Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
ЛАНДШАФТЫ МИРА - Казахстан 2009
 
Девочки благополучно прокатились по Восточному Казахстану, правда погода чуток подвела. вернулись в Усть-Каман сегодня, отдыхают. Завтра провожаем их в сторону новосиба.
 
я тоже хочу поехать встретить, но этих мест не знаю. можно с кем нибудь пристроиться ? или возьму на борт штурмана.
8-913-947-9544.
звонить 8-953-865-7364.
 
Вот тут встречающие собираются
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?p=28812#28812
Off Road Master Club
 
Благодарю.
звонить 8-953-865-7364.
 
Ждем всех на фестивальной поляне в Старом Искитиме. На берегу Берди воздвигнута походная Баня, ожидается вечерние песни у костра с пловом!!!

ps: Везите мясо для плова
 
Поздравьте Лену и остальных путешественников от имени Томска. Сил и возможностей к сожалению нет в третий раз за месяц в ваши края ехать. 8(
 
Встретили!:) И "ланшдшафтный" УАЗик:


И  саянский:)


Под дождь попали..:)


Обогрелись.


Посидели:)


Постояли...


Потанцевали!:-)


Поспали..:)


И о новых ландшафтах задумались..:)


Все мои фотки по старому адресу.
Качество не ахти, но для истории потянет.
 
Да. Устроили ребятишкам настоящий праздник. А им  понравилось. Душевно отдохнули. В следующий раз забабахаем светомузыку. вот.
звонить 8-953-865-7364.
 
Ну вот мы и вернулись!!!
Заглянула на форум не на долго.
От поездки впечатлений много, чуть позже поделимся, отчет выложу. Сейчас надо немного в себя прийти.
Сегодня слила фотки, осталось только у двух человек перекачать. Уже почти 26 гигов одних фотографий.
Как сортировать однако :shock:
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Пробую в первый раз выложить фотки.  :D  Надеюсь что получится.
(поняла только как ссылку делать, значит будет ссылка)
Самый последний день. А потом и остальные будут.

Это тортик, баня, плов, утро
http://fotki.yandex.ru/users/Helga-oa/album/32972/
Вечный штурман
 
Всем привет! К сожалению не смогли присутствовать на общем финише, в связи с празднованием в этот день тройной днюхи в нашем клубе. Хотя очень хотелось присутствовать и познакомиться с ребятами вашего клуба.
Может пересечемся еще когда-нить.
А пока вот наши фотки с поездки http://402km.ru/photogallery.php?album_id=67
Ссылку на отчет выложу чуть позже.
 
Цитата
Пробую в первый раз выложить фотки.  :D  Надеюсь что получится.
(поняла только как ссылку делать, значит будет ссылка)
Вижу в первый раз такой клевый тортик.
Жаль, что не попробовал.
Надеюсь, что будут еще экспедиции. Понял только, что надо приезжать раньше, тогда достанется и мне кусочек:-)
 
Цитата
А пока вот наши фотки с поездки http://402km.ru/photogallery.php?album_id=67
Красотища у вас была! Спасибо за фото!





Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 03.06.2009 07:48:59
 
С приездом товарищи!!!! Рад что благополучно добрались. Пока Батя спит, смотрю фотки на 402км - высматриваю знакомые лица :D .
А у меня сейчас сессия сдал один экзамен по инглишу на "ХОР", осталось 3 (вышмат, начерталка, физика)- самый кошмар:evil: .
Батя уже во всю дома, но его не пускают за руль, целиком постельный режим итп.
Я недавно открыл для себя купальный сезон на Капчагае, водичка нормальная можно приезжать и купаться!!!
 
Вчера не смог, но посмотрел сейчас с утреца новостной репортаж от новосибирского СТС с интервью Лены и ее рассказом об экспедиции.
Понравилось.
 
видть непросто далось, судя по репортажу  :)
 
а выложить репортаж никак не получится в инет? а то у нас СТС нет :), тем паче новосибирского
 
А мы бы тоже не отказались от такого тортика)))). И от просмотра репортажа)))). Если есть возможность, выложите плиз..... ну или ссылочку хотя бы.... :)
 
А я вообще не знала что по стс будет репортаж. Могли бы и сказать.  :(  А я ведь спрашивала.... :(

Я начинаю выкладывать свои фотки, процесс долгий и нудный. (Ссылка есть чуть выше)
Вечный штурман
 
Да похоже, что слишком быстро всё делалось, и Лена не успела предупредить. У неё интервью взяли и быстро в эфир его, как я понял с её слов.
А меня утром сынишка мой мелкий предупредил, увидел, что наших показывают.

Вот текстовый вариант новости:

Авторейд в Казахстан на женских плечах(с)СТС-Мир.

Автоэкстремалы клуба "OFF ROAD MASTER" завершили очередной маршрут. Трофи-экспедиция "Ландшафты мира" прошла по живописным уголкам Казахстана. Путешественники преодолели 7,5 тысяч километров за 3 недели, однако главной особенностью экспедиции стал не маршрут, а состав участников. Большую часть экипажей составили женщины, и впервые в истории наших автопутешествий руководителем столь продолжительной экспедиции была представительница прекрасного пола.

Елена Журавлева знает свой УАЗ лучше, чем швейную машинку. Уже 5 лет в клубе автоэкстремальных путешествий, прошла тяжелейшие маршруты высшей категории сложности по Саянам и Забайкалью, а нынешним летом впервые провела самостоятельную экспедицию. Готовилась больше года, детально разработала маршрут, начала собирать участников. Поначалу желающих проехать 7 тысяч километров по Казахстану было немного.

Елена признается - жесткости не хватало. Это один из главных уроков экспедиции. Но в целом женщины вполне способны преодолеть и более серьезный маршрут. В Казахстане автоамазонки легко решали проблемы ремонта машин, сама Елена Журавлева даже изобрела бензонасос естественной подачи топлива. Когда вышел из строя стандартный уазовский бензонасос, она просто прикрепила пластиковую бутылку, в которую заливался бензин и естественным образом подавался в карбюратор. И другие участницы экспедиции успешно решали дорожные проблемы.

Впрочем, поломок было немного, все автоэкипажи успешно преодолели маршрут и теперь вспоминают не о трудностях и трениях, а о красотах Казахстана бездонных озерах, горах удивительного цвета, поющих барханах, гостеприимстве местных жителей. И уже мечтают о новых путешествиях. У Елены Журавлевой так и осталась нереализованной ее цель пройти маршрут трофи-экспедиции чисто женскими экипажами. В этот раз, несмотря на большинство женщин в составе, мужчины все-таки присутствовали, а, значит, есть к чему стремиться, готовить новые экспедиции и реализовывать свои замыслы.

Евгений Савченко, ТСМ.


Видеоператором был Паша Мирошников. Пообещал, что со временем сохранит видеосюжет и отдаст его для выкладки в инет.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему