Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лайтовый зимний выезд, Альтернатива Метельки или просто повод для встречи
 
Цитата
Elenna написал:
Второго утром старт. Длительность маршрута еще определяется.
Примерный план такой:
Едем на базу, где Бирюзовая Катунь, к Зуеву.А., там располагаемся. Условия достаточно спартанские, но, зато и бюджетней.
Рядом с базой две горы, одна с бугельным подъемником, другая с кресельным. Так что, берем детей, плюшки, санки, будем кататься)))
На базе номера еще строятся, но, в номере будет с/у, душ. В номере может расположиться до 6 человек, цена 2500 в сутки (примерно 500 руб. с человека). Кроватей может не на всех хватить, берем пенки, спальники.
Готовить внизу, в помещении, но там ничего нет, с собой брать плитки, сковородки, продукты. Готовить также можно и на улице на открытом огне в казане, шурпа, шашлык, и т.п.
Есть на территории баня, цена символическая, за свет, дрова. Почасовой оплаты нет.

В общем, базируемся здесь с детьми дня на четыре, пять (обсуждаем на сколько), и отсюда катаемся в радиалки.

Радиалки:
1.Чемальская долина
2.Голубые озера
3.Турсибовский аквапарк
4.Каракольская долина

Обратный путь:
1. Зубрятник
2. Лебединое озеро

В целом выходит минимум 6 дней

2.января - едем, располагаемся.
3,4,5,6 января - база, радиалки.
7 января - обратный путь.

8 января дома.
мы едем утром 3-го на базу "Медвежий угол" (Айя) по 8-е, 4-5 машин, так же будем куролесить по округе, глядишь и пересекемся где )
 
Точно пересечёмся! Рядом все будем! *THUMBS
 
Небольшое сообщение:
У меня на этой неделе нет времени заниматься орг.вопросами, возьмусь за все с середины следующей недели.
Но, пока, все, кто собирается ехать, нужно будет подтвердить свое участие, и в конце этого месяца нужно будет сдать деньги на бронь номеров, ориентировочно по 500 руб. с человека  (если в номере поселяется 5 человек) с расчетом на 4 дня.... И ещё, пока между собой попробуйте договориться кто как расселяется, и в каком количестве, в пределах одного номера, так как, если кто-то захочет заселиться, скажем, вдвоём, то это уже будет 1250 руб. с человека, умноженное на 4 суток.
Так что, группируйтесь, компануйтесь, цена номера 2500, куда входит максимум 6 человек.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Ну, собственно, и хотела начать тему комплектации.
У нас пока один номер, в котором три чел.:

Журавлева Е. + двое детей 13 и 7 лет. Если есть желающие на подсление, пишите, звоните, ещё 2 или 3 чел. можно.

Как я понимаю, прлучается ещё номер:
Дроздов С. + Юра + Таня + ребёнок???.... Ещё двоих к вам подселять можно?
В общем, пишите, нужно понять, сколько номеров бронировать, и кого куда можно расселить.
Изменено: Elenna - 22.11.2017 22:09:50
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
SergeyNSK написал:
Если можно - тоже бы присоединились. я + Супруга и дочка 6 лет.
Конечно можно!!!)))
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
viktor_004 написал:
Тоже хочу,но зависит от снега.Если его будет мало ,то с Димоном буду Чупукабру на крузаке ловить у Табакаева на заимке.Если снега много то с вами на лексусе хочу ,и дочу твою могу взять.
Ну вот... А снега пока не шибко много....
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna написал:
Ну, собственно, и хотела начать тему комплектации.
У нас пока один номер, в котором три чел.:

Журавлева Е. + двое детей 13 и 7 лет. Если есть желающие на подсление, пишите, звоните, ещё 2 или 3 чел. можно.

Как я понимаю, прлучается ещё номер:
Дроздов С. + Юра + Таня + ребёнок???.... Ещё двоих к вам подселять можно?
В общем, пишите, нужно понять, сколько номеров бронировать, и кого куда можно расселить.
у нас 2 Тани пока вырисовывается. ребенок пока под вопросом.
 
Присоединились к 070
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Можно нам тогда номер.  Скажите куда отправить деньги.
 
Нам тоже 1 номер,на экипаж
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
выезд только для "своих" или иноклубные могут прибиться?
 
Цитата
Coshmar написал:
выезд только для "своих" или иноклубные могут прибиться?
Могут и иноклубные, но, нужно посчитаться, количество номеров ограничено, на всех может не хватить
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna написал:
Цитата
 Coshmar  написал:
выезд только для "своих" или иноклубные могут прибиться?
Могут и иноклубные, но, нужно посчитаться, количество номеров ограничено, на всех может не хватить
Лена, спать можно и в машине. Тусоваться в доме. Наверняка поедут те, у кого есть такая возможность.
Вечный штурман
 
Цитата
Coshmar написал:
выезд только для "своих" или иноклубные могут прибиться?
позвоните мне 89139200334
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Если там снег будет, то мы тоже едем. Если снега будет мало там, то поедем в Шерегеш. Хочу покататься)
 
Что-то тема затихла,Лена какие расклады в итоге?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:
Если там снег будет, то мы тоже едем. Если снега будет мало там, то поедем в Шерегеш. Хочу покататься)
А давайте уже все определимся едем или нет?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Похоже, придется рыть снежные норы и спать в них.
 
Цитата
Witammin написал:
А давайте уже все определимся едем или нет?
Снега там мало(((. поэтому с 1 на 2 января в ночь стартуем в Шерегеш. дня три там, дальше возможно двинем в сторону Алтая.
 
Цитата
Witammin написал:
Что-то тема затихла,Лена какие расклады в итоге?
Едем, едем! Обязательно! Я тут попадаю на буханке, времени ни на что не хватает. Завтра сброшу реквизиты для перечисления денег за номера, а так же всю инфу по маршруту и расходам.
Нужен помощник, кто готов? Сережа, Дроздов, подключайся, надо зарегиь маршрут на следующей неделе...
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему