Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
НЕ ДЛЯ УНИМОГОВ! Но и Унимоги милости просим!, Маршрут выходного дня.
 
28-30 июня проводим Маршрут Выходного Дня уровня подготовки "стандарт 4х4"
Нитка маршрута: Новосибирск - Колывань - Скала - Пристань Почта - протока Поросская (полудневка) - Черный мыс - Умна - и северным берегом озера Мензелинское обратно!
Точка сбора планируется на левом берегу Поросской протоки. В средней её части. Нас ждет большая поляна, удобный спуск к воде, обилие дров. Старт с точки сбора в 13 часов в субботу 29 июня. Далее рейд до села Умна и возвращение до бора за озером Мензелинское. в 20-21 час находим поляну для лагеря и таборимся на ночевку. Утром 30 июля отъезд в 9 утра и продолжение рейда по бору.
К участию приглашаются полноприводные автомобили с колесной формулой 4х4 и 6х6, имеющие пониженную передачу. квадроциклы, мотоциклы класса эндуро. Экипаж автомобиля должен состоять минимум из 2 человек.Наличие крепкой стропы и крепких шаклов обязательно. При отсутствии грязевой резины берите браслеты или цепи противоскольжения. На автомобиль иметь запас горючего на 500 км хода, 20 литров воды и продуктов питания на 3-4 дня. Размещение участников кемпинговое, финансирование за счет участников. Участие бесплатное.
Сбор организованной колонны 28,06 за мостом через реку Чаус. Время будет сообщено дополнительно.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадикан , вы даты специально выбираете ? http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=206187#new   в том же районе будет проводиться .
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Нормальная дата, надеюсь ничем не помешаем.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Напишу более доходчиво.
Люди ставят гонку , тратят силы , время и деньги. (свои деньги). Каждый участник своим стартовым взносом хоть как то компенсирует эти затраты.
Ставя МВД на одну дату с соревнованием ты оттягиваешь возможных людей которые хотели бы побывать и там , и там.
Хотя о чём я? ОРМ давно плевал на всех .
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
А тем,кто на соревнования не хочет ехать, дома сидеть?)
 
Святозар, те кто ездит в мвд, тому гонки по бую. У меня свой электорат, мы ловим кайф, а не секунды! Нам свои дела ладить нужно, костер пожечь, лодочку в 5 утра спустить в Обинушку. А плевать мне не на всех но у меня выдался выходной и и я хочу с друзьями отдохнуть. Коли они записались в МВД, значит гоночки им не интересны, как ты не возмущайся \m/  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ну скажу свои пять копеек. Никто никому не помешает. Кто это из электората интересно прям таки бегал метался когда-то между нашими МВД и интересными традиционными соревнованиями? Зар зря ты везде ищешь крамолу. Мы объедим базовый лагерь и тихо уедем своей компашкой. Интересно просто кто же ещё правда думает что ОРМ перебегают дорогу другим клубам при проведении каких либо соревнований или походов.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Вот же блин дело,
Оказывается наш маршрут выходного дня мешает Уазычу кассу набить...
Off Road Master Club
 
Vadikan, а можно где-нибудь глянуть (например отчет о прошлых/подобных поездках) что там ждет? Влезу я с моим блестящим самоваром или нет =)  
 
Цитата
ap0k написал:
Vadikan, а можно где-нибудь глянуть (например отчет о прошлых/подобных поездках) что там ждет? Влезу я с моим блестящим самоваром или нет =)  
может проще свой блестящий самовар показать. этим маршрутом я уже катался. проехал спокойно. уаз,военные мосты,36 симакс
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
ap0k написал:
Vadikan, а можно где-нибудь глянуть (например отчет о прошлых/подобных поездках) что там ждет? Влезу я с моим блестящим самоваром или нет =)  
Привет!
Зовем всех, включая стандарт. Полная задница, будем искать объезды. Хотя многое зависит от количества подготовленных участников.
Что там ждет сказать не могу, вчера допустим было сухо и ровно, а завтра прошли дожди и лесовозы и ландшафт меняется. Да и не интересно ездить в одно и то же место, не был я там, сказать совсем ничего не могу. Будем искать приключения.
Оффроад он в любом случае суровый и беспощадный, Если опасаетесь за царапины на кузове, берите мачете, топор, нож Рэмбо и бензопилу из Техаса. Никто вас в кусты насильно не погонит.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Для участников мероприятия публикую координаты места сбора и первой ночевки. 55.460933 N  83.213264 E "  Это для тех кто шарит в навигации.
Для тех кто не шарит но хочет попробовать разобраться. Скачайте бесплатное приложение на смартфон, называется "Советские военные карты". Проматывая карту от города вниз по течению реки Обь найдите "Поросскую протоку. На максимальном приближении к реке, от Пристань Почта обозначена дорога сплошной линией, в дальнейшем она раздваивается на сплошную и пунктирную. Вам по пунктирной! На точку поворота к реке я привязал к вершине березы желтый полиэтиленовый пакет. С этой точки лагерь будет виден, если там уже кто нибудь будет стоять.
Да прибудут с Вами лошадиные силы!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Всем привет, еду )
 
Надо бы създить, машину проверить перед  Сибирским Марафоном.
Off Road Master Club
 
Будем!)
 
Конечно же и я буду только не знаю на чём и на сколько!
Могу сказать только одно посидеть на берегу речки в пятницу после работы в "шаговой" доступности с дорогими сердцу или просто в компании это ужк по себе приятно. А если бонусом куда-то прокатиться с возможностью вернуться домой в воскресенье вечером это вообще подарок. В качестве комплимента частной компании помогу в приготовлении или приготовлю вечерний праздничный ( по факту собрания) ужин из того что бог пошлёт.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
И я собираюсь. И тоже ещё не знаю, каким образом..
Но, думаю, что дома всё таки не останусь.....
И фотоаппарат даже возьму...
Вечный штурман
 
Всем превед) планы поменялись к сожалению ни еду
 
Цитата
Kochevnik89 написал:
Всем превед) планы поменялись к сожалению ни еду
слабак..тряпка :D  
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
В следующий раз поеду же
Страницы: 1 2 След.
Читают тему