Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
МВД 12-14 сентября
 
В общем на выходные собираемся в МВД под кодовым названием "Поездка за грибами". СТоит обратить внимание что мы едем не собирать грибы, а за грибами:) Компания почти набрана, но берем желающих в том числе новичков.
Сбор от ГПНТБ 12 в пытницу в 20. Старт в 20-30.
Вме мы очень пунктуальные так что может маленько затянутся старт.
ПО всем вопросом звоните мне 8913913тринуля9.
 
Че, куда, на сколько, сколько бутылок хлеба брать? Когда обратно. За любой кипишь, кроме голодовки-любимая фраза приятеля :shock:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
А в какую сторону? :)
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
едем за Болотное на границу Новосибирской и Томской области. Хлеб брать по своим расчетом + прозапас + прозапас прозапаса.
на всякий случай взять ведро для грибов
 
:lol:
 
Цитата
А в какую сторону? :)

вы, молодой человек, завтра едете сначала в сторону Мошково, а потом в сторону Томилово  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Издеваесся да? 8)
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
совсем забыл сказать что кроме хлеба в машине должна быть веревка хорошая! (стальные тросы выкинуть) лопата и то, чем закусывать хлеб:)
 
что, даже с лебедки выкидывать?!  :shock:   :D
 
А народу сколько, я хотел бы на тренеровку в воскресенье с утра попасть. И съездить хочется, дай прогноз маломальский, плиз
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
при старте можно будет узнать сколько будет народу.
 
ЛЁХА! или ты внатуре зашифровался или правда никто не приехал, я стоял с 20 до 20-40 вместе с шаманом так никого и не увидел.
 
Классная шутка! Молодцы. Мы с инжинером с приехали как 2 идиота, поулыбались друг на друга и разъехались по домам. Молодцы организация на уровне доверия. Хлеб наверное в машине уже засох :roll:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
В воскресенье Олег получил сигнал о том, что группа грибников изломала все лебёдки и изорвала все стропы (ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРИБОВ). Короче вперёд 500 и взад 500 и к ночи точно заметёт:)
Делать нечего, Олег стряхнул пыль со своего боевого Крузера, позвонил мне и Петракову и мы отправились по грибы в воскресенье. Для более успешного сбора грибов взяли с собой: хай-лифт, бензопилу, сэндтраки, кевларового удлиннителя 60 метров и строп 20 метров. В болотном прикупили пирожков, вбили переданную координату бедствующих и гоу ту! За Кунчурук, кордон, за грибок, и на деляне "Фрол", за двумя факами обнаружили 4 внедорожника. Картина боя впечатлила: десяток деревьев выворочено с корнем при попытках извлечь крузак из факи, оторваная с корнем лебёдка на 75 крузере, сожжённая на эскудике Антохи Хазова. Нам досталось лишь подбодрить грибоедовых и перетащить их через одну фачку. Потом на грибке поменяли на сафаре задние колодки (прежние выпадали и никак не хотели тормозить). Выехав в Болотное, изучили объезд поста ГИБДД через село Чахлово. Потом поменяли на запаску колесо на сафаре и в 4 часа утра меня с супругой Олег высадил возле подъезда моего дома. Вот так с шутками и прибаутками мы приобщились к собирательству грибов:)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 15.09.2008 10:23:55
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Скатались отлично:)
Олег если ты читал внимательно то...
Сбор от ГПНТБ 12 в пытницу в 20. Старт в 20-30.
Вме мы очень пунктуальные так что может маленько затянутся старт.
ПО всем вопросом звоните мне 8913913тринуля9.
мы как всегда чуток задержались и выехали в 21-10 не зря на сайте был вывешен мой телефон.
 
Цитата
/// группа грибников изломала все лебёдки и изорвала все стропы (ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРИБОВ).///

Интересно, что было бы, если поехали за картошкой..:)
 
Цитата
Цитата
/// группа грибников изломала все лебёдки и изорвала все стропы (ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРИБОВ).///

Интересно, что было бы, если поехали за картошкой..:)
или клюквой
 
А мы в предстоящие выхи за "шишками" поедем. Боже, что нас ждет то тогда....  :(
 
Шишек с клюквой много не бывает. Если будет водка... немного!  Ну, или чуть побольше..:)
 
Цитата

или клюквой
за клюквой в тофоларию надо ехать:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему