Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Второй партнер нашего Фестиваля  - интернет-магазин оборудования для внедорожников http://www.4x4ru.ru

Интернет-магазин оборудования для внедорожников 4x4RU.ru предлагает широкий спектр товаров для оффроада, авто-спорта, туризма и активного отдыха. Специалисты 4x4RU.ru, постоянные участники трофи-рейдов, подскажут вам наилучшие варианты для подготовки внедорожников, оборудования для ATV и снегоходов, аксессуаров для трофи-рейдов и автотуризма. В 4x4RU.ru всегда самый широкий ассортимент товаров наивысшего качества по очень привлекательным ценам.
4х41.png (7.65 КБ)
Изменено: Lena (babirgan) - 25.04.2017 15:37:41
ORM TLC71 "Белочка"
 
Так же партнерами  Фестиваля выступают:

Интернет - магазин автозапчастей и автотоваров http://jeeptoys.ru/   -  предоставит в призовой фонд Ваши любимые "игрушки" для внедрожников )))


Партнером 1 этапа ЧС является магазин продажи оффроад-оборудования "4x4travel", в техническом центре которого вы также можете установить и изготовить необходимый тюнинг вашего внедорожника/ http://4x4travel.ru


Компания U-POL. Ключевой бренд компании – колеруемое защитное покрытие повышенной прочности RAPTOR, не только надежно защищает автомобиль от царапин, механических повреждений, воздействия ультрафиолетового излучения и коррозии, но также создает уникальный образ автомобиля и выделяет его среди равных. www.raptor.u-pol.com  У участников соревнований есть возможность получить в качестве приза RAPTOR для покраски своего ТС.


Первая внедорожная Поликлиника  http://uazlimited.ru/   и  Сеть магазинов Престиж http://prestigh.su/  обеспечивают поляну дровами! И участвуют в формировании призового фонда Фестиваля.
Изменено: Lena (babirgan) - 16.05.2017 16:53:34
ORM TLC71 "Белочка"
 
Анонс.
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
http://www.sport.nso.ru/page/4552
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
29 апреля с утра на поляну поедет самогруз с качелями, бочками итд, если у кого есть что то  тяжелое могу забрать. Груз принимается на Затулинке ( Петухова 150 к1 ) или на Бердском шоссе 20 к2.  Звоните-пишите мне или Денису Коваленко ( 26,04 мне только писать, тк трубку вряд ли возьму, буду под наркозом  %) %) %)    
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 

XIII Сибирский Автомото Фестиваль объявляет конкурс КОРОЛЕВА ОФФРОАДА

Конкурс обаяния, смекалки, сообразительности !!!

Девушки в бездорожье – это уже уникальные девушки! Но мы все же взяли на себя ответственность выбрать самую Великолепную, Неповторимую, Оригинальную, Сообразительную, Позитивную, Креативную, Талантливую, Радостно идущую по жизни!

Жюри фестиваля выберет Королеву Бездорожья.

Принять участие может любая девушка старше 18 лет. Желательно не менее одной представительницы от каждого внедорожного клуба.

1-й этап – Домашнее задание

Творческий. Придумать и воплотить образ Королевы Оффроада. Визитная карточка. Эффектная презентация себя в самом наилучшем свете. Тематический костюм плюс чувство юмора – вот залог твоей победы. Лимит на выступление – 30 секунд. Можно использовать любой реквизит, людей, животных.

2-й этап – Конкурсный

Самые разнообразные задания на сообразительность, смекалку, интеллект. Выполни все и докажи, что ты - Самая Самая ! КОРОЛЕВА !!!

Koroleva OF.jpg (126.76 КБ)
ORM TLC71 "Белочка"
 
Для мотоциклистов будет отдельный зачет и  отдельные участки, вот краткая программа:

6 мая - в этот день проходит этап чемпионата по трофи рейдам.
поэтому для мото  в этот день такие варианты:
* Поехать в экскурсионную программу (детали на сайте)
* Самые отчаянные могут двинуть на трассу чемпионата топиться в трофи (правда отдельный зачет не награждается, но результаты будут посчитаны)
* Просто "фестивалить" - на поляне и вокруг нее будут организованы разные развлечения

7 Мая
Групповые спецучастки
Группы по 2-3 мотоциклиста
Участки проходятся на время, типы спецучастков:
* скоростная эстафета (без грязи)
* ориентирование в темном лесу (по "карте капитана Флинта" необходимо "собрать" все точки)
* комбинированная дистанция на скорость с элементами орентирования - лес, грязь, гравий (возможны броды небольшой глубины)
* возможно будет грязевой участок
Всего 4-5 спецучастков.
Передвижение между спеучастками не "состязательное".
Все участки протяженностью не более 15 км, рассчитаны на прохождение "любителями", но "устать" всем хватит )
Вам понадобиться, фотоаппарат/телефон с которого вы сможете сразу показать фотографии судьям. GPS может вам помочь, а может и нет )

8 Мая
Личные зачеты
Малые участки на скорость.
Комбинированный спринт-триал.
Примерно 9 участков, частично совмещенных с автомобильными дистанциями.
Изменено: Lena (babirgan) - 27.04.2017 18:52:41
ORM TLC71 "Белочка"
 
Lena, а с детьми можно прикатить? в форме просто потусить)
Бегемот "Гоша", но к серьезным испытаниям не готов...
 
Цитата
civik782 написал:
Lena, а с детьми можно прикатить? в форме просто потусить)
Разумеется можно!
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как на фестивальной поляне обстоят дела с сотовой связью? Какие операторы работают, у каких операторов работает 3g?
Так же, предварительно, хочу записаться на экскурсии (шноркеля нет, так что на те экскурсии, где он не требуется)
Изменено: devil - 28.04.2017 21:07:02
Томский Внедорожный Клуб - http://offroad.tomsk.ru
 
Цитата
devil написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как на фестивальной поляне обстоят дела с сотовой связью? Какие операторы работают, у каких операторов работает 3g?
Так же, предварительно, хочу записаться на экскурсии (шноркеля нет, так что на те экскурсии, где он не требуется)
Связь МТС работает хорошо, интернет есть. На экскурсии запишитесь на месте, главное приехать.
 
Чтобы не забыть.
А что на поляне предусмотрено в смысле питьевой воды?
Вечный штурман
 
Цитата
devil написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как на фестивальной поляне обстоят дела с сотовой связью? Какие операторы работают, у каких операторов работает 3g?
Так же, предварительно, хочу записаться на экскурсии (шноркеля нет, так что на те экскурсии, где он не требуется)
А без связи всё...? Жена не поверит?
 
Цитата
Борисыч написал:
Цитата
 devil  написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как на фестивальной поляне обстоят дела с сотовой связью? Какие операторы работают, у каких операторов работает 3g?
Так же, предварительно, хочу записаться на экскурсии (шноркеля нет, так что на те экскурсии, где он не требуется)
Связь МТС работает хорошо, интернет есть. На экскурсии запишитесь на месте, главное приехать.
МТС работает, но вот интернет у меня можно сказать никакой.
Изменено: Звездочет - 01.05.2017 01:28:24
 
Мне сказали, что это страшное фото выкладывать нельзя. Джиперы напугаются снега и не поедут...
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Мне сказали, что это страшное фото выкладывать нельзя. Джиперы напугаются снега и не поедут...
Фотошоп же! Я сейчас подготовлю объективное и достоверное видеоопровержение.
 
Суббота утро. Едем-едем на поляну. Пожары продолжаются...

(на поляне несколько раз тушили занимающуюся траву)

На поляне работа кипит вовсю.
Делают таблички...


Привезли бочки. Из них делают много мангалов.


Привезли стройматериал... Выгружаем...


Строительство "Большого костра"


... А таблички продолжаем клеить...
 
Вечный штурман
 
"круглое таскать, квадратное катать"


Начинается постройка трасс:



Начинаем строить детский домик...


Поставили каркас. Потом поняли, что надо было сначала собрать крышу.
Собрали крышу.... Собираем каркас с крышей....


Грузовички готовы к работе...


...Разгружаем дрова...


Решили перенести домик под берёзки...


...опять дрова...


 
Вечный штурман
 
Воскресенье.
С утра приехал трактор.

Копал туалеты...


Ровнял съезд с дороги...


Строил трассы....


... пиломатериал приехал... Потребовалась маленько помощь...


Бензопилы заряжаем...


А на трассах идёт строительство разных препятствий...




..Разметка трассы....


Трактор привёз дрова. Конечно мокрая осина. Видимо, другого леса в районе нет...
 
Вечный штурман
 
  Строим стены, ставим окна в детском домике...


Начинается строительство подиума под сцену...




Сломали кучу инструмента...


Вечер... Хватит работать.
Тем более, что подиум уже готов...


Понедельник.
Мир! Труд! Май!!!
Май?? МАЙ???? МААААЙ!






Маленько фоток.

Весь комплект
Вечный штурман
 
Немного фотографий
Изменено: Sedoy Samurai - 02.05.2017 01:45:05
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему