Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Машрут на Тою Монастырскую, помощь в треках, хотим закольцевать
 
Доброго дня, народ!
Возникла идея кольцевого маршрута следующего порядка: Боярка - (не доезжая моста через Тою) уход направо через леса на Тою Монастырскую - Середино - Верх-Тоя - Королевка - Пихтовка - Боярка.
Кто был там, как оцениваете такую возможность? Может быть, у кого-нибудь сохранились треки передвижения в том направлении? В общем, приветствую любые подсказки и советы! Заранее спасибо
 
Речку переезжать вброд сейчас неудобно будет.
 
Цитата
Артём написал:
Речку переезжать вброд сейчас неудобно будет.
Ты имеешь в виду тот участок, который между Середино и Воробьи? По крайней мере на карте брод через реку я только такой увидела (остальное - ручьи всякие мелкие).
 
Были в прошлом году , заходили с середино , мост был и в середино и в верх-тое . Дорога в сторону усть-тои накатана , не заблудитесь , а вот от боярки ....
 
Цитата
Net-ff написал:
Были в прошлом году , заходили с середино , мост был и в середино и в верх-тое . Дорога в сторону усть-тои накатана , не заблудитесь , а вот от боярки ....
То, что мост есть - это хорошо (но неинтересно)))! Трек сохранился у вас?
 
Цитата
Blondiss написал:
Цитата
 Net-ff  написал:
Были в прошлом году , заходили с середино , мост был и в середино и в верх-тое . Дорога в сторону усть-тои накатана , не заблудитесь , а вот от боярки ....
То, что мост есть - это хорошо (но неинтересно)))! Трек сохранился у вас?
Есть , но немного запутанный , мы в другую сторону пытались пробиться . Я если правильно сужу , мы с вами в одном здании работаем на красина ...
 
Цитата

Ты имеешь в виду тот участок, который между Середино и Воробьи? По крайней мере на карте брод через реку я только такой увидела (остальное - ручьи всякие мелкие).
Ну да, дорога от Тои-Монастырской вниз  - по левому берегу, а ты планируешь заезжать от Боярки по правому.  
 
Цитата
Артём написал:
Цитата

Ты имеешь в виду тот участок, который между Середино и Воробьи? По крайней мере на карте брод через реку я только такой увидела (остальное - ручьи всякие мелкие).
Ну да, дорога от Тои-Монастырской вниз  - по левому берегу, а ты планируешь заезжать от Боярки по правому.  
Ага, все так
 
Цитата
Net-ff написал:
Цитата
 Blondiss  написал:
Цитата
 Net-ff  написал:
Были в прошлом году , заходили с середино , мост был и в середино и в верх-тое . Дорога в сторону усть-тои накатана , не заблудитесь , а вот от боярки ....
То, что мост есть - это хорошо (но неинтересно)))! Трек сохранился у вас?
Есть , но немного запутанный , мы в другую сторону пытались пробиться . Я если правильно сужу , мы с вами в одном здании работаем на красина ...
Вот так дела)) В личку напишу сейчас
 
С правого берега ТОИ,заказник и передвижение по заказнику,особенно вне дорог,может дорого встать. имейте это ввиду
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
С правого берега ТОИ,заказник и передвижение по заказнику,особенно вне дорог,может дорого встать. имейте это ввиду
О как!... Поняла, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему