Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Охота на лис
 
Поехать испытать чтоли свою новую гламурную машину? :)
 
Да конечно надо! Нефиг дома сидеть, телевизор смотреть!
 
Для тех, кто не успевает на точку сбору ни на трассе, ни в лесу:
Координаты базового лагеря - 54*20,114N 82*08,905E
Меня звать Алексей м.т. 8-903-935-18-56
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
На точке сбора на трассе М-52 я буду с 16:30 до 17:00
Alkan будет собирать опоздавших там же с 20:00 до 20:30
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
мы в 20-30 будем только отежать от ГПНТБ :(
 
Цитата
Да конечно надо! Нефиг дома сидеть, телевизор смотреть!

А ведь етот танк  эскудиком уже не особо то и дернешь:) Блин, лопату возьму!
 
Цитата
мы в 20-30 будем только отежать от ГПНТБ :(

Дим, без проблем... как будете подъезжать к Ерестной - позвони мне я выеду и встречу!
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
А ведь етот танк  эскудиком уже не особо то и дернешь:) Блин, лопату возьму!

А паджериком??? их у нас много  8) опять же тросы рывковые, шаклы прозапас, лопаты джэки и неиссекаемый запас энтузиазма :D  :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
А гавнолина там хватит всем, мы в прошлый выезд в Каракане все машины посадили, намудохались от души :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Хочу уточнить немного, чтоб не испугать потенциальных участников:
до Ерестной даже пузотеры ездят постоянно, с объездами конечно, но никто не умирает, самой фачной факи там километра 2 отсилы, с 22-го по 24-й (сама деревня на 25-ом км. трассы), альтернативных дорог море! Ну и конечно лесовозные колеии присутствуют по всему почти бору, так что жалающие найти засадные места разочарованны не будут :D
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Цитата
Цитата
А ведь етот танк  эскудиком уже не особо то и дернешь:) Блин, лопату возьму!

А паджериком??? их у нас много  8) опять же тросы рывковые, шаклы прозапас, лопаты джэки и неиссекаемый запас энтузиазма :D  :D

А можно и Димин эскудик как якорь между деревьев использовать:)
 
Цитата
А можно и Димин эскудик как якорь между деревьев использовать:)

Т-с-с-с-с-с......... ты только ему об этом не говори - обидется :)
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Хочу уточнить немного, чтоб не испугать потенциальных участников:
до Ерестной даже пузотеры ездят постоянно, с объездами конечно, но никто не умирает, самой фачной факи там километра 2 отсилы, с 22-го по 24-й (сама деревня на 25-ом км. трассы), альтернативных дорог море! Ну и конечно лесовозные колеии присутствуют по всему почти бору, так что жалающие найти засадные места разочарованны не будут :D

Во-первых те 2 км фака (Осинники) нонче не шибко пролазны на недоприводе... там (на объездной, кстати) мы форестеру бампера обломали и тащили за собой на галстуке...
Во-вторых "сама деревня" (Филины поля) конечно, проходима, при условии, что дождями не залило, в прошлый раз у нас там Hiace не плохо в лужу рюхнулся... по самые киви..................................
В-третьих, то что касается засадных мест, там их действительно хватит на всех.... Тот факт, что мы организовывали мероприятие для стандарта, не означает, что сами должны помирать со скуки. Просто почти везде в бору имеются объезды, каждой говны штук по несколько. И всегда есть выбор: рубиться по размытой колее от шишиги, уходящей в туманное завтра или проскочить в объезд, не запачкав бампера.....
ЗЫ
немного не понял про 22, 24, 25 км. от трассы...... от какой :?:
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата

ЗЫ
немного не понял про 22, 24, 25 км. от трассы...... от какой :?:
Я понял, что это километровые столбики на песчаной дороге от Завьялово до, видимо, Чингисов.
Для связи 8МТС920615ДВА
 
Это они и есть :)

Цитата
И всегда есть выбор: рубиться по размытой колее от шишиги, уходящей в туманное завтра или проскочить в объезд, не запачкав бампера.....
Вот и я об этом же самом 8)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Цитата
мы в 20-30 будем только отежать от ГПНТБ :(
Могу вас дождаться на повороте с трассы за Искитимом, чёб веселее ехать по лесу было  :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата

Могу вас дождаться на повороте с трассы за Искитимом, чёб веселее ехать по лесу было  :D
Во, давай. Так даже интереснее!
 
Цитата
Цитата

Могу вас дождаться на повороте с трассы за Искитимом, чёб веселее ехать по лесу было  :D
Во, давай. Так даже интереснее!
Договорились  :)
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
во сколько планируете собраться на свертке у АЗС? Можа мы подтянемся после ГНТБ к вам, так сказать примкнем к колоне и ударим по бездорожью :wink:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Цитата
во сколько планируете собраться на свертке у АЗС? Можа мы подтянемся после ГНТБ к вам, так сказать примкнем к колоне и ударим по бездорожью :wink:

Ну видимо с 20-30 до 21-30
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему