Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Куда поехать в МВД? (Маршрут Выходного Дня)
 
При выборе маршрута на выходной возникают сложности такого характера: вроде как много где были, какой уровень сложности выбрать? Год от года может отличаться, прошли дожди или наоборот сухо...
Давайте в этой теме будем делиться маршрутиками, обсуждать потенциальные направления, рассказывать о пройденных местах.
Куда бы вы хотели бы съездить в рамках МВД?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
В этом году,обязательно Пихтовка-Кокошино. И так ещё есть идеи на следующий год. пока прорабатываю
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Ребята, я хоть и не участник клуба, но можно "хотелки" озвучу?:)
На сайте томских коллег-жыперов нашла тему про их (Томские) интересные места (ссылка http://4x4.tomsk.ru/topic15852.html ). Да, наверное, это не вполне уложится в МВД (и по асфальту большой пробег), но дня на 3-4, думаю, реально. Загорелась мыслью побывать на достопримечательностях формата 4Х4 в Томской области. Хочу попробовать собрать народ на такую поездку
 
Интересное чтиво, проглядел по диагонали. Есть, что подчерпнуть.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Dimmon написал:
В этом году,обязательно Пихтовка-Кокошино. И так ещё есть идеи на следующий год. пока прорабатываю
В сентябре? Мы тоже хотели с товарищем. Оба на 66х.
какие наши годы:)
 
Цитата
Дэн написал:
Цитата
Dimmon написал:
В этом году,обязательно Пихтовка-Кокошино. И так ещё есть идеи на следующий год. пока прорабатываю
В сентябре? Мы тоже хотели с товарищем. Оба на 66х.
Отлично! Следите за анонсами!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Дэн написал:
Мы тоже хотели с товарищем.
с товарищем гипсом? *CRAZY*
по теме, если тот товарищ не я, то желающих нас уже трое)
Изменено: _Mike_ - 09.08.2019 15:50:07
 
_Mike_, гипс снимут, а желание ехать останется.
О Пихтовке-Кокошино помышляли давно, поискать остатки узкоколейки.
Пустыня маленькая в Чанах говорят есть, правда по асфальту далековато.
Вспоминаю прошлогодний МВД по приискам- было здорово:)) хоть мы всех и тормозили *MEGA_SHOK*  
какие наши годы:)
 
Цитата
Дэн написал:
поискать остатки узкоколейки.
Полноразмерка была) Насыпь и шпалы искать не сложно, бараки еще стоят местами. Отличный маршрут!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Дэн написал:
 В сентябре? Мы тоже хотели с товарищем. Оба на 66х.
ориентировочно конец сентября
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста, а куда в Новосибе можно поехать на 4wd, чтобы поближе, в пределах пары тройки десятков км, водоем более менее чистый и народу мало. Хочу машину поменять, думаю надо мне 4wd или нет. Ездим на обское, но туда пробки.
 
Всем привет! Машины нет, хотел бы с кем то прокатиться по экстремальному маршруту! Всегда мечтал о такой поездке.
 
Цитата
Сергей Тетерев написал:
Всем привет! Машины нет, хотел бы с кем то прокатиться по экстремальному маршруту! Всегда мечтал о такой поездке.

Смотри форумы, читай сообщения о поездках.
Предлагай себя, рекламируй.
Есть водители, которые ищут штурманов.
Вечный штурман
Страницы: 1
Читают тему