Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
План Мероприятий Off Road Master Club на 2009 год!
 
Я на поляну (тоже осенью, в начале ноября) проезжал от Искитима по берегу Берди, мимо какихто котеджей. Тоесть вот после моста через Бердь в Искитиме (между двух колец), по той дороге как через карьеры, но в карьер на лево не сворачивал а ехал по этой дороге доконца, дорога упёрлась в Бердь и поехал вдоль Берди. Дорога была безпроблемно проезжабельна для простого недопривода.
 
Цитата
Я на поляну (тоже осенью, в начале ноября) проезжал от Искитима по берегу Берди, мимо какихто котеджей. Тоесть вот после моста через Бердь в Искитиме (между двух колец), по той дороге как через карьеры, но в карьер на лево не сворачивал а ехал по этой дороге доконца, дорога упёрлась в Бердь и поехал вдоль Берди. Дорога была безпроблемно проезжабельна для простого недопривода.

Ага. Видел там дорогу, типа вдоль лагеря да?
Не ездил, честно говоря, туды :)
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
Цитата
Ага. Видел там дорогу, типа вдоль лагеря да?
Не ездил, честно говоря, туды :)
Ну да. Со стороны Искитима проезжабельно без проблем, в другую сторону брод сантиметров 40 был, я его проехал поехал дальше но ничего интересного не нашёл.
 
Цитата
План Мероприятий Off Road Master Club на 2009 год!

Этот план на главную страницу сайта поместить бы...
Там до сих пор еще 2008 год.
 
Я по поводу "Таежного тупика". Я то тут местный,мож какие-то телодвижения от меня полезные нужны,я бы всегда рад?
 
Цитата
Я по поводу "Таежного тупика". Я то тут местный,мож какие-то телодвижения от меня полезные нужны,я бы всегда рад?
Дык там вроде организационных проблем нет. Сели и поехали рубиться...  :)  Как вспомню... Ух! Мурашки по телу! Хорошо время провели!!!  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Да почему, варианты маршрута, например, всяко будут интересны. Особенно от людей, которые ближе к той местности, к старожилам, к лесозаготовителям.

Ну, и плюс какая-то культурная, историческая проработка... Последнее, конечно, далеко не веселое дело. И многое там запахано давно, поросло бурьяном и лесом, но тем не менее, может быть интересно кому-то.
 
В этом году нужно будет поинтересней и ивописней маршрут провести,он маршрут уже есть,два варианта прохождения.
Застрял сам застрянь другого.
 
Изменения в плане мероприятий на 2009 год.

1. 5-й Сибирский АМФ. Фестифаль  в Кемерово  9-11Мая!
2. Экспедиция Большой Саян - ушла на 2010 год.
3. с 12 июля стартует Сибирский Марафон 2009. "Ангара, Богучанская ГЭС" продолжительность 2,5-3 Недели. 4000км.
Off Road Master Club
 
Цитата
3. с 12 июля стартует Сибирский Марафон 2009. "Ангара, Богучанская ГЭС" продолжительность 2,5-3 Недели. 4000км.
Я не знал где она. Изучил. Чем и делюсь с вами:


TLCrazy, я не ошибся?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Гугль говорит что это Усть-Илимская запруда.
 
Цитата
Гугль говорит что это Усть-Илимская запруда.

+1.  Чуток промахнулся.
Щас тему заведем - там флудить будем.
Off Road Master Club
 
яндекс выдал такие координаты 58°41’40" N, 99°08’56" E
 
Цитата
Гугль говорит что это Усть-Илимская запруда.
Йа наивный думал что Богучанская ГЭС как раз она и есть  :roll:  :oops:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
вот оно
 
Кыш, брысь!

С богучанами - сюда
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=3324
Off Road Master Club
 
О горе мне.Рухнули мечты о "Тупике".От досады чуть за хххх себя не укусил. А маршрут на Бог.ГЭС случайно где нибудь не около нас пройдет,а то хоть может часть маршрута с вами прокатиться.Если есть возможность покажите маршрут.О горе мне.
 
Цитата
О горе мне.Рухнули мечты о "Тупике".

Отборочный тур пока еще никто не отменял...
Off Road Master Club
 
Олег,что то не понял.Ну ка, для тугодумов, поподробнее.
 
Цитата
Олег,что то не понял.Ну ка, для тугодумов, поподробнее.

Таежный тупик = Горная Шория 12 июня? Викторьевка и все такое?

Пока по плану у нас там отборочный тур и должен состоятся. Только теперь не на Саяны, а на Богучаны.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему