происки недовольных, это так всегда бывает...
так сказать специфика профессии  :D
переврала правда все названия машин, но это пох  :lol:  :lol:
 
Цитата
Я поучаствовала в конкурсе, как и просили.
Ольга, вот Ваше конкурсное фото:

Люди, если есть регистрация (почтовый ящик) на Яндексе, и нравится фотография, заходите, голосуйте! Фото кликабельно.
 
Добралась и до своих фото - http://fotki.yandex.ru/users/melfray/album/73163   -  наша часть Ландшафтов - Восточный Казахстан - Черный Иртыш-Маркаколь-Шекельмес-Киин-Кириш-Сибины-Таинты
Описаловка будет добавляться
 
девчонки, вы молодцы!

П.С. очень ждем отчета, сами хотим масштабно съездить примерно также следующим летом!
 
Цитата
девчонки, вы молодцы!

П.С. очень ждем отчета, сами хотим масштабно съездить примерно также следующим летом!

А давайте  всей командой к нам... мы встретим... :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему