Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Объ-Енисейский Канал II, Сибирский Марафон 2018
 
Ну и как всегда, попробовала сравнить.
Вот Енисей. В 2012 году дым от пожаров закрывал берега.
В 2018-м опять то же самое.





Кто как.

Вечный штурман
 
На воротах остался 1 столбик. Березка на берегу выросла.Трава на островке выросла.





Избушка....





Ну, думаю, дорога похожа...






 
Вечный штурман
 
Гать на Генеральном болоте. Строительство и нынешнее состояние.





Генеральное болото.





Ну и Скромный  :D

 
Вечный штурман
 
Хочу так же выразить огромное спасибо, за гостиприимный прием на поляне, после экспедиции и спасибо за подарки. Очень приятно и не ожиданно :oops:  
 
Благо, время есть, отпуск не закончился, можно спокойно обработать фотоматериал. Тем более его не так уж и много:


Обь-Енисей II

(если кому-то покажется, что маловато картинок, я добавлю ещё)


ну и по традиции, кому не лень смотреть всё подряд ссылка на альбом, где всё.
Вечный штурман
 
По, недавно сложившейся традиции, предлагаю сразу выбрать себе картинку для магнитика:
Пишем мне номер фото.
Или, если хочется индивидуальности, то пишите номер фотографии из альбома или давайте ссылку.
1.


2.



3.



4.

 
Вечный штурман
 
Газета "Районные вести", Кривошеино Томской области.

Репортаж.
Вечный штурман
 
Здорово!!!
Буду ждать очередной фильм.
 
Цитата
Папарацци написал:


(если кому-то покажется, что маловато картинок, я добавлю ещё)
   

Оля, спасибо за фото !
У тебя много хороших  фотографий, и природы и канала и гати и всего прочего. Делай альбом пошире!
Off Road Master Club
 
Поздравляю вас всех с прохождением маршрута. Желаю вам новых побед и новых маршрутов. Мне жаль что я не смог с вами поехать,но дети и семья на первом месте. Может мне повезет и я там тоже буду.  
 
Цитата
Папарацци написал:
кому не лень смотреть всё подряд  ссылка на альбом, где всё.
Отличные фоты, как сам туда вернулся)
Узнал некоторые места!
Как ты теперь без фотика? Как все теперь без Олиного фотика? Придумал! Будем запоминать)!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Самовар написал:
Хочу так же выразить огромное спасибо, за гостиприимный прием на поляне, после экспедиции и спасибо за подарки. Очень приятно и не ожиданно :oops:  

Рады были вас видеть ! Еще раз поздравляем с  получением приза в новом конкурсе Off Road Master Club !!!

Конкурс!  - https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic10835/


Off Road Master Club
 
Цитата
Папарацци написал:
Ну и Скромный  
Скромный руку поменял)))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
глеб 501 написал:
Поздравляю вас всех с прохождением маршрута. Желаю вам новых побед и новых маршрутов. Мне жаль что я не смог с вами поехать,но дети и семья на первом месте. Может мне повезет и я там тоже буду.  
Глеб,привет ! Если ты не передумал,я с удовольствием в следующем году с твоей командой  пройду этот маршрут . В этом году мне так же не до не до поездок :)))
 
Цитата
Евгений Николаев написал:
Цитата
 глеб 501  написал:
Поздравляю вас всех с прохождением маршрута. Желаю вам новых побед и новых маршрутов. Мне жаль что я не смог с вами поехать,но дети и семья на первом месте. Может мне повезет и я там тоже буду.  
Глеб,привет ! Если ты не передумал,я с удовольствием в следующем году с твоей командой  пройду этот маршрут . В этом году мне так же не до не до поездок ))
Женя привет. Услышал тебя.
 
Спасибо всем за отзывы...
Спасибо за маршрут, спасибо за понимание и заботу.
И вроде бы не накаталась ещё, не хватило походной жизни, но в то же время рада, что это трофи закончилось...

Меня волнует вот какой вопрос.
В описании велопохода 2002 года есть такая картинка:


Где такая дорога???
(пробег)
Вечный штурман
 
В традициях клуба Off Road Mfster трофи считается завершённым когда все его участники доберутся до дома.

09.08.2018 в 19:00 Роман Чагин г.Екатеринбург благополучно прибыл домой. С чем его и поздравляем.
После Новосибирска его путь пролегал через г.Барнаул , Белокуриху и тока потом Екатеренбург. Из всей группы, Роман единственный новичок , не смотря на то, что для него такой поход был в первые в жизни он проявил волевые качества и зарекомендовал себя с наилучшей стороны.
У него получился самый продолжительный и самая длинная нитка маршрута.
  Рады будем видеть в составе  будущих экспедиций и не только! До новых встреч!  
8-913-94семь-69-5ноль
 
Цитата
Папарацци написал:
По, недавно сложившейся традиции, предлагаю сразу выбрать себе картинку для магнитика:
Пишем мне номер фото.
Или, если хочется индивидуальности, то пишите номер фотографии из альбома или давайте ссылку.



И таки делаем мы или нет?
Если никому это не надо, так и скажите, я не буду тратить мысли в эту сторону...
Вечный штурман
 
Мне 3 вариант нравится, более неформальный, теплее что-ли и в кадре присутствует ссылка на марафон 2001года,а это хоть и не прямое но причастие к легенде) )
Собака лает, а караван идёт...
 
Цитата
Папарацци написал:
Меня волнует вот какой вопрос.
В описании велопохода 2002 года есть такая картинка:
   

Где такая дорога???
( пробег )
Там рядом, в галерее подписано, что это Баронский тракт. А по описанию -  где-то ближе к Деревянной.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему