Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Метель 2006 "К полярному кругу"
 
Цитата
Всем! Всем!

Предлагается в первых числах декабря  собраться новосибирцам желающим принять учатие в рейде. Место и время будет сообщено дополнительно.  перетрем тему...


.............................................

числа 10 8)
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
Всем, всем, всем!!! (Кто может)
Сходняк по поводу поездки на север 2 января намечен на текущую среду 1 декабря. Время сбора 18.30, начало оффиц. части 19.00 по адресу: г. Новосибирск ул. Троллейная 128 территория Ленинского трамвайного депо. Фирма "Ремтранс".
Тел. для справок 89139457968 спросить вадима.
НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Всем, всем, всем!!! (Кто может)
Сходняк по поводу поездки на север 2 января намечен на текущую среду 1 декабря. Время сбора 18.30, начало оффиц. части 19.00 по адресу: г. Новосибирск ул. Троллейная 128 территория Ленинского трамвайного депо. Фирма "Ремтранс".
Тел. для справок 89139457968 спросить вадима.
НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА рассказать на форуме о результатах данного сходняка  :!:
 
Цитата

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА рассказать на форуме о результатах данного сходняка  :!:

+1 :shock:  :shock:  :shock:
"OFF-ROAD клуб Екатеринбург"
 
Цитата
Цитата
Всем, всем, всем!!! (Кто может)
Сходняк по поводу поездки на север 2 января намечен на текущую среду 1 декабря. Время сбора 18.30, начало оффиц. части 19.00 по адресу: г. Новосибирск ул. Троллейная 128 территория Ленинского трамвайного депо. Фирма "Ремтранс".
Тел. для справок 89139457968 спросить вадима.
НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА рассказать на форуме о результатах данного сходняка  :!:
Результат будет утром. Если проснулся не вбане, а на домашней шконке, то отчень хороший результат :wink:
 
поддерживаю вышевысказавшихся товарищей в части, касающейся интересов к вопросу о результатах сходняка
 
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА рассказать на форуме о результатах данного сходняка  :!:[/quote]
Результат будет утром. Если проснулся не вбане, а на домашней шконке, то отчень хороший результат :wink:[/quote]

Сообщение "сутра" - проснулся, пока не знаю где. Кстати, кто нибудь помнит, какое имя у моего ника?

Волк-Вова, ты будешь?
 
Цитата
...намечен на текущую среду 1 декабря. Время сбора 18.30, начало оффиц. части 19.00...
Вадик, так в среду или 1го??
 
собрание в ЧЕТВЕРГ 1-го декабря.
сорри за неточноть  :wink:
Off Road Master Club
 
Всем здрасьте !
Отдельный привет serg-hard и TLCrazy (и спасибо за рассылку) Мы с Вами пересекались при подготовке к Экспедиции Трофи 2005 года (было очень приятно, когда Олег позвонил при нашем подъезде к Новосибирску, спросил не нужна ли какая-либо помощь - настроение у всех реально поднялось хоть и уставшие были как черти - спасибо  :wink: )

Получается как обычно - еще 10 минут назад не знал, чем буду заниматься на новогодних праздниках - и вот появляются мысли. Будем думать. Идея хорошая  :idea:

Хотя первоначально заинтересовал Тюнгур, но посмотрев фотки ... Там на чем ехать надо (с виду - анриал) ??? Может проще до Тюнгура, там через Кузуяк, проехать докуда доедется, машины бросить и пешочком до Аккемского озера ? С вылазкой на Белуху для желающих  :twisted:
 
Цитата
Цитата
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА рассказать на форуме о результатах данного сходняка  :!:
Результат будет утром. Если проснулся не вбане, а на домашней шконке, то отчень хороший результат :wink:[/quote]

Сообщение "сутра" - проснулся, пока не знаю где. Кстати, кто нибудь помнит, какое имя у моего ника?

Волк-Вова, ты будешь?[/quote]
Кокнечно буду :!:
 
Привет всем! Джип клуб"ТУНДРА" г.Новый Уренгой помогу с растояниями Новосиб-Тюмень1288км Тюмень-Уренгой1600км Уренгой-Надым280км Надым-Салехард400км С Новосиба можно пройти Томским зимником короче900км , но сложнее маршрут такой Новосибирск-Барабинск-Чаны и уходим в сторону зимника на Кыштовку последняя заправка! -Орловка-пос.Пионерный-Зайцева речка-зимник был платный 80руб за 1 Т.две переправы цена таже ,сейчас незнаю.-Нижневартовск-Лангепас-Покачи-Когалым.ОТ Орловки до Когалыма около15межпромысловых постов на каждом отмечают.Можно скосить и до Тюмени по основной трасе за Ишимом до поста Голышманово уйти на Аромашево-Вагай и Тобольск.Новосибирск-Салехард 3568км  дальше Полярный Урал зимника толком нет.17 .12 .05 згоняем на разветку. ВСЕМ ПОКА!
 
Цитата
Привет всем! Джип клуб"ТУНДРА" г.Новый Уренгой помогу с растояниями Новосиб-Тюмень1288км Тюмень-Уренгой1600км Уренгой-Надым280км Надым-Салехард400км С Новосиба можно пройти Томским зимником короче900км , но сложнее маршрут такой Новосибирск-Барабинск-Чаны и уходим в сторону зимника на Кыштовку последняя заправка! -Орловка-пос.Пионерный-Зайцева речка-зимник был платный 80руб за 1 Т.две переправы цена таже ,сейчас незнаю.-Нижневартовск-Лангепас-Покачи-Когалым.ОТ Орловки до Когалыма около15межпромысловых постов на каждом отмечают.Можно скосить и до Тюмени по основной трасе за Ишимом до поста Голышманово уйти на Аромашево-Вагай и Тобольск.Новосибирск-Салехард 3568км  дальше Полярный Урал зимника толком нет.17 .12 .05 згоняем на разветку. ВСЕМ ПОКА!

Очень ценная информация! Спасибо! У меня к Вам вопрос, от Надыма до Салехарда проезд платный? Я слышал что  там 1000р за машину берут. И хотелось бы у Вас узнать Ваши телефоны, явки, пароли :?  Можно в личку.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 01.12.2005 09:17:04
"OFF-ROAD клуб Екатеринбург"
 
Надым-Салехард зимник без оплаты, между Уренгоем и  Надымом два пантона помоему 40рублей за джип .      Дам любую информацию которой владею            Т.89028573537
 
uscov565@mail.ru
 
Сходняк состоялся :?:  :?:  :?:
Вся Россия ждет результаты этого сходняка :!:  :shock:  :D
 
Цитата
Сходняк состоялся :?:  :?:  :?:
Вся Россия ждет результаты этого сходняка :!:  :shock:  :D
Сорри :oops:  это я был.
"OFF-ROAD клуб Екатеринбург"
 
Цитата
Сходняк состоялся :?:  :?:  :?:
Вся Россия ждет результаты этого сходняка :!:  :shock:  :D

решили  - ехать надо :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Всем привет!

Мы собираемся выехать из Москвы 24-го декабря и проехав через кучу городов встретиться с народом из оффроуд клубов.
Затем 26-27 в Екате к нашим 2 машинам присоединяться 2 машины Олега Майорова и мы поедем дальше через Тюмень на Уренгой. Если всё получится с пропусками новый год встретим в Ямбурге, поколбасимся там дня 3-4 и потом пойдем на Надым Салехард и дальше как фишка ляжет. Почему бы нам не встретиться в Уренгое дабы познакомиться, пообщаться на околочеловеческие темы и да просто выпить в конце-концов  :wink:

Крези, я писал тебе письмо, но ты чёто не ответил. Толи не дошло, толи ты меня попросту игнорируешь. Надеюсь 1-е  :roll:

В любом случае вот мои координаты:

Мыло:
mindel@off-road-drive.ru
nemodniy@mail.ru
ICQ: 48797288
телефон: 8-926-233-72-12
Леонид Миндель
обозреватель журнала Off road DRIVE
комендант клуба 4х4 туризм
Короче я это, я  :D
 
Привет ! где все потерялись  :?: Если такая зима продлится что будет с зимником у нас -4. Новосибирцам если пойдете по зимникеу на заправке в  Чанах узнайте если он.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему