Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дорожный просвет#20 Unimog S 404 и Дорожный просвет#16 Laplander C306
 
Отсняли почти полностью оригинальный 404
https://www.youtube.com/watch?v=Z_Lc9V_cnQ0&t=1633s

а когда ещё было грязно сняли 3х мостовый Лап
https://www.youtube.com/watch?v=w-nDGQ80Duc
 
Наглядный пример того, когда "чайники" снимают кино, про автомобиль, в котором не разбираются. Если бы не знал, что могут унимог и вольво, посмотрев такое видео, сказал бы: "редкостное гавно".
Вот так и портят имидж автомобиля.

Не хочу обидеть создателей, но выглядит печально.
 
Цитата
likvidator написал:
Не хочу обидеть создателей
Не хочу обидеть написавшего это, но вспоминается поговорка "что на ....не обижаются".
Цитата
likvidator написал:
Наглядный пример того, когда "чайники" снимают кино, про автомобиль, в котором не разбираются. Если бы не знал, что могут унимог и вольво, посмотрев такое видео, сказал бы: "редкостное гавно". Вот так и портят имидж автомобиля.
Уважаемый, продемонстрируйте как вы поддерживаете имидж этих автомобилей.
 
Цитата
laplander unimog написал:
Цитата
likvidator написал:
Не хочу обидеть создателей
Не хочу обидеть написавшего это, но вспоминается поговорка "что на ....не обижаются".
Цитата
likvidator написал:
Наглядный пример того, когда "чайники" снимают кино, про автомобиль, в котором не разбираются. Если бы не знал, что могут унимог и вольво, посмотрев такое видео, сказал бы: "редкостное гавно". Вот так и портят имидж автомобиля.
Уважаемый, продемонстрируйте как вы поддерживаете имидж этих автомобилей.
Наглядный пример того, когда не чего ответить по существу, переходят на оскорбления,
не от большого ума, тем более в инете это безопасно, что ведет к вседозволенности


Что касается имиджа этих автомобилей:
почитай тему про мою машину, с чего начал и в каком состоянии она сейчас,  как владельца унимога, а не просто бла...., бла......, бла......

Моя позиция очень простая, или делай хорошо, или не делай совсем - у вас получился "колхоз", в самом худшем понимании
 
наглядный ответ
IMG_0343.jpg (360.21 КБ)
IMG_0930.jpg (1.75 МБ)
 
Цитата
likvidator написал:
Наглядный пример того, когда не чего ответить по существу, переходят на оскорбления
Где я написал слово которое является оскорбительным ?

Цитата
likvidator написал:
не от большого ума
Я не более склонен к оскорблениям, чем вы
Цитата
likvidator написал:
Что касается имиджа этих автомобилей:почитай тему про мою машину, с чего начал и в каком состоянии она сейчас,  как владельца унимога
Спору нет, унимог у вас красивый, и руки видно умеете прикладывать. Но. Моё видео про другое - оно про один конкретный автомобиль, военный 404 который мы и показали в кадре. Мы не пытались объять всё семейство, а рассказали только об одном его представителе. И показали как он едет на бездорожье, и не наша вина что сейчас снега ему по щиколотку. Придёт весна и будет настоящая грязь.
Цитата
likvidator написал:
у вас получился "колхоз", в самом худшем понимании
Вероятно, 55 человек, из правда пока не большого количества посмотревших, с вами не согласны. И самое главное. У нас канале, по сравнению, с другими блогерами, мало подписчиков, а если сравнивать с некоторыми, то можно сказать что вообще нет, но мы не боимся ехать на бездорожье, и именно с этой стороны стараемся рассказывать об автомобилях.
Цитата
likvidator написал:
а не просто бла...., бла......, бла......
Каждое слово в моём бла бла я могу подтвердить литературой.
 
Цитата
likvidator написал:
наглядный ответ
Пример как покрасили сшили тент и лампочки поменяли чтобы потом по асфальту ездить?
а еще вопрос своими руками делал или в сервис отдавал?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
О, да тут заруба! И Домье против наших , квадратных :-))
 
Миха, какая может быть заруба с людьми, которые первый раз сели за унимог и показывают, как он едет там, где может проехать любая Нива на шоссейной резине.
"Нету снега, нету грязи, но кино мы сняли, как получилось - надо выложить" - большинство несведущих людей, посмотрев такой фильм, скажут: "что за лажа, зачем такая машина" (это я так, вежливо) и будут правы, если вы хотите показать людям унимог, как вездеход,  покажите его возможности, а вы показываете "колхоз", который только оттолкнет людей.
Если бы не это, даже не стал бы писать.

Бла, бла, бла - это треп человека, который на пустом месте и на чужой технике, пытается казаться Гуру бездорожья. Сделай, покажи - тогда и отношение будет другое.
Изменено: likvidator - 29.01.2021 14:23:09
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
likvidator написал:
наглядный ответ
Пример как покрасили сшили тент и лампочки поменяли чтобы потом по асфальту ездить?
а еще вопрос своими руками делал или в сервис отдавал?
Сергей, привет! твой подход к унимогам, давно известен: "если унимог не в стоке, это не правильный унимог"
Но, ты еще и слепой, тент от будке отличить не можешь :-X  
 
Вспомнился бородатый анкекдот, почти в тему

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.

:)
Off Road Master Club
 
Олег, привет! ты же всегда отвечаешь, значит ты американец :D  
 
Цитата
likvidator написал:
пытается казаться Гуру бездорожья
Судя по количеству негатива исходящего от вас это вы про себя? Ведь, надо же, кто-то посмел про Unimog что-то рассказать, а у вас не спросили разрешения.
Цитата
likvidator написал:
сели за унимог
Ну это вы так делаете, мы или в кусты подальше отходим, ну или нормальными туалетами пользуемся.
Цитата
Чабан ТЛК80 написал:
против наших , квадратных
Надеюсь, что у вас такие не все. Как впрочем и унимоги не все такие.
Цитата
likvidator написал:
если вы хотите показать людям унимог, как вездеход,  покажите его возможности
https://www.youtube.com/watch?v=xjM_sk3MGq0

На этом я завершаю общение в этой увлекательной теме на этом замечательном форуме. Хочется верить, что что моё впечатление о здешней публике не правильное, ведь нельзя основаться на эмоциональном пустословии "колхозоненавистнического" индивидума, приводящего в качестве примера "как надо показывать бездорожье" невнятные фото идеально чистого унимога на твёрдой поверхности. Верю, что большинство людей здесь нормальные люди, способные спокойно посмотреть труд других людей без ВЫПЯЧИВАНИЯ У КОГО ТУТ ПРАВИЛЬНЫЙ УНИМОГ.
 
Цитата
Чабан ТЛК80 написал:
И Домье против наших , квадратных
я квадратные люблю и уважаю, но только большие, как у тебя они в другом классе и для других задач, а в легком 404ый бест , лучше только 411 в двумя передними , но проблема транспортировки встает и скорости, тогда проще шерпа купить.
может издалека на фанатика похож , но рассуждаю трезво когда дело до дела доходит
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
likvidator написал:
Сергей, привет! твой подход к унимогам, давно известен: "если унимог не в стоке, это не правильный унимог"Но, ты еще и слепой, тент от будке отличить не можешь
сток это позиция по ретро техники, да и то в этом случае можно обыграть классными дорогими и технологичными решениями, а когда на культовый авто начинают , решения класса приора лепить , вот это вызывает негатив и отторжение.
404ый катлета для ладоги , где там я об оригинале говорил или о Саянских грузовиках , когда при небольшом бюджете была задача проехать любой ценой  и ребята это сделали. большинство критики когда лепят горбатого, осваивают бюджет и дальше гаража или пары выездов в лес машина не ездит , я на такое насмотрелся на соревнованиях в нулевых , приезжали на подготовленных джипах состоятельные клиенты а там еще на старте было видно что машина далеко не уедет , конструктив-умение водить помноженное на рукожопость , таким нужен сток, проверенный годами на миллионах юзеров , а на катлете будь то уаз и или гелик должен ехать сам конструктор .
лет 20 назад один не глупый пацанчик гонял на убитом и полностью на изоленте заряженном уазе , и что удивительно он часто стоял с открытым капотом , потом несся на все деньги , опять вставал. он иногда даже  в призах приезжал , такой веселый и позитивный челик
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Детский лепет обиженного мальчика, осталось только поплакать
 
поплачь, с десяток лет бегать за мной по темам форумов и критиковать кайфующего от процесса энтузиаста, это ли достойное время препровождение состоявшегося мужчины, ты еще в танчики поиграй  :D  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
поплачь, с десяток лет бегать за мной по темам форумов и критиковать кайфующего от процесса энтузиаста, это ли достойное время препровождение состоявшегося мужчины, ты еще в танчики поиграй    
не понял, если это в мой адрес, кто за тобой бегает и кому ты нужен???
 
Цитата
TLCrazy wrote:
Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.
Как американец, я могу сказать, что мы также очень рады объяснить людям, почему они такие засранцы.  *ROFL*  
Изменено: BadVolf - 04.10.2021 02:00:13
Страницы: 1
Читают тему