Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Крещенские купания
 
День добрый, коллеги ( друзья и прочие хорошие люди).  Скоро  грядет тема крещенского купания. Как понимаю, по традиции большинство поедет совершать омовение  в  ближайшую прорубь. Это хорошо, но - банально. Есть  ли желающие скататься на   святой  источник, что находится неподалеку от Барнаула.  Там же  намоленное место - женский монашеский скит.  Понимаю, что 19 - это пятница, рабочий день. Но ради   ТАКОГО почем у бы и нет? Будут вопросы - готов ответить...
Изменено: grey - 02.01.2018 19:13:01
Мир скучен лишь для скучных...
 
Есть предложение,не заезжать в прорубь,а ехать сразу,в намоленное место
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Там все рядом. Проруби нет - есть оборудованные  закрытого типа купели, которые  стоят непосредственно на  источнике. Вода там действительно целебная. За ней из многих мест и не только из России едут. Пробег туда-сюда  450 км
Изменено: grey - 06.01.2018 15:14:27
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey написал:
Там все рядом. Проруби нет - есть оборудованные  закрытого типа купели, которые  стоят непосредственно на  источнике. Вода там действительно целебная. За ней из многих мест и не только из России едут. Пробег туда-сюда  450 км
Надо смотреть на вещи более реально.
Пятница рабочий день :oops:
Прорубь надо искать в городе.
 
Юля, эта тема касается только тех, кто свободен в пятницу. Или очень хочет ехать. Обязательной мобилизации нет.
Мир скучен лишь для скучных...
 
grey,
Сергей, интересная тема... Какие координаты источника?
В пятницу я, конечно, работаю, но мало ли вдруг...
 
тоже тема интересна..
можно скататся..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
fly-by написал:
 grey ,
Сергей, интересная тема... Какие координаты источника?
В пятницу я, конечно, работаю, но мало ли вдруг...
GPS координаты дать не могу, ибо не знаю их. Нужно ехать в направлении Барнаула, затем  поворачиваем на Заринск, км через 20   указатель на село  Сорочий лог. Источник и монашеский скит  сразу за селом. Если еще кому интересна данная тема, дайте знать.  
Изменено: grey - 09.01.2018 15:07:50
Мир скучен лишь для скучных...
 
https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D0%98%D1­%81%D1%82%D0%BE%D1%87...  
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Сегодня  закончились каникулы у школьников.  Поэтому, спрошу как в школе: поднимите дети руки, кто точно поедет 19-го  в Сорочий?   Ибо есть несколько нюансов, которые стоит обсудить...
Мир скучен лишь для скучных...
Страницы: 1
Читают тему