Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Требуется совет по покупке unimog 1450 1997 г.в.
 
Цитата
Pif-Paf написал:
Доброго дня Всем!!!
Спасибо за ответы  в теме. Особенно  Михаилу( Чабан ТЛК80 ) за честный рассказ о своём автомобиле и о нюансах эксплуатации.  
Цитата
likvidator написал:
Зачем вам унимог??????????????? есть только один ответ, который заслуживает внимания - просто, хочу!!!!!!!!!!! все остальное не канает
   Наверное так оно и есть! Т.К. пока отговорить меня от этой бредовой идеи у вас не получилось. Машина ужасно дорогая , сложная, уникальная, медленная, тяжелая .... , да и вообще не сильно подходит под мои задачи.

Всё это мне понятно.  + ещё выбрать не из чего.
Цитата
SergeySakh написал:
 
Цитата

Наверное в России ничего живого не найти .....  . Или придется сразу более 3 млн выложить, а к этому я не готов.
   https://auto.sakh.com/sale/1189969/?f%5Bcategory_id%5D=3&f%5Bbrand_id%5D=10010&f%5Bt...  

Как вариант)  
Если рассматривать этот вариант, как его доставить в Москву?
Какие варианты могут быть?
Может есть у вас какие-то мысли или готовые решения по этому вопросу?
РЖД в помощь). На платформу и в путь  
 
Всем привет!
сейчас, столкнулся с ремонтом своего унимога, и понял, что мне, изначально, очень сильно повезло, что у меня была комплектная машина в хорошем состоянии, поэтому, если не считать время на узаканивание (больше года), то я достаточно быстро привел машины в рабочее состояние.
уже три недели ищу запчасти на унимог, не только в России, но до сих пор многие позиции не нашел
так, что чем лучше унимог купишь изначально, тем меньше головных болей будет в дальнейшем
если честно, то я с ужасом смотрю на ремонт Михаила (Чабан ТЛК80), купить не дешевую машину и еще попасть на такой большой ремонт, это жесть

Во Владивостоке продавался унимог (был на дроме) без документов, но в хорошем состоянии, просили, по моему 1,2 м.р. (вполне приемлемо). Может проще сделать документы, через гостехнадзор, чем восстанавливать машину.
Изменено: likvidator - 21.08.2019 13:23:26
 
Элементарно по буксировке , вторую передачу втыкаешь и рычаг в нейтраль
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
likvidator написал:
если честно, то я с ужасом смотрю на ремонт Михаила (Чабан ТЛК80), купить не дешевую машину и еще попасть на такой большой ремонт, это жесть
:-) Парни, я держусь! сегодня еще легких "ужасов нашего городка" выложу.
Саша, хочешь унимог  - езжай!
 
Цитата
likvidator написал:
Во Владивостоке продавался унимог (был на дроме) без документов, но в хорошем состоянии, просили, по моему 1,2 м.р. (вполне приемлемо). Может проще сделать документы, через гостехнадзор, чем восстанавливать машину.
Как вариант, я у себя поискал концы в гостехнадзоре и не нашел. Если есть схема легализации ,конретные люди или предложения... буду рад, можно в личку или на тел.
Цитата
SergeySakh написал:
РЖД в помощь). На платформу и в путь  
Сергей, я тут позвонил в одну контору, так они залудили 750 т.р. Дальше пока не искал. На этой неделе работы навалилось не меренно. Все дни был за рулем с утра до ночи. Завтра продолжу поиски.

Цитата
Чабан ТЛК80 написал:
Саша, хочешь унимог  - езжай!
Михаил,  " Я не трус, но я боюсь!!!"  .  Не зная машины , я на такой подвиг не решусь.

Вот хороший вариант появился на авито. В Абхазии и учет соответственно Абхазский. На данный момент времени Надо 1 раз в год пересекать границу, что будет завтра и как изменится в дальнейшем закон, не известно.  

https://www.avito.ru/sochi/gruzoviki_i_spetstehnika/mersedes_unimog_1300l_1594­600289
 
Уже не раз в год,а раз в месяц! Каждый день по несколько машин ставят только в Краснодаре на штрафстоянку.
 
Цитата
Romario написал:
Уже не раз в год,а раз в месяц! Каждый день по несколько машин ставят только в Краснодаре на штрафстоянку.
все зависит от того, как машина поставлена на учет в ГТН, у меня поставлена законно, числится во всех базах, меня несколько раз проверяли и были очень удивлены, что все законно
если машина, изначально, поставлено на учет "криво", то жди проблем
каждый сам выбирает свой путь
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему