Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Занзибар-трофи 2017 "Олимпийские игры", Приглашение
 
ДРУЗЬЯ!!! КОЛЛЕГИ!!!

Приглашаем Ваш клуб с 30.06 по 02.07 принять участие во внедорожных Олимпийских играх на Занзибар-трофи 2017, которые пройдут в Новосибирской области, возле г. Искитим!

Вас ждет увлекательное ориентирование, олимпийская поляна с заданиями, а так же незабываемый отдых на берегу озера. В субботу вечером дискотека с ди-джеем и шоу-балетом "Desperado".

Так же приглашаем: прибыть на поляну 30.06 для созерцания торжественного  зажжения олимпийского огня, а так же в субботу утром принять участие в параде команд. Для этого от Вас потребуется присутствие хотя бы 3-х представителей клуба с флагом, желательно одетых соответственно тематики гонки.

Все подробности на нашем сайте www.MBO4x4.ru.

О готовности прибытия на парад убедительная просьба сообщить организаторам смс-кой город и название клуба.  Номер: +7-913-375-04-19.

Ждем Вас всех в гости!

zanzibari2017.jpg (296.59 КБ)
 
Кто едет?  
 
Цитата
Шайтан написал:
Кто едет?  
Я хочу поехать.
Но на 1 день и мне не на чем...
Вечный штурман
 
Мы хотим поехать. Даже может поучаствовать. Только не знаем еще в чем ))
Off Road Master Club
 
Кто знает,  а кто такие -  пешемоты ?
Off Road Master Club
 
Мы едем, скорее всего в пятницу.
 
Цитата
TLCrazy написал:
Кто знает,  а кто такие -  пешемоты ?
Пешемоты - класс в котором получаете точки всех классов , и кто больше соберёт.  Точка берётся без транспортного средства. От точки до точки передвижение хоть в ступе Бабы Яги. По сути скоростное ориентирование .
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Цитата
Уазыч нов написал:
Цитата
 TLCrazy  написал:
Кто знает,  а кто такие -  пешемоты ?
Пешемоты - класс в котором получаете точки всех классов , и кто больше соберёт.  Точка берётся без транспортного средства. От точки до точки передвижение хоть в ступе Бабы Яги. По сути скоростное ориентирование .
Срочно ищу такие тапки:


Или как у этого дяди:
 
Вечный штурман
 
 
Маленько фотографий из базового лагеря Занзибар :)  
 
Что-то мало наснимал, Борисыч))
 
Цитата
Шайтан написал:
Что-то мало наснимал, Борисыч))
И ты в кадр попал))) Приличных фото больше нет)
Страницы: 1
Читают тему