Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
День защиты детей, МВД вдоль Тои
 
выход с маршрута
мокрые, грязные, но счастливые)))
GbdoN4plS0g.jpg (80.51 КБ)
 
Цитата
Артём написал:
И накомарников побольше. В самое время попадёте...
это на тему накомарников)))
ездили на майские праздники
IuKLq5QYd-k.jpg (358.86 КБ)
 
Ну эти твари явно не с майских праздников :)
 
Цитата
binstream написал:
На TLC Prado 120 с 32" AT, лебедкой и шноркелем проходимо? Хотим из Томска присоединиться. Опыт в трофи-рейдах ТР-1 (на другой машине) есть, такелаж, траки и бензопила есть.
Насчёт проходимо это зависит от желания.не проходимых дорог нет,есть мало времени. Будем рады видеть
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
Собственно есть желание прокатиться вдоль Тои(Колыванский район) Старт вечером 31.05.19 Доезжаем до Сташково и сворачиваем на право. Там ночёвка и дожидаемся опоздунов. 01.06.19 стартуем в сторону Сковородино. Через Тою Монастырскую. Задача проехать по старой дороге,до Усть Тои. Желающие будут?
Дима, почему 31-го вечером?  Не утром, не в пятницу вечером ?- сейчас календарь смотрел . Одного дня на этот маршрут маловато будет ,нужно раньше выезжать.  
Собака лает, а караван идёт...
 
Цитата
Артём написал:
Ну эти твари явно не с майских праздников
с майских )
только три года назад, ну и ни с этого маршрута - этих сфотографировал когда по Вдовинскому зимнику ходили
 
Цитата
Zhuzha написал:
Цитата
Dimmon написал:
Собственно есть желание прокатиться вдоль Тои(Колыванский район) Старт вечером 31.05.19 Доезжаем до Сташково и сворачиваем на право. Там ночёвка и дожидаемся опоздунов. 01.06.19 стартуем в сторону Сковородино. Через Тою Монастырскую. Задача проехать по старой дороге,до Усть Тои. Желающие будут?
Дима, почему 31-го вечером?  Не утром, не в пятницу вечером ?- сейчас календарь смотрел . Одного дня на этот маршрут маловато будет ,нужно раньше выезжать.  
31 это пятница, поэтому и планируем встретится 31 вечером на точке старта - как я понял на поляне после реки Тоя
на прохождение маршрута два полноценных дня - суббота и воскресенье - это 1 и 2 июня
Изменено: Владимир Ильин - 17.05.2019 12:53:55
 
Точно) ))
Собака лает, а караван идёт...
 
Я думаю, пройдем яки по сухому, больше пугают
 
Цитата
Самовар написал:
Я думаю, пройдем яки по сухому, больше пугают
Этот год сухой,так что жёсткого рубилова не будет
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Самовар написал:
Я думаю, пройдем яки по сухому, больше пугают
в этом году воды нет совсем. Ни на Алтае, ни у нас. Возможно ещё рано и волна паводка ещё предстоит, а возможно и лето сухое ждёт нас впереди. Поля вдоль Чауса сухие, болота в районе рихтовки сухие, лесные дороги проезжабельны, кругом пыль (((
если дождей не будет до 31 пойдём по сухому)))
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
Самовар написал:
Я думаю, пройдем яки по сухому, больше пугают
Этот год сухой,так что жёсткого рубилова не будет
Имелось наверное в Пихтовке, я бы сказал , что там в болотах воды по сиськи, в лесу вода стоит.
 
На прошедших выходных ездили на Пихтач. Теперь требуется доработка машины и лебедки, постараюсь успеть к субботе.
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Напишите, пожалуйста, координаты точки сбора для неместных.
 
Внимание!! Горячее предложение!!

В вояж на Тою, есть вакантное место в 101 экипаже.
Аll inclusive: Уютный теплый  номер, завтрак-ужин включено, приятная позитивная компания!
Конечно едем! Куда?
 
Где-то здесь 55,7187596, 82,6964860   старт в субботу в 9-00, я так понимаю  
Собака лает, а караван идёт...
 
Цитата
seiba написал:
Внимание!! Горячее предложение!!

В вояж на Тою, есть вакантное место в 101 экипаже.
Аll inclusive: Уютный теплый  номер, завтрак-ужин включено, приятная позитивная компания!
Крузак на 36" Симаках, 2 лебедки.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Цитата
seiba написал:
Внимание!! Горячее предложение!!

В вояж на Тою, есть вакантное место в 101 экипаже.
Аll inclusive: Уютный теплый  номер, завтрак-ужин включено, приятная позитивная компания!
Крузак на 36" Симаках, 2 лебедки.

:oops:  :oops:  :oops:  
Изменено: seiba - 29.05.2019 14:04:57
Конечно едем! Куда?
 
Цитата
binstream написал:
Напишите, пожалуйста, координаты точки сбора для неместных.
Координат нет,но на пальцах объясню. если ехать с Новосибирска,то проезжаем Колывань и едем в сторону Томска. Проезжаем Скалу,Амбу,доезжаем до поворота на Томск. Дорога на Томск пошла направо,а нам прямо,на Пихтовку. Доезжаем до моста,через реку Тоя(примерно 30км) и переезжаем его. после моста,проезжаем ещё метров 200-300 и поворачиваем направо.На ветках,где повернуть,я повешаю ленту. И по дороге до леса.(примерно 400-600 метров). там найдём поляну и будем ждать опоздунов. Дорогу до поляны,я так же,обозначу лентами. Не заблудитесь. Планирую выехать с города в 15-00. Телефон/ватсап в подписе
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Zhuzha написал:
старт в субботу в 9-00, я так понимаю  
старт с поляны в 9-00(максимум в 10-00). я стартую до поляны в пятницу
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему