Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
НЕ ДЛЯ УНИМОГОВ! Но и Унимоги милости просим!, Маршрут выходного дня.
 
Если кто не знает куда ехать и нет желания вникать в навигацию, подъезжайте к 18-30 по адресу Богдана Хмельницкого 71/18, поедем в колонне.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Планирую присоединиться завтра, авто сузуки самурай, штурмана к сожалению нет, но надеюсь абузой не буду, если есть желающие то могу принять на борт). Выезжать буду с Родников, звонить сюда 891395755двадцатьшесть  
Изменено: VrumVrum - 28.06.2019 17:29:19
 
Нус, начнем разбор полетов)
Все сыграли как по нотам! Надеюсь, кто хотел, тот нашел точку сбора? Дисциплины хватило с запасом, что бы вовремя стартовать и встать на ночевку. Так сказать, встреча прошла в непринужденной, дружественной атмосфере. Традиционно организованный лагерь радовал дружным костром, посиделками, байками от Диммона и шалостями с баллончиками. Маршрут изобиловал красотами сибирских рек, стариц и озер. Ощущение посещения Финляндии))) Уровень подготовки участников в самый раз соответствовал сложности трассы, соотношение подготовленных и стандартных авто позволяло пройти и гораздо более сложный маршрут, но упор на это не делался.
Всем участникам спасибо! Приятно было познакомиться с новыми участниками и повидать старых друзей.
Приходите к нам ещё, мы вам будем очень рады!
пысы: Ждем слайды!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
https://offroadmaster.ru//photo/Niki_rus54/2928/
 
Вот Ксюша молодец! Кто фотал, будьте как Ксюша! Красивые фоточки!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Всем  спасибо)

Выходные прошли просто отлично)))

Было очень приятно провести их в вашей компании )))

Фотографии от меня:  https://offroadmaster.ru//photo/Mary/2929/
 
Спасибо за прекрасно проведённые выходные!
И костерок был и общение.
И лес и болота и речка...

Красивые картинки, спасибо фотографам!
*BRAVO*  
Вечный штурман
 
Всем,кто участвовал,спасибо за компанию. Отлично прокатились,отлично отдохнули. Плов от Диммона,был великолепный. До новых встреч,на маршрутах
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Совсем маленько от меня: Свалили из города
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Совсем маленько от меня:  Свалили из города
Хорошие фоточки! Всем фотографам спасибо!
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему