Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Открытие сезона 2019 13-14 апреля
 
Уважаемые Дамы и Господа, трофисты и раллисты, участвующие и сочувствующие!
На улице установились устойчивые плюсовые температуры, машины и водители засиделись и застоялись, штурмана теряют навык и рвутся в бой, коллектив требует сплочения и желание обсудить грядущие походы в неформальной обстановке!
Не открыть ли Нам свой джиперский летний сезон? Ударим же автопрорывом по лени, алкоголизму и разгильдяйству!!!
Есть предложение прокатиться на пару выходных дней 13-14 апреля 2019г. в живописные пригороды Новосибирска! Места известные и интересные, там мы уже были и не только мы, место как говориться намоленное. Общий пробег около 200км. Как всегда Мы постараемся проехать там где ездят многие, но по своей дороге!
Итак...
Стартуем в 9.00 13.04.2019 на известном месте у кафе рядом с постом ГИБДД на Северном объезде (Широта: N 55.13348°,Долгота: E 82.97891°) с этого места стартовали ряд походов Сибирского марафона. Далее движение к селу Белоярка (там начинается категорийный участок) и весело с шутками и прибаутками мы перемещаемся до поселка Седовая Заимка вдоль  берега живописной реки Обь, пробуждающейся от зимнего сна, с одной ночевкой на природе.
Конкретная ветка маршрута будет зависеть от: количества участников, степени подготовленности участников, состояния дорог, наличия или отсутствия снега в лесу. Одним словом страшно не будет и тяжело будет на столько на сколько мы захотим. Долой скуку и лень собирайся на Ингилинскую протоку! Не складно зато примерное место указанно. Ночевка напротив деревни Юрт-Ора.
По подготовленности автомобилей и участников. Конечно 4х4, конечно шаклы и стропы (лучше динамические), резина АТ-МТ, если у Вас имеется лебедка и блокировки колес это очень зачетно, атрибуты для ночевки, питание поэкипажно, резиновые сапоги, теплая одежда со сменным комплектом.
Обсуждения и подтверждение участия на Форуме. Репосты в подпрофельных группах, сайтах и сообществах приветствуются!
Изменено: greenay - 02.04.2019 11:02:10
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Из уже заявленных знаю точно едут:
Булгаков, Сиваракша, Гридчин, Гринченко, Подкопаева( пока не знает на чем но думаю есть хорошие товарищи и обязательно возьмут ее в свой экипаж)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Надо ехать!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
greenay написал:
Из уже заявленных знаю точно едут:
Булгаков, Сиваракша, Гридчин, Гринченко, Подкопаева( пока не знает на чем но думаю есть хорошие товарищи и обязательно возьмут ее в свой экипаж)
Еду.
 
Цитата
Шайтан написал:
Цитата
greenay написал:
Из уже заявленных знаю точно едут:
Булгаков, Сиваракша, Гридчин, Гринченко, Подкопаева( пока не знает на чем но думаю есть хорошие товарищи и обязательно возьмут ее в свой экипаж)
Еду.

И это хорошо и это правильно!
Забыл сказать пока клещи еще не отпотели и если машина предполагает ночевку внутри очень даже нужно взять с собой и подрастающее поколение джиперов и болельщиков, т.е. детей!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Клещи уже, и очень даже бодрые.
Конечно едем! Куда?
 
Цитата
seiba написал:
Клещи уже, и очень даже бодрые.
Тссс *JOKINGLY*
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А по делу кто поедет? Ещё Гриднев добавился и Носов не отказался.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Вот примерно как то так.


Отвечая на вопросы про пузотеры. Можно наверное и на них только дорога проляжет через воинские части, а что скажут солдаты ?
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Пока собираемся ехать
 
Добрый день!
Хочу участвовать на Discovery 3, резина MT, шаклы и динамка есть. Состав команды: папа, мама и 2 спиногрыза (5 и 11 лет).
Возьмете?
И еще вопрос, возможно ли участвовать только на 1-м участке, т.е. без ночевки?
 
На МВД (мероприятие выходного дня) можно всё кроме митингов и драк.  Конечно мы будем рады любому участнику тем более новым. После выхода на ночёвку появятся возможности уехать.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
На МВД (мероприятие выходного дня) можно всё кроме митингов и драк.  Конечно мы будем рады любому участнику тем более новым. После выхода на ночёвку появятся возможности уехать.
Я думал, что МВД, как раз расшифровывается, как Митинги, Возможно с Драками.  :D  
Изменено: Шайтан - 04.04.2019 20:34:37
 
Я вам устрою митинги, арестую, обездвижу и в багажник на 15 суток)
Изменено: Борисыч - 04.04.2019 20:57:54
 
Цитата
Шайтан написал:
 Я думал, что МВД, как раз расшифровывается, как Митинги, Возможно с Драками.    
Митинги Возможны Драки :D  
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Sokol написал:
Добрый день!
Хочу участвовать на Discovery 3, резина MT, шаклы и динамка есть. Состав команды: папа, мама и 2 спиногрыза (5 и 11 лет).
Возьмете?
И еще вопрос, возможно ли участвовать только на 1-м участке, т.е. без ночевки?
Так или иначе, развлечение это из разряда экстремальных. Маршрут планируется по карте, всегда есть некая вероятность (по всевозможным причинам), что с середины маршрута выходить в одну машину будет не безопасно или не возможно. Посему запас продуктов не помешает, хотя едой конечно поделимся, ежели что), а вот спальники или одеяла все же лучше взять с собой. Пусть лучше будут и не пригодятся....
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Цитата
Sokol написал:
Добрый день!
Хочу участвовать на Discovery 3, резина MT, шаклы и динамка есть. Состав команды: папа, мама и 2 спиногрыза (5 и 11 лет).
Возьмете?
И еще вопрос, возможно ли участвовать только на 1-м участке, т.е. без ночевки?
Так или иначе, развлечение это из разряда экстремальных. Маршрут планируется по карте, всегда есть некая вероятность (по всевозможным причинам), что с середины маршрута выходить в одну машину будет не безопасно или не возможно. Посему запас продуктов не помешает, хотя едой конечно поделимся, ежели что), а вот спальники или одеяла все же лучше взять с собой. Пусть лучше будут и не пригодятся....
Спасибо, учтем!  
 
Цитата
Sokol написал:
Добрый день!
Хочу участвовать на Discovery 3, резина MT, шаклы и динамка есть. Состав команды: папа, мама и 2 спиногрыза (5 и 11 лет).
Возьмете?
И еще вопрос, возможно ли участвовать только на 1-м участке, т.е. без ночевки?
вот тут коротенько о том маршруте, только с другой стороны.
в те же даты.

Вадикан верно сказал. Еда и теплые вещи со спальниками нужны обязательно. Даже если на 1 день

https://www.drive2.ru/l/470979105366474845/
 
Дорогие , друзья !

Мы с Юлей отмечаем юбилей нашей джиперской свадьбы!
На прошлый юбилей катались на лимузине хаммер, а сейчас будем кататься на кабриолете мерседес !!
Каждому экипажу на открытии сезона, от нас в подарок - бутылка шампанского ! (вручается на старте категорийного участка)
Хрусталь дарить не надо!  поколотим ))
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
Дорогие , друзья !


Хрусталь дарить не надо!  поколотим ))
Дарителей?
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему